UHIN (УХИН)
????
Сообщений: 292
Регистрация: 20.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Succeed

13.3.2011, 4:33

Наши Пробки тоже плавают как самолёты и корабли.... sad.gif

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Было:
Nissan Sunny RZ-1 1986г.,Toyota Karina 4WD 1990г.,Toyota Camry 4WD 1991г.,Toyota Succeed UL 4WD 2002г.
Сейчас:
Toyota Suссeed UL 2006г. 4WD 1NZ-FE ATF, Мultitrоniсs VG1031UPL
Drive2 - Toyota Succeed ссылка

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

13.3.2011, 6:32

Что сказать, случилось у людей горе.Судя по новостям крупные производители авто встали.Видел фото стоянки при заводской, охренеть сколько новья потонуло, но суть даже не в этом СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО этот топляк поедет к нам.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

13.3.2011, 14:47

Что сказать, ссылка

ссылка
ТОЖЕ ПРО ЯПОНИЮ;
Руководство международного токийского кинофестиваля в лице его директора Тома Йоды включило в программу кинофорума документальную ленту Луи Психойоса "Бухта", рассказывающую об убийстве тысяч дельфинов, ежегодно происходящем у берегов Японии.

ссылкассылка ..
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

КАВ 2
??????????
Сообщений: 78
Регистрация: 24.9.2009
Город: Чита

14.3.2011, 6:46

Да уж дельфины отомстили.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

14.3.2011, 12:54

Сегодня 14 марта, в 5 утра по Москве, на аварийной атомной электростанции в городе Фукусима (Япония) произошел новый взрыв в третьем реакторном блоке. Взрывная волна ощущалась на расстоянии 20 километров от эпицентра. ссылка ссылка
...

ссылка
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

14.3.2011, 15:21

ссылка
NCP58G TX 2WD 2003 г.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

17.3.2011, 15:44

Трогательное ВИДЕО из Японии о "бесконечной верности" собаки на руинах стало лидером ссылкаYouTube
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

17.3.2011, 18:27

лично я в шоке. на ровном месте катастрофа. на самом деле больше всего напрягают их траблы с атомной энергией. дома и прочую инфраструктуру можно восстановить, а вот взорванные блоки АЭС это вам не хухры мухры. по поводу машин. думаю нашему правительству хватит мозгов закрыть границу на время разбора ситуации с японией, опять же станет популярным метод диагностики машины на авторынке по дозиметру! cool.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

17.3.2011, 18:44

Да речь не только о вторичном рынке ссылка .. ссылка
Денис Шубин, председатель автоклуба: «Всем известно, что автомобиль, который побывал в морской воде, – в нем через год выходит из строя вся электроника. Непрогнозируемо, несистемно. И покупать такую машину, конечно, смысла нет. А те, кто занимается автобизнесом на Дальнем Востоке, – большая часть населения занята именно в нем, – они сами не будут заинтересованы такие машины продавать. Разве только на запчасти».....???
А диагностика машины на таможне по дозиметру-это дополнительная по времени и финансовая препона...
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

alekseewka
????
Сообщений: 129
Регистрация: 21.9.2010
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Succeed

18.3.2011, 11:22

вот откопал старую вырезку из газеты
было: Succeed UL 2005 г. 4WD 1-nz стало: ПЕШЕХОД ссылка

UHIN (УХИН)
????
Сообщений: 292
Регистрация: 20.10.2007
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Succeed

18.3.2011, 16:39

alekseewka @ 18.3.2011, 11:22
[/img] вот откопал старую вырезку из газеты

блин, где взял?, а полная есть?
Было:
Nissan Sunny RZ-1 1986г.,Toyota Karina 4WD 1990г.,Toyota Camry 4WD 1991г.,Toyota Succeed UL 4WD 2002г.
Сейчас:
Toyota Suссeed UL 2006г. 4WD 1NZ-FE ATF, Мultitrоniсs VG1031UPL
Drive2 - Toyota Succeed ссылка

Fly
????
Сообщений: 217
Регистрация: 11.4.2009
Город: Бийск
Авто: Toyota Succeed

18.3.2011, 18:07

Я бы тоже полную статейку прочел, забрал бы в любом документе (отсканированную) smile.gif

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

18.3.2011, 18:26

2011 г.В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных ни растиельности....
Неуправляемая ядерная реакция началась в реакторе японской АЭС "Фукусима-1"

Частичное спекание топлива в центральной части ядерного реактора номер один могло произойти на пострадавшей в результате землетрясения 11 марта японской АЭС "Фукусима-1".
В воздухе в районе АЭС, говорится в его докладе, выявлен радиоактивный цезий, который образуется при реакции ядерного деления. Сейчас она идет в реакторе неуправляемо.
Власти надеялись взять ситуацию под контроль, выпустив в атмосферу часть радиоактивного пара из системы охлаждения. Однако из-за сильной радиации пришлось эту операцию временно приостановить.
ссылка

Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

18.3.2011, 19:19

73 регион @ 18.3.2011, 20:26
2011 г.В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных ни растиельности....
Неуправляемая ядерная реакция началась в реакторе японской АЭС "Фукусима-1"

Частичное спекание топлива в центральной части ядерного реактора номер один могло произойти на пострадавшей в результате землетрясения 11 марта японской АЭС "Фукусима-1".
В воздухе в районе АЭС, говорится в его докладе, выявлен радиоактивный цезий, который образуется при реакции ядерного деления. Сейчас она идет в реакторе неуправляемо.
Власти надеялись взять ситуацию под контроль, выпустив в атмосферу часть радиоактивного пара из системы охлаждения. Однако из-за сильной радиации пришлось эту операцию временно приостановить.
ссылка

