gallery_17347_380_1495.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Управляйте грамотно видеорекламой: Market Player!
Загрузил: sonnick842 Дата: 27.5.2020, 13:07
Просмотров: 387 · Комментариев: 0
Размер: 6,01 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В борьбе за клиента победителем выходит тот, чья реклама показана своевременно заинтересованному лицу и смогла донести важную информацию для него. Обойти оппонентов помогает видео- и аудиореклама, продуктивность которой подтверждается ежедневно. Однако реально ли это и какова цена уже готовых решений? Различные акции неизменно притягивают покупателей и они более решительны, если увидели персональное предложение. Это позволяет мгновенно увидеть свою выгоду и придти к решению за считанные секунды.

Менять каждый день плакаты и баннеры? Крайне неудобно и не выгодно. Гораздо практичней светодиодные экраны и планшеты. Закачиваете свежий ролик, и он показывается для потенциальных клиентов. Грамотно выполненный рекламный ролик оставляет в памяти приятные сюжеты и образы. И когда приходит момент покупки, это срабатывает в пользу магазина. Реклама в форме видео мгновенно заинтересовывает и может поведать потребителю значительно больше, чем простая листовка или растяжка.



Такой подход оптимален, если у вас один магазин, но если торговых объектов намного больше, то потребуется решение, которое помогло бы управлять мультимедиа дистанционно из любого места: система Digital Signage. Известные бренды сегодня внедряют Market Player. Это Андроид-приложение от отечественного разработчика обладает необходимой функциональностью и позволяет решать широкий круг вопросов.

Во-первых, это трансляция контента на разные девайсы, которые можно собирать в группы, в том числе по моделям и расположению. Через учетную запись можно изменить акции для бутика с обувью, меню точки продаж, музыку для ресторана. При этом нет необходимости проделывать это точно по времени. Вы можете настроить проигрывание рекламы по расписанию. Даже в этом случае вы всегда в курсе, что прямо сейчас происходит с запущенной рекламой, где случился сбой и потребуется перезапуск. Market Player делает рекламу на видеоэкранах эффективной и значительно снижает траты на ее обслуживание. Советуем ознакомиться: фоновая музыка для торгового зала.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17347_380_7113.png gallery_17347_380_6739.png gallery_17347_380_1495.png gallery_17347_380_1397.png gallery_17347_380_1452.png
>>