gallery_18253_427_1049.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гражданство в другой стране открывает кучу возможностей!
Загрузил: sonnick847 Дата: 5.12.2021, 14:16
Просмотров: 252 · Комментариев: 0
Размер: 4,07 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Обеспеченные люди часто получают второе гражданство при этом не всегда целью является переехать в чужое государство. Реальных факторов можно выделить и далее мы разберем данный вопрос более подробно! Второе гражданство, это хорошая возможность вложить денежные средства в свое будущее. Многие страны согласны оформить паспорт заявителю в короткие сроки на определенных условиях, и они являются вполне выполнимыми. Например, чтобы получить гражданство Сент-Китс и Невис требуется инвестировать в экономику страны от 150 тыс. Долларов. Варианты есть разные, можно внести безвозвратный денежный взнос, а можно приобрести согласованную недвижимость, которую разрешено реализовать через 5 лет. Можно получить гражданство сразу для всей семьи.

Да, сумма крупная, но и преимуществ масса. Подобное гражданство зачастую получают оформляют и бизнесмены. Для путешественников, это отличная возможность прилетать в десятки государств в безвизовом режиме. Это очень удобно, экономит время и деньги. Для бизнесменов, это возможность расширить границы влияния, выйти на мировую арену, найти зарубежных партнеров. Открывается возможность завести зарубежный счет, заключать международные контракты. Бесспорно вложенные средства быстро окупаются. Конкретные примеры: гражданство Антигуа и Барбуда минусы.

Процедура получения может показаться трудной. Безусловно, есть определенные нюансы, нужно собирать пакет документов, не все программы подойдут именно вам, можно получить отказ. В случае, если вам действительно требуется второе гражданство, к примеру, чтобы отправить детей учиться в Великобританию или получить длительную визу в США, то обращайтесь в специализированное агентство. В таком случае вы реально сможете сэкономить время и максимально упростите процесс оформления, сведя вероятность отказа до минимума.

В виду чего могут выдать отказ? К человеку, подавшему заявление предъявляют ряд требований, которые не всегда очевидны. Однако почти всегда откажут человеку с фиктивным браком, непогашенной судимостью, долгами и так далее. Как быстро можно получить гражданство? В каждом случае по-разному, но в среднем это занимает не больше полугода. Причем за паспортом ехать в большинстве случаев не требуется, его доставят курьером!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_18253_427_1946.png tn_gallery_18253_427_1049.png gallery_18253_427_3596.png tn_gallery_18253_427_1991.png
>>