gallery_17537_390_2319.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Несколько хороших игрушек на Android для развития ума
Загрузил: Xena Дата: 7.10.2020, 22:35
Просмотров: 325 · Комментариев: 0
Размер: 6,51 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Чрезмерное использование гаджетов вредно не только для зрения, а и для мозга. Но эрудицию, кстати, возможно улучшать и тренировать, и проделывать это с помощью своего смартфона. Игры помогут умнеть, используя смартфон, развивать логику, мышление и общие познания, однако при этом не скучать и приятно проводить досуг. Только для фанатов Андроид игр - Toca игры на Андроид.

Известная аналитическая игрушка Тривиа Крак получила множество продолжений и дополнений, однако оригинал до сих пор популярен и привлекает игроков со всего земного шара. В Trivia Crack имеется регулярно список вопросов от создателей, но при желании можно задавать собственные и давать ответы на вопросы иных участников. Для интенсивного вовлечения и геймификации в игрушке доступны набор карточек, onlane-чат и система ачивок. Trivia Crack славится и непосредственно ярким мультяшным дизайном, понятным интерфейсом, веселыми человечками и уже классическим кругом вопросов.

Online-игра «Битва Умов» — целая умственная баталия. Здесь тренировка ума осуществляется в противостояниях в online режиме, где игроки выбирают категории и по очереди отвечают на вопросы. В «Битве Умов» есть большая база вопросов (от создателей и игроков), социальный элемент с чатами, топами и перечнями наилучших. А это замечательный стимул доказать другим, что стоишь ты и твой интеллект.

Игра «Сильное звено» перебралась на телефоны из телеэкранов, а игроки здесь объединяются в большую команду и вместе штурмуют вопросы. В конце розыгрыша игроки избирают самого слабого игрока, он и будет “слабым звеном”, и потом выбывает из следующих интеллектуальных сражений. Викторина «Сильное звено» требует не только качественных познаний, но и тактического мышления, а еще компетенций из области психологии. Это все даст шанс не выбыть быстро, дойти до конца и даже выиграть. В этой ситуации очки — чемпион получает игровые очки и призы, но главное – моральное удовлетворение и осознание своего интеллекта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17537_390_4201.jpg gallery_17537_390_2197.jpg gallery_17537_390_2319.jpg gallery_17537_390_628.jpg  
>>