gallery_17537_384_3866.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Автомобильные весы электронные 60, 80, 100 тонн
Загрузил: Xena Дата: 1.8.2020, 15:04
Просмотров: 369 · Комментариев: 0
Размер: 6,52 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Автомобильные весы — достаточно полезное и нужное оборудование, особенно в тех случаях, когда необходимо взвесить перевозимый автомобилем груз. Наша команда готова предложить Вам к покупке несколько хороших и качественных вариантов весов, которые не только привлекут внимание, но и будут соответствовать Вашим запросам.

Стоит отметить, что над производством весов в компании «СХТ» работают только профессионалы, а используемые для этого материалы — высшего качества. Весы отличаются своей прочностью и долговечностью.

Вниманию клиентов мы предлагаем следующие типы автомобильных весов:

- Автомобильные весы платформенного типа. Данные весы используются, когда необходимо взвесить и перевезти очень тяжелый груз. Это очень простой в эксплуатации вид весов, который отличается ценовой доступностью.

- Весы колейного типа. Такие весы хорошо подходят для взвешивания транспортируемого малого или среднего груза. Чаще всего в обиходе их называют грузовыми, такие весы имеют широкое применение для перевозки фермерских товаров и металлов.

- Весы для «ГАЗелей». Подобный подвид изготовлен в соответствии с параметрами данной марки автомобиля. Стоит отметить, что это оборудование является достаточно специфическим.

Перечисленные ранее весы помогут перевезти груз от 40 до 100 тонн – чтобы сказать точнее, нужно посмотреть на характеристики, указанные в каталоге.

Решение купить автомобильные весы у нашей компании является правильным. Если клиент не уверен в том, какие именно весы ему нужны, наши специалисты всегда готовы его проконсультировать.

Важно отметить, что при покупке оборудования у нас, Вы будете заключать с нами договор на дополнительные услуги, например, сервисное обслуживание. Большинство сервисных услуг предоставляются на бесплатной основе. Услуги включают в себя:

- ежегодная диагностика неполадок;

- диагностика или ремонт во внеплановом порядке;

- быстрая транспортировка;

- вызов специалистов на место, чтобы починить весы;

- бесплатные запчасти и многое другое.

Компания «СХТ» также может предложить:

- складские весы;

- карьерные весы;

- паллетные весы;

- контейнерные весы;

- весы для работы в агрессивной среде.

Если Вы хотите знать, какая установлена на весы автомобильные цена, позвоните нашему специалисту по контактному номеру телефона. Также следите за новостями на сайте, чтобы не пропустить акции, которые мы регулярно проводим!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17537_384_2294.jpg gallery_17537_384_182.jpg gallery_17537_384_3866.jpg    
>>