андре
????
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва

10.1.2009, 22:52

Товарищи с форума спрашивают -как поставтиь данный девайс Чтобы не писать несколько раз --ответ даю здесь и говорю что это просто и нет необходимости плптить сервисменам Самое тяжелое- это дверь водителя -так как ее надо разобрать и провести 2 проводо Остальное -ерунда(КТО КУПИЛ БЛОК-ТАМ ВСЕ НАПИСАНО----Я ЛИШЬ УКАЖУ ПРОВОДА В РАЗРЫВ КРТОРЫХ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ ПРОВОДА С БЛОКА))((((((((-------- РАЗЬЕМЫ НАХОДЯТСЯ ПОД ПЛАСТИКОВОЙ ОБШИВКОЙ РЯДОМ С РУЧКОЙ ОТКРЫТИЯ КАПОТА))))))1111111---Красно-желтый в горизонтальном разьеме -заднее левое стекло,,,Красно-черный-заднее левое<<<Красно-синий в горизонте-пассажирсеая стекло>>>>>Вещь хорошая ----РЕКОМЕНДУЮ
саксид серебро 58 по максимуму 2005г

андре
????
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва

10.1.2009, 22:54

Прошу извенения за знаки препинания---если что не ясно-----письмом
саксид серебро 58 по максимуму 2005г

to-to
??????????
Сообщений: 97
Регистрация: 7.9.2008
Город: Комсомольск-на-амуре
Авто: Toyota Succeed

11.1.2009, 6:18

Молодец, андре!
Отдельной теме отдельные фоты даешь!?! )))
Succeed CBE-NCP51V, UL, 1FZ-FE, FF, 2004 г., золотисто-песочный, когда мытый (в ПТС-серый)
на небе только и разговоров, что о море и о закате... там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине

андре
????
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва

11.1.2009, 11:57

Вы хотите фото -их нет у меня .Делал осенью и не сфотографировал ,а сейчас на улице достаточно пролхладно, -не хочется на морозе пластмасу дергать,(да и смотреть там практически не начто, -на этой-же пластмаске с обратной стороны, на скотче из комплекта, держится блочек и подключен в разрыв проводов какие я написал). А вот схему подключения(она настолько проста, что я не вижу смысла кормить сервисменов-которые дерут немалые дньги за пустяковую работу) и вид блока могу выложить.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   _____0056.jpg
саксид серебро 58 по максимуму 2005г

андре
????
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва

11.1.2009, 12:05

ВОТ-в продаже большой выбор таких блоков, они отличаются производителями ,кол-вом управляемых элементов от 2 до 5,(пятая это я думаю на люк или на привод задней двери можно замутить), дополнительными функциями, и соответственно ценой(вот здесь я даже не думал, что в Иркутске данный девайс может стоить в два с лишним раза дороже-видимо продавцы замороженные biggrin.gif ).

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 )
Прикрепленный файл   _____0057.jpg
саксид серебро 58 по максимуму 2005г

андре
????
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва

11.1.2009, 12:06

И вот собственно схема..- Там где ножницы нарисованы--это соответственно те провода ,которые я написал, разрезаются и в разрыв подключаются провода с блока(если кому не понятно-отвечу отдельно письмом по запросу).

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 8 )
Прикрепленный файл   _____0059.jpg
саксид серебро 58 по максимуму 2005г

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

14.5.2012, 21:49

У меня тоже доводчик , но пока только на полке ждет установки.
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Болт
??????????
Сообщений: 69
Регистрация: 3.9.2011
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Succeed

15.5.2012, 1:04

Раз уже в наличии,ставь не раздумывая.Я такой на все свои машины ставил и сейчас на соседе стоит,летом очень помогает,голова не болит по поводу незакрытых окон.Первый раз такую ставил на Королку старую,когда жена окно не закрыла и пока мы в магазине были из салона уперли косметичку,ничего ценного но неприятно,в тот же день и поставил.Теперь на каждую свою машину ставлю вместе с сигой.По ценам на установку не знаю,у меня сосед по гаражу этим занимается и мне ставит за вместе попитое пиво.

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0