gallery_17537_384_808.jpeg
  Следующий >   Последний >>
Разнообразные виды кондиционеров
Загрузил: Xena Дата: 1.9.2020, 21:39
Просмотров: 354 · Комментариев: 0
Размер: 4,68 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Оконная сплит-система — блок, врезаемый в оконное пространство либо в тоненькую стенку. Главный его минус — это повышенный шум, поскольку компрессор находится внутри помещения. Оконный кондиционер строго привязан к оконному проёму, следовательно, имея относительно маленькую мощность (2–7 кВт), он вряд ли сможет результативно остужать помещение непростой формы. Ежели занавески или плотные шторы завешивают кондиционер, он будет охлаждать не комнату, а пространство между окном и тем, чем оно закрыто. Установленный в проем окно аппарат "съест" площадь окна, а следовательно, и освещённость комнаты. Основные достоинства оконного кондиционера — легкость монтажа и низкая стоимость. Подробности на тему продажа кондиционеров https://moskva.pro-komfort.com/kondicioneri/ можно найти на сайте.

Мобильные сплит-системы ставятся на полу и обладают маленькими колесиками, что позволяет с легкостью перемещать. Для установки передвижного кондиционера достаточно высунуть пластичный воздуховод размером 30 см–1,5 метра наружу из форточки либо проема в стене. Через него удаляется нагретый воздух. Минусами считаются сильный шум от компрессора, небольшая мощность (часто не более 3 кВт) и завышенная цена. При мощности переносной сплит-системы порядка трех кВт и выше к основному блоку прибавляется небольшое наружное устройство с вентилятором. Внешний блок устанавливается за окошком и подсоединяется к мобильной сплит-системе при помощи защелок. Передвижные моноблоки подходят тем, кто постоянно переезжает. Это также отличный вариант для дачи либо коттеджа.

Настенная сплит-система. Для домов наиболее часто покупают сплит-системы настенного типа. Они удобны, компактны, хорошо вписываются почти в любой дизайн. Мощности их (примерно, 3 кВт) в принципе достаточно для охлаждения помещения среднего размера, в отличие от иных систем, относительно мощных, разработанных для кондиционирования пространств большего размера. И стоят они дешевле иных сплит-систем.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17537_384_808.jpeg gallery_17537_384_2802.jpg gallery_17537_384_2310.jpg
>>