андре
????
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва

6.10.2009, 21:35

Мало того ,чтопошлины на ввоз подняли, налог с 1 января 2010 года в 2 раза повышается,так они еще и ОСАГО по расположению руля расчитывать будут.Типа правый руль очень опасно и цена в гору,.........Это все ,что смог цензурно написать-остальное между строк..
саксид серебро 58 по максимуму 2005г

yurik1974
????
Сообщений: 274
Регистрация: 19.4.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

7.10.2009, 0:04

А что по поводу ОСАГО????? что то конкретное или так, слухи?
звоните, буду рад помочь!!!

Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

7.10.2009, 5:50

Вот ;*:sad.gif?*:"асы , всё делают чтоб спасти свой грёбанный автоВАз!
ссылка
ссылка

Zabaikalec
????
Сообщений: 161
Регистрация: 24.1.2008
Город: Тула

7.10.2009, 10:40

"Крупнейший в России производитель автомоблей «АвтоВАЗ» впервые признал, что выпускает автомобили «чрезвычайно низкого» качества, и назвал себя неэффективным почти по всем пунктам.

Об этом говорится в презентации бизнес-плана завода, копия которой имеется в распоряжении Reuters. В презентации, подготовленной для вице-премьера России Игоря Шувалова, «АвтоВАЗ» просит 70 млрд рублей помощи."
Красавцы, мля!!! Еще наших денег просят!!
Еще и запрещают японский автопром с 01 октября 2010. Всё, не впишемся в новый техрегламент. VIN у нас отсутствует, а это очень сильно влияет на безопасность дорожного движения! mad.gif

ссылка
Тула, NCP-58, F-Extra, 1NZ-FE, автомат, 2003г.
Товары с зарубежных аукционов ссылка, 5$ при регистрации в подарок.

Dober
??????????
Сообщений: 90
Регистрация: 22.1.2008
Город: Москва

7.10.2009, 11:24

что то плохо считаешь
70 000 000 000 рубле
142 000 000 людей
493 рубля включая пенсионеров и младенцев

Zabaikalec
????
Сообщений: 161
Регистрация: 24.1.2008
Город: Тула

7.10.2009, 11:55

Сорри, с цифрами ошибся! Изменил пост.
Но всё равно, просить еще 70 млрд. не много ли? ПОЛОВИНА ВСЕГО ОПЕЛЯ обошлась Сберу и Магне в 500 млн евро (20 млрд рублей). Где справедливость?

"чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" © Кутузов
Тула, NCP-58, F-Extra, 1NZ-FE, автомат, 2003г.
Товары с зарубежных аукционов ссылка, 5$ при регистрации в подарок.

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

7.10.2009, 14:26

И чё получается, АВТОВАЗ просит денег для выпуска Суперовых эмалированных тазиков laugh.gif .
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

7.10.2009, 15:01

romeo54 @ 7.10.2009, 17:26
И чё получается, АВТОВАЗ просит денег для выпуска Суперовых эмалированных тазиков laugh.gif .

Если бы суперовых sad.gif . До этого они уже брали кредит, как раз на реорганизацию производства и на запуск проекта "С". А сейчас, когда деньги проср.... потратили, просят ещё, но проект "С", на который деньги взяты- прикрывают.
Сейчас ещё приору-универсал выпустили, конкурент, мля, нашим пробоксам ссылка
PROBOX... просто PROBOX.

LexSor
????
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

7.10.2009, 15:43

Конкурентов нашим машинкам по сотношению цена качество нет! Тем более среди Говнотазов! laugh.gif
Администратор - первый источник флуда на форуме...

Aps
Рас****яй временами :-)
Сообщений: 752
Регистрация: 14.9.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

7.10.2009, 17:17

Революция им нужна! dry.gif
Было Fielder NZE121 1NZ 2002.Стало Succeed NCP51V 1NZ 2005.
ДОВОЛЕН!

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

8.10.2009, 5:14

В нашей стране умеют отлично делать только военную технику, а вот гражданские авто всегда были побоку а теперь хотят, чтобы раз, и выпускать качественное своё авто, тяжко им будет.Сначало нужно изменить отношение к комплектыющим и не воровать. mad.gif
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

Radiohem
????
Сообщений: 294
Регистрация: 29.8.2008
Город: Novosibirsk
Авто: Toyota Probox

8.10.2009, 9:45

А русский мужик не может не воровать. Еще классик сказал: хитроватый, вороватый и ленивый русский....
Обидно, но что делать? А машин хороших не делаем сами - так не пущают их! Мне, в свое время, довелось бывать в музеях Ижевского и Московского заводов. Модельки стояли - супер! Но выпускать было нельзя - советская конструкция, а не итальянская или еще чья. А сколько было самодельшиков?! Вот и сейчас пытаются японский, корейский и иже с ними автопром перетянуть в Россию. Правда выпущенная на Питерском заводе Камри только внешне остается Тойотой, а по содержанию - через год уже ближе к Волге. Для примера - ТагАЗ!
А из Японии завозить машины - опять низзя! VIN не тот, да еще руль не по середине салона.

LexSor
????
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

8.10.2009, 19:04

Radiohem @ 8.10.2009, 12:45
А русский мужик не может не воровать. Еще классик сказал: хитроватый, вороватый и ленивый русский....
Обидно, но что делать? А машин хороших не делаем сами - так не пущают их! Мне, в свое время, довелось бывать в музеях Ижевского и Московского заводов. Модельки стояли - супер! Но выпускать было нельзя - советская конструкция, а не итальянская или еще чья. А сколько было самодельшиков?! Вот и сейчас пытаются японский, корейский и иже с ними автопром перетянуть в Россию. Правда выпущенная на Питерском заводе Камри только внешне остается Тойотой, а по содержанию - через год уже ближе к Волге. Для примера - ТагАЗ!
А из Японии завозить машины - опять низзя! VIN не тот, да еще руль не по середине салона.

