IVANOVSERGEJ1977
????
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox

3.8.2012, 13:59

Всем привет! Из форума понял,что самый оптимальный вариант размещения акустического усилителя под передним сиденьем. Возник вопрос... Как его закрепить жёстко,чтоб он не прыгал? К ковролину-не вариант... Насквозь пол сверлить... Заглянул под машину,там лонжероны,да и не снимая ковролина,добиться герметичности вряд ли получится-полики будут мокрые. Поделитесь опытом. Заранее благодарен.

Aleks 93
????
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Город: Сочи
Авто: Toyota Succeed

29.8.2012, 1:42

Прежде чем ставить усь. нужно протянуть к месту где будет усь, силу, межблочники с контролькой и акустические провода (на этом лучше не экономить). силу тоже надо подбирать по сечению (зависит от того какая система стоять будет). силу тянем от аккума через косу, она как раз рядом-удобно. выходит она в салон с левой стороны, далее я тянул её к тонелю и положил по левой стороне, а по правой стороне тонеля кинул межблочник(зделано это для избежания наводок). минус зацепил к креплению ручника (там хорошие болты к кузову его крепят). всё это крепиться хомутами как только можно rolleyes.gif . Забыл сказать, лучше сразу снять сиденья, так удобнее. после того как все уложено берём картонку для изготовления лекала платформы, вырезаем поформе которая у нас под сиденьем,

блин не могу много писать я лучше завтра фотки скину и всё понятно будет, а лучше здесь почитай, для общего понимания темы

ссылка
ссылка

Semen
????
Сообщений: 190
Регистрация: 4.7.2011
Город: Якутск
Авто: другое

29.8.2012, 4:56

я усилитель к спинке заднего сиденья прикрепил. Вроде нормально rolleyes.gif
:)

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0