Имя:
Конфетти в Красноярске
Группа:
Пользователи
Город:
Красноярск
Статус:
?????
Пол:
Мужской
Возраст:
62
Дата рождения:
29-Март-1962
Авто:
Toyota Probox
Интересы:
Конфетти является небольшие кусочки или растяжки из бумаги , майлара или металлического материала, который, как правило, брошенной в парадах и торжествах , особенно свадьбы (и игровые шоу, после окончания вехой или случаю большой победы). Истоки являются от латинского confectum , с конфетти множественных итальянского confetto , небольшой сладкий. Современная бумаги конфетти восходит к символических ритуалов бросая зерна и конфет в особых случаях, традиционный для многих культур на протяжении истории как древний обычай восходит к языческих времен, но адаптирован из конфет и зерна на бумагу в течение столетий.

Конфетти выполнен в различных цветах, и в продаже конфетти поставляется в различных формах. Различают конфетти и блестки ; блеск меньше, чем конфетти (штук обычно не больше, чем на 1 мм) и универсально блестящими.

Источник: http://krasnoyarsk.regmarkets.ru /konfetti-835/
О себе:
Самые стол конфетти также блестящими. В то время как его называют металлические конфетти это на самом деле металлизированная ПВХ. Самый популярный форма является звездой. Сезонно, Снежинка конфетти является наиболее востребованные формы. Большинство партия магазинов поставки нести бумаги и металличе

Контактная информация

Сообщение:
Отправить сообщение
Email:
Отправить письмо на e-mail
Вебсайт:
http://krasnoyarsk.regmarkets.ru

Статистика на форуме

Регистрация:
28.3.2014
Последнее посещение:
28.3.2014, 15:16
Часовой пояс:
29.4.2024, 20:48
Сообщений:
0 (0 за день)