evrf82
?????
Сообщений: 5
Регистрация: 1.6.2012
Город: Краснодар

8.7.2012, 22:37

ребят может кто подскажет купил обычный центральный замок с красивым брелком под ключь(ну это не важно) а там на ручку идут два тросика и замок закрытый пластиком но верху есть штатное место под широкий крест что придумать для того чтоб подключить обычный привод и чтоб работало?

Strel-KCC
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2012
Город: Краснодар
Авто: другое

11.7.2012, 16:04

Ветал это ты????

evrf82
?????
Сообщений: 5
Регистрация: 1.6.2012
Город: Краснодар

13.7.2012, 1:38

ага!!!

Mixermix
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

19.9.2012, 12:19

отличная тема)

Genn
??????????
Сообщений: 62
Регистрация: 25.2.2008
Город: Дальнереченск
Авто: Toyota Probox

19.9.2012, 13:00

evrf82 @ 8.7.2012, 23:37
ребят может кто подскажет купил обычный центральный замок с красивым брелком под ключь(ну это не важно) а там на ручку идут два тросика и замок закрытый пластиком но верху есть штатное место под широкий крест что придумать для того чтоб подключить обычный привод и чтоб работало?


Если вы купили обычный ЦЗ, то зачем к нему привод? В нем уже стоит эл.мотор с редуктором, определить можно по клеммной колодке на корпусе замка. У меня машина была без ЦЗ, то же ставил приводы, но это не надежно. Подвернулся на разборке в Хабаровске комплект электрозамков , выкинул привода и поставил эл.замки и запитал их от сигналки . Вот уже год ни одной поломки.
А сприводами , особенно если резать оболочку троса и цепляться к его сердцевине- один гемор.

evrf82
?????
Сообщений: 5
Регистрация: 1.6.2012
Город: Краснодар

19.9.2012, 16:21

Пришлось снять замок посверливать отверстие под привод центральногот замка, засовывать все вместе ,прикручивать втягивающий и по месту подгонять длину привода, не фоткал но у каго дудут вопросы постораюсь ответить !!

Volk
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 2.2.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox

24.9.2012, 6:26

Genn , отпишись пожалуйста, что за комплект электрозамков ты поставил, если можно их фото выложи, подробный процесс установки, в автомагазинах такие есть в продаже?

Genn
??????????
Сообщений: 62
Регистрация: 25.2.2008
Город: Дальнереченск
Авто: Toyota Probox

24.9.2012, 13:40

Я купил обычные электрозамки от Пробокса с центральным замком на разборке, потом тупо выкинул свои без электроприводов и
поставил купленные. Все подошло очень хорошо, подсоединил их к уже установленной сигналке к силовым реле.
Вся проблема в том, что не на каждой разборке захотят потрошить двери и отдельно продавать замки, мне повезло - сняли с пробокса с ЦЗ электрозамки и продали мне за 4 т.р. Все остальные варианты ненадежные - у меня у самого трос сломало из-за постоянного дерганья активатором. Если бы вместо тросов стояли тяги, тогда да, получилось бы надежно и долговечно.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0