gallery_17720_396_5580.png
<< Первый   < Предыдущий  
Желаете найти работу? Нужно грамотно составить резюме!
Загрузил: sonnick844 Дата: 14.1.2021, 17:59
Просмотров: 1370 · Комментариев: 0
Размер: 5,69 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
На хорошие должности в любое время большое количество желающих и работодатель должен производить жесткий отбор. Первоначальный отсев осуществляется на этапе изучения резюме. Этот документ считается на самом деле очень важным и помогает быстро исследовать рабочую деятельность возможного сотрудника, получить информацию о его образовании, реальном опыте, дополнительных преимуществах и пр. По этой причине, если вы в поисках достойной работы, крайне серьезно отнеситесь к написанию резюме. Не вклеите фотографию или не укажете возраст и резюме отправится в мусорку.

Для того чтобы все сделать, как необходимо, можно выбрать какой-либо из трех вариантов. Первый вариант - это поручить написание резюме профессионалу, например можно обратиться за помощью в кадровое агентство. Но нужно будет заплатить. Если имеется время, то можно самостоятельно проштудировать правила и составить резюме, руководствуясь советами из сети.



Самые распространенные ошибки - это безграмотность, лишняя информация, размытая структура. Это все очень заметно и портит все впечатление о соискателе. Данный подход требует много усидчивости и времени. Рассмотрим третий вариант: написать резюме с помошью конструктора. Абсолютно бесплатно и очень быстро. Прямо на сайте вам надо будет написать самую важную информацию, двигаясь по пунктам. Ошибиться практически трудно, ошибки в тексте сразу будут выделены. В результате у вас будет готовое резюме, которое можно будет скачать и разослать работодателям. Дадим несколько советов по некоторым пунктам.

Щепетильный вопрос это нужная зарплата, сколько писать? Задирать цифру не стоит, смотрите на среднерыночные цифры. Однако стоит учитывать собственный опыт. Если же его у вас нет, а должность получить хочется, ставьте по-минимуму. Новичкам куда важнее набраться опыта и влиться в коллектив, чем высокая заработная плата. Кроме того постепенно, когда сможете показать себя во всей красе, всегда можно попросить прибавку. Максимально подробно запишите опыт работы. Если посещали какие-то тренинги, даже если бесплатные и не особо важные, все равно стоит указать. Ведь это признак того, что вы готовы повышать квалификацию и обучаться.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17720_396_6201.png gallery_17720_396_4191.png gallery_17720_396_5580.png    
>>