gallery_19231_624_9979.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где возможно будет разместить объявления по поводу
Загрузил: sonnick8413 Дата: 21.3.2023, 14:10
Просмотров: 105 · Комментариев: 0
Размер: 13,28 килобайт · Размеры: 156x156

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
При поиске квартиры, следует внимательным быть. Существуют тысячи разнообразных нюансов и деталей, что весьма важны. Хотя возможно будет конечно же отправиться к риэлтору, что порекомендует идеальный вариант. Вот только это достаточно рискованно, а так же дороже, нежели собственноручно подыскать собственника.

Рассказывать в данном материале о профессиональном выборе домов и квартир, преимуществ вторички и на что необходимо смотреть, не будем. Мы подскажем хороший сайт, где возможность получите встретить уже тысячи разнообразных объявлений от собственников!

Возможно будет зайти на известные сервисы, где опубликованы объявления о продаже различной недвижимости. Довольно серьезные площадки. Тем не менее их на сегодняшний день объединяет ряд важных ключевых недостатков:
- Нужна регистрация;
- Больше 85% объявлений от риелторских компаний;
- Требуется часто платить для того, чтобы увидеть контакты владельца;
- Огромное количество откровенных фейков.

Проект, который создали мы, естественно тоже имеет собственные недостатки, вот только достоинств куда больше и главное - разработали простой сайт, на котором любой может публиковать объявления, либо просматривать их. Правда в том случае, если планируете разместить свое объявление, потребуется израсходовать какое-то время, потому как придется написать:
- Площадь;
- Адрес;
- Удобства;
- Материал стен;
- Коммуникации.

Не считая этого всего порекомендуем в подробностях описать саму непосредственно квартиру, в случае если вы хотите найти реальных клиента. Наш сайт найти можно в Google по ключевому запросу - недвижимость вторичка Самарская область Гурава.ру, либо просто выслать домен в избранное для того, чтобы после сэкономить время. Хотя естественно наверняка, сначала вы попробуете знаменитые площадки применить для покупки, либо продажи квартиры. Когда же устанете от многочисленных риелторов, а кроме этого требований оплаты, зайдете на наш ресурс!

Перечислять основные преимущества сайта не будем. Просто заметим: здесь огромное количество объявлений, посмотреть контакт возможно совершенно бесплатно, все удобно сделано. Конечно же, порою мошенники пробуют свои объявления публиковать, тем не менее мы разработали специальную систему, что автоматически ищет подобные объявления и производит их удаление. Не считая этого всего модераторы грамотно работу осуществляют, сразу блокируя фейк предложения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_19231_624_8887.jpg tn_gallery_19231_624_1506.jpg tn_gallery_19231_624_9979.jpg tn_gallery_19231_624_85.jpg tn_gallery_19231_624_8312.jpg
>>