vahha
?????
Сообщений: 8
Регистрация: 31.3.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

24.8.2012, 15:04

Тюнинг подвески. Есть ли у кого опыт занижения подобной подвески?

HotShot
Rpgshnik
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

24.8.2012, 17:20

Хм, нахера? Отпили пару дужков у пружин чтоли smile.gif)
Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации


Aleks 93
????
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Город: Сочи
Авто: Toyota Succeed

25.8.2012, 1:59

Я тоже хочу пузотёрку из своей бахнуть, давай подумаем. как грамотно это зделать без последствий. А то все поднимают, да задирают. Будем не как все tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ссылка
чёткий таз wink.gif

HotShot
Rpgshnik
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

25.8.2012, 5:23

пневмоподвеску! вот это айс... ато как полицаи будете проезжать?))
Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации


vahha
?????
Сообщений: 8
Регистрация: 31.3.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

25.8.2012, 13:23

HotShot @ 25.8.2012, 8:23
пневмоподвеску! вот это айс... ато как полицаи будете проезжать?))

бочком))

исд
??????????
Сообщений: 60
Регистрация: 24.3.2011
Город: Нижнекамск
Авто: Toyota Probox

25.8.2012, 15:30

vahha @ 25.8.2012, 14:23
бочком))

у нас тоже мода такая пошла,занижать машины.знаете как круто смотрица: как будто машину чемто придавили.зато колёса блеск почти на дисках.а как они едут один восторгвызывает: на кочках вся трясётся,подпрыгивает полицейских на скорости 1 км\час проезжают сзади пробку собирают,но им же пофиг они крутые у них супер спорттазокар.а самые крутые даже искры из под машины умеют пускать почти на ровном асфальте. ( дебилы)

Palych100
????
Сообщений: 325
Регистрация: 14.7.2009
Город: Белокуриха
Авто: Toyota Probox

25.8.2012, 17:25

исд @ 25.8.2012, 15:30
у нас тоже мода такая пошла,занижать машины.знаете как круто смотрица: как будто машину чемто придавили.зато колёса блеск почти на дисках.а как они едут один восторгвызывает: на кочках вся трясётся,подпрыгивает полицейских на скорости 1 км\час проезжают сзади пробку собирают,но им же пофиг они крутые у них супер спорттазокар.а самые крутые даже искры из под машины умеют пускать почти на ровном асфальте. ( дебилы)

+1
ссылка
ссылка

Kate
http://instagram.com/ekobelkova
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

25.8.2012, 18:25

кто-то ездит по ровному асфальту, что хочет такую низкую машину? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
лично мне вообще не нравятся низкие машины))
бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Aleks 93
????
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Город: Сочи
Авто: Toyota Succeed

25.8.2012, 22:20

Кто как хочет так и дро..ит,
Слушай, исд, у тебя что климакс, в каждой теме подосрать надо, то ему музыка не та, то пузотёрки не так едут и водилы - дебилы. Не по нраву всё это - ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ

Вот Kate, мягко с юмором высказалась по этой теме, респект ей wink.gif Уважаемая Kate, в Сочи есть места, где можно ездить на таком авто. А для ям и пикников есть мазда сх7. И Вам желаю чтоб у Вас было ВСЁ отлично rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

26.8.2012, 18:48

Был в Краснодарском крае в прошлом году, Succeed белого цвета,проплыл по дороге,КРАСАВЕЦ..-походу спортивные стойки,тюнинг как на фото. 23 региону повездо с Олимпиадой.Асфальт по цене 200 мл.руб.за км.ложат (сколько чинуш накормятся...) mad.gif А у нас за 500 руб.\км. sad.gif

.. ссылка
ссылка

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

26.8.2012, 19:16

Мы были на черном море недавно. В краснодарском крае дороги хорошие. около 99% ВАЗов ездят прижатыми, и стар и млад, ВАЗы всех моделей.

Спрашивап у народа, нафига так?, мода у них такая, дороги отличные, типа гонщеги, в поворот хорошо входить, и крута прям аще как они тащатся по этой теме. нафотал много таких, могу выложить если нннада.
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

tumara
????
Сообщений: 130
Регистрация: 1.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed

26.8.2012, 22:42

vaninech @ 26.8.2012, 19:16
Мы были на черном море недавно. В краснодарском крае дороги хорошие. около 99% ВАЗов ездят прижатыми, и стар и млад, ВАЗы всех моделей.

Спрашивап у народа, нафига так?, мода у них такая, дороги отличные, типа гонщеги, в поворот хорошо входить, и крута прям аще как они тащатся по этой теме. нафотал много таких, могу выложить если нннада.

Надо! Хотим посмотреть на гонщегов!

