gallery_17901_404_11056.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Минитрактор – компактная и мощная техника для фермера
Загрузил: Caruza Дата: 6.4.2021, 2:36
Просмотров: 288 · Комментариев: 0
Размер: 11,17 килобайт · Размеры: 133x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Уже давно многие отошли от исключительно ручного труда, используя всевозможную технику и инструменты. Для владельцев больших участков и фермеров отличным “товарищем” может стать минитрактор, ценники на него вполне демократичные в Украине. Он значительно экономит здоровье, время фермеров. Один подобный минитрактор способен заменить с десяток рабочих рук. Детали на тему минитрактор в украине купить возможно отыскать на сайте.

Минитракторы производят различные зарубежные и украинские фирмы. Огромным спросом у покупателей пользуются такие коммерческие бренды: Шифенг, Кубота, Брэнсон, Xingtai, Foton, Forte, DW, МТЗ (Беларусь). В продаже в Украины представлено немало моделей, отличающихся габаритами, КПД, конструкцией, функционалом. Любой покупатель может выбрать тот минитрактор, который способен выполнить обозначенные перед агрегатом задачи.

Ассортимент минитракторов от фирмы “Трактор-Трейд”

Приобретать такую дорогую технику, как минитрактор, стоит в надежных магазинах, которые обеспечивают высочайшее качество реализуемых товаров. Большой ассортимент высокоэффективных минитракторов предлагает фирма “Трактор-Трейд”. Здесь можете купить трактора всех актуальных модификаций. Прежде чем выбрать агрегат, стоит обратить внимание на его технические характеристики.

У большинства модификаций данной техники колеса оснащаются высококачественными протекторами для надежного сцепления с поверхностью. Для различных сельскохозяйственных работ необходимо дополнительно покупать навесное или прицепное оборудование. Для минитракторов без настраиваемой колеи, положение данного оснащения надо настраивать. Модели получше обладают гидроусилителем, полным приводом, серьезной подъемной силой. Приобрести сейчас минитрактор по доступному ценнику можно в магазине traktor-trade.com.ua. Компания “Трактор-Трейд” специализируется на продаже фермерской и моторизированной спецтехники, навесного и прицепного оборудования к ней от известных брендов. Также здесь есть мотоциклы, скутеры.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17901_404_3247.jpeg gallery_17901_404_1363.jpg tn_gallery_17901_404_11056.jpg gallery_17901_404_3905.jpg gallery_17901_404_694.jpg
>>