Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

25.6.2007, 21:13

Давно собирался купить надувной матрац в Саксида, чтобы можно было нормально спать. Скоро отпуск, вот и купил

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 16 )
Прикрепленный файл   IMGP1223_1.jpg
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

25.6.2007, 21:16

немного недокачиваем, так как он немного больше места Саксида. Такого чтобы как раз нету. Есть меньше, но это не Айс.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Прикрепленный файл   IMGP1224_1.jpg
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

25.6.2007, 21:20

для походного состояния приспускаем и сворачиваем. Чтобы заново не качать. У меня насос ножной. Сверху можно уложить вещи.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 14 )
Прикрепленный файл   IMGP1225_1.jpg
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

Володя
????
Сообщений: 303
Регистрация: 4.5.2007
Город: Свирск

26.6.2007, 2:50

У люксового Саксида задние сиденья раскладываются так: сперва подушку вперёд, потом спинка ложится. А в Пробоксе "DX" спинка просто падает на лавку. Из-за этого места больше. Раз пришлось перевозить панцирную сетку от кровати - влезла biggrin.gif места - вагон! Так что в "DX" такой матрасик ляжет без проблем tongue.gif надо подумать cool.gif
У настоящей машины все колёса ведущие
"Probox" NCP55 DX V-flex 4WD

fal
?????
Сообщений: 35
Регистрация: 6.5.2007

28.6.2007, 7:22

Да, гнали машину в dx в две руки с Иркутска до урала. Разложили в ровный пол и положили спинку. Кинули на зад большего размера надувной матрац чем показан на фото выше и все "ок". В этой комплектации спать удобнее более высоким людям и перевозить длиномеры большей длинны можно.

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

30.6.2007, 16:30

smile.gif я тоже приобрел себе матрас этой же фирмы,как на картинке выше, только другую модель.Она с более прочным покрытием и её можно мыть.Так же внутренняя структура у него имитирует ортопедический матрас, в комплекте с универсальным насосом от аккумулятора,поддерживающего зарядку-накачку от сети и прикуривателя авто и сумку-чехол.Очень удобная вещь и на даче и в поездках.Хотел сначала приобрести такой-же, с мягким покрытием, но спасибо продавцам, отговорили..У них сервисный центр свой по обслуживанию продукции и сказали,что только тот,что я купил более-менее приспособлен к экстриму, а остальные,прокалываются,даже жесткой травой sad.gif ,не говоря уж о возможности отмывания кетчупа от шашлыка laugh.gif .
Я очень доволен, использую уже 3-й месяц по выходным на отдыхе и даче.Рекомендую.
ЗЫ Постараюсь найти ссылочку.Покупал в Москве на детской ярмарке на Тульской, 3-й этаж розовая линия smile.gif

ЗЗЫ Собственно ссылка: ссылка
user posted image
Это КАРКАС матраса
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

30.6.2007, 23:58

Можно поздравить тебя с крутым матрасом! smile.gif Я вижу что по ссылке есть два размера. Один маловат будет, другой великоват. Предположим что ты купил тот что маловат за 1700 рублей, а не тот что великоват за 2400. Я свой купил за 364 рубля 70копеек wink.gif и как только я его проколю, то тут же выкину и куплю еще один такой же, или два. Если он испачкается кетчупом, то я более чем уверен, что он отмоется очень легко. И уж точно я не потащу его в сервисный центр, это уж перебор biggrin.gif
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

1.7.2007, 1:09

Proadm @ Вчера в 22:58
Можно поздравить тебя с крутым матрасом!  smile.gif  Я вижу что по ссылке есть два размера. Один маловат будет, другой великоват. Предположим что ты купил тот что маловат за 1700 рублей, а не тот что великоват за 2400.  Я свой купил за 364 рубля 70копеек wink.gif  и как только я его проколю, то тут же выкину и куплю еще один такой же, или два. Если он испачкается кетчупом, то я более чем уверен, что он отмоется очень легко. И уж точно я не потащу его в сервисный центр, это уж перебор  biggrin.gif

Послушай,уважаемый, проадмин wink.gif .. я не настолько беден, чтоб покупать дешёвые вещи.. и я высказал своё мнение... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
есть вопросы, задавай конкретно, нет... не ёрничай, не красиво..
Удачи!
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

3.7.2007, 13:44

enzo
Да, ладно, чего ты так все близко с сердцу воспринял... Я прикольнулся по поводу твоего крутого матраса. Просто прими как шутку и не более того. Извини, если обидел... wink.gif Про сервисный центр для матрасов правда прикольно, прям не могу не улыбнуться biggrin.gif
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

Pioneer
?????
Сообщений: 42
Регистрация: 12.1.2008
Город: Иркутск

12.1.2008, 7:12

надо сказать, что для общения с девушками этот матрац очень в тему

руки не могут дойти до реализации идеи автоматического раскладывания матраца, чтобы в нужный момент нажать кнопку "GO!" на приборной панели и в багажнике (наподобие спасательного надувного плота ПСН-6) разворачивался бы матрац, параллельно диско светомузыка как у Остина Пауерса

а так в салоне DX не очень хорошо, спереди места немного и стёкла не тонированы, на заднем диване места ещё меньше, даже если кресла вперёд наклонить
______________________
колёса должны крутиться

Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

12.1.2008, 23:49

Pioneer, да говно вопрос... в багажник недокачаный матрас. На панель кнопку компрессора. Легким движением руки, не убавляя релаксирующего музона, поднимаешь поджопник заднего сиденья и бросаешь... так, стоп! у тяж DX! Тада еще проще! Просто нажимаешь незаметно кнопу включения компрессора и надувающийся матрас валяет заднюю спинку вперед. Ты такой, предлагаешь подруге пересесть назад, а там уже все готово... laugh.gif
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

yourich
?????
Сообщений: 27
Регистрация: 9.12.2008
Город: U2

22.2.2009, 18:48

Proadm @ 30.06.2007 - 22:58
Я свой купил за 364 рубля 70копеек wink.gif и как только я его проколю, то тут же выкину и куплю еще один такой же, или два. Если он испачкается кетчупом, то я более чем уверен, что он отмоется очень легко. ...

ещё есть варианты заклеить матрас и ...шиномонтажка ))))
probox 2002 dx 2nz

Анатолий
??????????
Сообщений: 54
Регистрация: 30.9.2008
Город: новосиб

25.7.2009, 18:32

матрац в пробох DX 193х122

ссылка

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

25.7.2009, 19:24

На отдых один раз брал ватный матрас от полутораспального раскладного дивана размером где-то 190х110. Спать боль-мень комфортно можно, но думаю вариант с надувным матрасом лучше, а сдутый он меньше места в багажнике занимать будет. cool.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

Шурсон22
??????????
Сообщений: 95
Регистрация: 17.1.2010
Город: Бийск
Авто: Toyota Probox

22.7.2010, 19:24

Матрас "INTEX", размер 137*191*22, входит отлично - спали втроём, двое взрослых и ребёнок. И ещё три надувных подушки для большего комфорта. Насос ножной, время развёртывания - примерно 5 минут.[indent][/indent]

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0