Aleks 93
????
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Город: Сочи
Авто: Toyota Succeed

27.8.2012, 1:14

ННННННННННННада, ЖГИ vaninech,

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

27.8.2012, 4:31

исд @ 25.8.2012, 19:30
у нас тоже мода такая пошла,занижать машины.знаете как круто смотрица: как будто машину чемто придавили.зато колёса блеск почти на дисках.а как они едут один восторгвызывает: на кочках вся трясётся,подпрыгивает полицейских на скорости 1 км\час проезжают сзади пробку собирают,но им же пофиг они крутые у них супер спорттазокар.а самые крутые даже искры из под машины умеют пускать почти на ровном асфальте. ( дебилы)

... что бы ни говорили, лично меня тоже раздражает этот "колхоз" с занижением машины. увидишь такую приору (в основном), аж передергивает. wacko.gif чего над машиной то издеваться. мерседес из нее все равно не получится. клиренс должен быть необходимым и достаточным чтобы машина устойчиво себя вела на дороге на максимально возможной для нее скорости. я блин всеми мыслями как перестать всякие дебильные кочки цеплять поддонами, а народ машину "прибить" к асфальту хочет. ну так по приколу интересно было бы посмотреть на "опущенный" например крузер или прадо. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

27.8.2012, 7:02

Zanderr @ 27.8.2012, 4:31
... что бы ни говорили, лично меня тоже раздражает этот "колхоз" с занижением машины. увидишь такую приору (в основном), аж передергивает. wacko.gif чего над машиной то издеваться. мерседес из нее все равно не получится. клиренс должен быть необходимым и достаточным чтобы машина устойчиво себя вела на дороге на максимально возможной для нее скорости. я блин всеми мыслями как перестать всякие дебильные кочки цеплять поддонами, а народ машину "прибить" к асфальту хочет. ну так по приколу интересно было бы посмотреть на "опущенный" например крузер или прадо. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

покажи фоток!
NCP58G TX 2WD 2003 г.

HotShot
Rpgshnik
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

27.8.2012, 8:25

Zanderr лови:





Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации


исд
??????????
Сообщений: 60
Регистрация: 24.3.2011
Город: Нижнекамск
Авто: Toyota Probox

27.8.2012, 8:34

Aleks 93 @ 25.8.2012, 23:20
Кто как хочет так и дро..ит,
Слушай, исд, у тебя что климакс, в каждой теме подосрать надо, то ему музыка не та, то пузотёрки не так едут и водилы - дебилы. Не по нраву всё это - ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ

Вот Kate, мягко с юмором высказалась по этой теме, респект ей wink.gif Уважаемая Kate, в Сочи есть места, где можно ездить на таком авто. А для ям и пикников есть мазда сх7. И Вам желаю чтоб у Вас было ВСЁ отлично rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

алекс 93 специально для тебя отвечаю: если выражение моего мнения для тебя это климакс,то пусть будет климаксом.еслиты дрочишь как хочешь то драчи на здоровье,я предпочитаю для этого женщин. ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ так маме своей говори когда она к тебе в гости приходит.то что ты очень крутой чел я уже понял:имея СХ-7 не каждый рискнёт на пробоксе кататься.ты кстате забыл указать что в магазин ты ездишь на БМВ как минимум Х-5, в баню по выходным на мерсе, в туалет на ауди, а бугатти виерон у тебя вообще на заднем дворе пылится. и длинну своего достоинства не забывай указывать чтобы остальным смертным было сразу ясно с кем имеют дело. р.с. актуальные темы живут долго: увеличение просвета 39 страниц и до сих пор обсуждается. а занижение- уверен умрёт очень быстро. мне жаль что пришлось дополнить эту тему ещё одним ответом.больше я сдесь ничего не напишу.

Сергей 464
????
Сообщений: 1065
Регистрация: 1.8.2012
Город: Краснодар
Авто: Toyota Succeed

27.8.2012, 12:53

Для таких авто у нас нет дорог, а по поводу Сочи, олимпиада пройдет и через 2 -3 года дороги будут как средние общероссийские, с ямами и колдобинами.

Aleks 93
????
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Город: Сочи
Авто: Toyota Succeed

27.8.2012, 23:40

Сергей 464, как убьются, будем на тема о подъёме авто сидеть.
исд, кто крутой? я?..................... не пробокс, а саксид и он как я понял в максималке - отличная тачка на каждый день, тебя не устраивает твой авто? а сх7 турбобалалайка прожорливая, кстати продаётся, тебе не надо тож крутой будеш laugh.gif laugh.gif

Aleks 93
????
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Город: Сочи
Авто: Toyota Succeed

27.8.2012, 23:42

короч по теме, единственный выход - укоротить штоки и нарезать новую резьбу на передних и приварить на место ухо от задних.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0