Юрий...
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 30.5.2012
Город: Пермь
Авто: Toyota Probox

31.10.2012, 10:27

История такова: летом 2 дня гонял от аккомулятора ноутбук, посадил, завёл с толкача и забыл про это. Похолодало, на трассе при обгоне чек и глохну.Поехал на диагностику, потушив чек интересным образом, подкачал помпой соляру на заглушеном моторе и всё прошло. Дальше больше, утром чек и в течении дня ещё несколько раз.Да диагностика показала неисправность насоса, повезло тем что диагностировали при мне и первое что нашли и непридали этому значения что то с зарядкой. Надо думаю форсунки менять (форум учит) 52000руб 4шт, мозги работать начинают быстрее где деньги взять. На пятый день заметил, что сначала под капотм гууууу а потом чек, и осенило, наверно с генератором что то, а оказалось просто слабый и изношеный ремень, недозаряд и нехватка электроэнергии для форсунок, кончилось пока подтяжкой ремня, ремень в пути 250р. Такие вот дела с топливной на 1ndtv/

Юрий...
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 30.5.2012
Город: Пермь
Авто: Toyota Probox

2.11.2012, 9:43

Продолжение, через две недели такой езды почти совсем перестали стучать форсунки, во дела.

BOBAH
?????
Сообщений: 44
Регистрация: 8.2.2012
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Succeed

11.1.2014, 18:51

Любой мастер скажет:Что за бред!!!!
Однако, при движении по трассе с навигатором у которого неисправна батарея при нажатии на педаль машина заглохла blink.gif 1 мысль -52т.р. из семейного бюджета, зарядник от навигатора грелся как печка. без навигатора машина не глохла.

BOBAH
?????
Сообщений: 44
Регистрация: 8.2.2012
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Succeed

11.1.2014, 18:52

Любой мастер скажет:Что за бред!!!!
Однако, при движении по трассе с навигатором у которого неисправна батарея при нажатии на педаль машина заглохла blink.gif 1 мысль -52т.р. из семейного бюджета, зарядник от навигатора грелся как печка. без навигатора машина не глохла.

sms
?????
Сообщений: 21
Регистрация: 20.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox

12.1.2014, 1:55

сам и ответил на свой вопрос - смотри генератор ;

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0