gallery_17537_384_2294.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как выбрать подходящее лобовое автостекло
Загрузил: Xena Дата: 7.8.2020, 20:43
Просмотров: 345 · Комментариев: 0
Размер: 7,33 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Лобовое стекло для автомобиля – весьма дорогостоящий расходник. Хотя менять его нужно частенько. Тому причиной обычно служат: камень, отлетевший от автомобильного колеса, ДТП либо перетирание стекла щетками. К покупке и монтажу данного стекла нужно отнестись крайне ответственно, так как ошибка будет стоить слишком дорого. На любом автостекле непременно нанесена специализированная маркировка. На ней содержится информация о типе автостекла, производителе, дате производства и так далее. Если этой маркировки нету либо в маркировке содержатся неточности, стоит насторожиться, это показатели фальшивки. Стоит еще взглянуть на класс автостекла (его пишут на отметке). Если отмечены символы WL, то эти стекла качественные. Их изготавливают по специальной технологии триплекс. Такое стекло мультислойное, поэтому при аварии не разлетится в разные стороны, а задержится на пленке. Детали на тему изготовление авто стекол можно отыскать на портале.

Если на отметке указан символ Т, тогда от подобного автомобильного стекла следует отказаться. Это стекло каленое. В нынешний момент их применяют исключительно для бокового и заднего остекления машины, с целью безопасности. Однако и сегодня порой каленые стекла реализуют в роли лобового. Следует быть внимательным!

Также существенное внимание требуется обращать на производителя автостекол. Автостекла, которые изготовлены по нормам Европы более удобные в плане обзорности. Также они меньше склонны к перетиранию «дворниками». Стекла из Китая более тонкие. Склонность к затиранию у них гораздо значительнее, так как они производятся из другого материала.

Немаловажно обращать внимание на кромку автостекла. Высококачественные лобовые стекла обязаны быть прозрачными, не смещаться в отношении друг друга в материале. Края непременно должны быть закруглены. Всевозможные дефекты, такие как сколы, пузырьки воздуха, искажения объектов, говорят о невысоком качестве изделия. Также следует проверить автостекло на оптические перекосы. Ежели они присутствуют, от приобретения подобного изделия следует отказаться.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17537_384_1969.jpg gallery_17537_384_2131.jpg gallery_17537_384_2294.jpg gallery_17537_384_182.jpg gallery_17537_384_3866.jpg
>>