gallery_18204_416_1907.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Разработка котлованов
Загрузил: Carum Дата: 3.9.2021, 12:15
Просмотров: 261 · Комментариев: 0
Размер: 6,83 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
После завершения проектирования, мастерам известно место, где будет строиться объект. Еще в проекте указана его этажность и архитектурная специфика. На первом этапе строительства выполняется рытье котлована для фундамента. Тут применяется тяжелая специализированная техника. Подробности на тему разработка котлована под фундамент возможно найти на сайте.

Рытье котлована экскаватором выполняется после проведения геологических исследований. При определении вида фундамента обязательно учитываются не только параметры здания, а и вид почвы.

Какие работы выполняют при разработке грунта в котловане?

Фирма «Drimbud Construction» предоставляет услуги спецтехники. Разработка котлована спецтехникой состоит из нескольких стадий:
- инженерно-геологических изысканий;
- очистки площади от деревьев;
- выравнивания грунта;
- перенесения коммуникаций;
- доставки тяжелой специальной техники;
- ликвидации наружного слоя почвы;
- возведения дренажной системы;
- перемещения и выемки грунта.

Разработка котлованов и траншей приводит к появлению грунта, который нужно вывозить. Для этого используется большая специальная техника, с помощью которой почву возможно перевезти в специально отведенное место. Разработка котлованов и вывоз грунта – услуги, которые фирма «Drimbud Construction» выполнит точно в срок, хорошо и бюджетно.

Копка котлована спецтехникой – от чего зависит стоимость?

Стоимость зависит от вида почвы и размеров котлована. Стоимость копки котлованов с эвакуацией грунта зависит также от расстояния, на котором расположен полигон.

Обращение в компанию «Drimbud Construction» имеет множество достоинств. Работники четко структурируют задачи, могут выполнить проект разной трудности. В собственном автомобильном парке компании имеется вся нужная техника. Разработка котлованов производится в четко обозначенные временные рамки. В штате – специалисты с огромной практикой работы. Компания работает со специалистами из Киева и ближайших областей. Чтобы заказать разработку котлованов под фундамент, достаточно позвонить нам.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18204_416_2011.jpeg gallery_18204_416_4262.jpg gallery_18204_416_1907.jpg gallery_18204_416_1210.jpg gallery_18204_416_1488.jpg
>>