gallery_18381_429_3523.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как устроен виртуальный сервер и почему это популярно?
Загрузил: sonnick848 Дата: 15.12.2021, 12:15
Просмотров: 229 · Комментариев: 0
Размер: 7,08 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Каждый год потребность в IT-технологиях растут и даже небольшие фирмы начинают активно применять бухгалтерские приложения, CRM, электронный документооборот. Внедрение таких сервисов и инструментов, это не просто прихоть, а сохранить конкурентоспособность. Однако вложения в дорогостоящее оборудование способен потянуть не каждый бизнес, при этом окупаемость растягивается на долгие годы. И вот в таком случае окажут помощь VPS серверы, которые можно брать в аренду. Такая услуга сейчас востребована, ибо функционально виртуальный сервер не отличим обычного решения, а по стоимости обойдется на порядок дешевле.

Для заказчика, который планирует купить VPS prohoster, всё достаточно просто. После регистрации открывается доступ к админ-панели, можно выбрать тарифный план под конкретные задачи. Далее можно запустить любую ОС, в том числе с собственного образа и приступить к работе. С технической точки зрения клиент не увидит никакой разницы. VPS сервер от ProHoster функционирует стабильно и без ограничения по трафику.

Если же говорить о преимуществах, то это разумеется привлекательная цена. Организации не надо покупать дорогое оборудование, заниматься модернизацией, оплачивать энергорасходы, заказывать техобслуживание. Также, это высокая надёжность и производительность. Можно быстро увеличить мощность, просто поменяв тариф в 1 клик, подняв таким образом объем дискового пространства и оперативной памяти. Для бизнеса, который зависит от сезона, это удобно, ведь можно перейти на дешевый тариф, например, зимой, когда нагрузка существенно снижается.

Подводя итог, можно сказать, что VDS сервер, это надёжное решение, которое позволяет решать задачи разного уровня. Один лишь нюанс, нужно подобрать надежного провайдера. На рынке их несколько, можно почитать отзывы. Однозначно можно отметить организацию Prohoster, которая предлагает дешевый хостинг, а также VPS серверы по низкой цене на современном оборудовании. Имеются хорошие тарифы под простые задачи, позволяющие лично опробовать сервер с минимальными расходами.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18381_429_15896.png tn_gallery_18381_429_9572.png tn_gallery_18381_429_3523.png tn_gallery_18381_429_266.png tn_gallery_18381_429_849.png
>>