Я недавно смотрел передачу про гараж особого назначения так там рассказывали про машину ЗИМ помойму вот был авто на тот момент ничего похожего ни у японцев ни у немцев и в помине не было .Пусть это была правительственная машина ,но не в этом дело, а в том ,что ведь можем когда надо
Администратор - первый источник флуда на форуме...

fox63
????
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2008
Город: Красноярск

8.10.2009, 19:56

У меня в машине стояла японская навигация. Кажется поломанная, и решил я её снять. Так вот. Монтировали её явно не русские, а японцы, а качество монтажа, прямо как у нас. Под ковриком переднего пассажира, пучок проводов, ничем не обвязанный, как попало смотанный, длиной метра три. Сам блок под сиденьем, никак не закреплён, дырку в обшивке под провода возможно зубами грызли. Я это к чему говорю. Не руки кривые у русских рабочих (у японских похоже руки не прямее), а головы кривые у наших директоров, минетейджеров и прочих. В подтверждение этого, читал статью в интернете по поводу качества сборки иномарок в России. Русские директора винят во всём наших рабочих. А импортные специалисты утверждают, что наши рабочие ничем не хуже других, а вот качество руководящего персонала очень низкое.

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

9.10.2009, 13:59

fox63 @ 8.10.2009, 22:56
У меня в машине стояла японская навигация. Кажется поломанная, и решил я её снять. Так вот. Монтировали её явно не русские, а японцы, а качество монтажа, прямо как у нас. Под ковриком переднего пассажира, пучок проводов, ничем не обвязанный, как попало смотанный, длиной метра три. Сам блок под сиденьем, никак не закреплён, дырку в обшивке под провода возможно зубами грызли. Я это к чему говорю. Не руки кривые у русских рабочих (у японских похоже руки не прямее), а головы кривые у наших директоров, минетейджеров и прочих. В подтверждение этого, читал статью в интернете по поводу качества сборки иномарок в России. Русские директора винят во всём наших рабочих. А импортные специалисты утверждают, что наши рабочие ничем не хуже других, а вот качество руководящего персонала очень низкое.

дак это же не заводское изделие а галимая кустарщина.Всяких ур***в хватает.На заводе есть ОТК которое за качеством следит.Ну многое зависит от модели и класса.Я тоже сталкивался на другой машине с таким же.Там тоже успели покапаться.Руки бы взять и оторвать.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

14.11.2009, 12:50

Если про машины то у нас к сожалению нет ни одной модели не спёртой из-за границы! Я волей случая был в музее за границей где собрана вся техника мира музей город, даже фотография есть так вот все наши зимы волки жигули это всё уже было даже победа и то была. Так что пора уже вырасти и понять что ничего МЫ не создали к сожалению! Практически во всех областях японци американци европейцы. Что касается военной техники вы меня извените - кому она нужна ? в первую очередь надо думать о жизни - подушки безопастности, ремни, компенсирующая подушка, новые технологии, там камеры наблюдения разные, а у нас волга это военная техника что уж если что то наверняка, и врачам маятся меньше. Что у нас выдающегося Калаш да Костя Дзю - миру доказали! а всё остальное просто подражание

qwert
????
Сообщений: 179
Регистрация: 7.9.2007
Город: Петропавловск

17.11.2009, 15:36

у упырей интересный форум

ссылка

SMILODON
?????
Сообщений: 40
Регистрация: 27.8.2009
Город: Бийск
Авто: Toyota Probox

16.7.2010, 20:33

"АвтоВАЗ" и Renault -Nissan будут совместно производить машины в Тольятти с 2012 года

ОАО "АвтоВАЗ" и альянс Renault -Nissan с 2012 года будут на базе совместной платформы производить в Тольятти по 300 тыс легковых машин в год. Такое заявление сделал президент крупнейшей российской автомобильной компании Игорь Комаров.

По его словам, общие инвестиции в проект составят €400 млн. На базе общей платформы Nissan с сентября 2012 года начнет производить в Тольятти по 75 тыс машин в год под своей маркой. Renault - по 150 тыс автомобилей с марта 2013 года.

По словам Комарова, три компании таким образом намерены довести свою долю на автомобильном рынке России до 40%, передают информагентства.


По словам Комарова, три компании таким образом намерены довести свою долю на автомобильном рынке России до 40%, передают информагентства.

Да хрен у них получиться!!! Японские ниссаны собраные в России.ахахахаха не смешите.тот же самый тазик и выйдет. Как в анекдоте "Я же говорил тут место проклятое, а ты всё "руки из жопы, руки из жопы""

президент крупнейшей российской автомобильной компании Игорь Комаров.


Интересно, у него самого то какая машина!?!
Кто не был студентом тому не понять
Как хочется жрать, е*ться и спать

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

23.7.2010, 7:08

Пусть на этой ездит
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Death
????
Сообщений: 109
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосбириск
Авто: Toyota Probox

23.7.2010, 15:08

видел как вкладыши на шатун напаивались. А вот такого никогда. а потом они говорят что наши машины опупительные laugh.gif

Вернуться в “Статьи и ссылки”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0