Про северное полушарие, Япия окружена морями и океанами, поэтому результат будет менее плачевен(при условии максимальных разрушений) чем при чернобыльской АЭС.Когда то смотрел испытания АЭС в япии, японцы утверждали что их АЭС более защищены,даже от попадания ракет какой-то там мощности.Вот только про землетрясения видимо запамятовали.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

18.3.2011, 20:12

alekseewka @ 18.3.2011, 14:22
вот откопал старую вырезку из газеты

... лично у меня большие сомнения, что это именно Ванга сказала, этот бред я тоже могу сочинить. Фантасты и не такое придумывали. Чернобыль тоже неплохо жахнул, и ни чего вроде живы. Парни не сгущайте краски! Если верить этим "предсказаниям", то тогда минимум требуется завернуться в простыню и мееедленно ползти на кладбище... раз так все хреново! cool.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

taxist77777
????
Сообщений: 176
Регистрация: 26.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

19.3.2011, 9:17

Zanderr @ 18.3.2011, 22:12
... лично у меня большие сомнения, что это именно Ванга сказала, этот бред я тоже могу сочинить. Фантасты и не такое придумывали. Чернобыль тоже неплохо жахнул, и ни чего вроде живы. Парни не сгущайте краски! Если верить этим "предсказаниям", то тогда минимум требуется завернуться в простыню и мееедленно ползти на кладбище... раз так все хреново! cool.gif

Согласен! Бред журналюги,какого нибудь,падкого на сенсации,таких сейчас стало не меряно!

alekseewka
????
Сообщений: 129
Регистрация: 21.9.2010
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Succeed

19.3.2011, 11:20

про вангины предсказания писали еще в 2008 году вот ссылб:http://www.vchera.net/index.php?option=com_content&task=view&id=307&Itemid=2
мне тоже не хочется верить в ее предсказания, но многие сбываются.
было: Succeed UL 2005 г. 4WD 1-nz стало: ПЕШЕХОД ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

19.3.2011, 12:50

Ось Земли сместилась на 15 сантиметров. Осталось сместиться ещё на 15, чтобы изменилось электромагнитное поле Земли.
ссылка
И синтоизм не помог, все боги разом отвернули головы от этого ни на кого не похожего народа. Дощекотали нервы своими многовековыми разговорами про знаменитое "японское сердце", нихон-но-кокоро, и про свою ежеминутную решимость умереть: "Нужно жить так, чтобы быть готовыми в любую минуту умереть" - кодекс самураев.
Ни одна страна не окутана такой мистикой, как Япония. Ещё в 1583 году иезуит-миссионер Алессандро Валиньяно писал о японцах: "Их обычаи и церемонии настолько отличны от всех других народов, что кажется, будто они умышленно стараются не походить ни на какой другой народ".
С муравьиным упорством 127-миллионная нация лепила свою реальность. Безупречно, совершенно и абсолютно. Вот у кого надо учиться. И жить, и умирать.

Император Японии Акихито молится за безопасность подданных ссылка

Думаю и наш клуб-выражает глубокие соболезнования всему японскому народу в связи с произошедшими землетрясениями и цунами, которые повлекли за собой многочисленные человеческие жертвы и разрушения. Разделяем печаль и скорбь по погибшим и сопереживаем эту утрату вместе с родными и близкими погибших в этой ужасной природной катастрофе. Желаем японскому народу стойкости духа, полнейшего восстановления и благополучия.
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

немец
????
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox

19.3.2011, 14:18

73 регион @ 19.3.2011, 18:50
Ось Земли сместилась на 15 сантиметров. Осталось сместиться ещё на 15, чтобы изменилось электромагнитное поле Земли.
ссылка
И синтоизм не помог, все боги разом отвернули головы от этого ни на кого не похожего народа. Дощекотали нервы своими многовековыми разговорами про знаменитое "японское сердце", нихон-но-кокоро, и про свою ежеминутную решимость умереть: "Нужно жить так, чтобы быть готовыми в любую минуту умереть" - кодекс самураев.
Ни одна страна не окутана такой мистикой, как Япония. Ещё в 1583 году иезуит-миссионер Алессандро Валиньяно писал о японцах: "Их обычаи и церемонии настолько отличны от всех других народов, что кажется, будто они умышленно стараются не походить ни на какой другой народ".
С муравьиным упорством 127-миллионная нация лепила свою реальность. Безупречно, совершенно и абсолютно. Вот у кого надо учиться. И жить, и умирать.

Император Японии Акихито молится за безопасность подданных ссылка

Думаю и наш клуб-выражает глубокие соболезнования всему японскому народу в связи с произошедшими землетрясениями и цунами, которые повлекли за собой многочисленные человеческие жертвы и разрушения. Разделяем печаль и скорбь по погибшим и сопереживаем эту утрату вместе с родными и близкими погибших в этой ужасной природной катастрофе. Желаем японскому народу стойкости духа, полнейшего восстановления и благополучия.

Поддерживаю.

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

19.3.2011, 15:02

73 регион @ 19.3.2011, 15:50
"Нужно жить так, чтобы быть готовыми в любую минуту умереть" - кодекс самураев.

слова правильные... но нужно не просто быть готовым умереть, как бы без страха, а еще потом и в царство Божье попасть умудриться. самураю не западло самоубийство совершить, а это самое страшенное что можно себе представить, как я сейчас убеждаюсь. т.е. твоя жизнь "случилась" не потому что ты так захотел, а потому что "тебе" разрешили и решать об уходе из этого мира человек как бы не в праве. тут японцы несколько заблуждаются, хотя думаю не все и не всегда... традиции тоже иногда нарушаются.
P.S. а поддержка им сейчас точно нужна, причем любая. huh.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0