vladmv
????
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2007
Город: Пермь

11.3.2008, 20:53

воообще антены нет никакой
антенна присутствует по этим фото, на правой стойке, вернее В стойке всунутая...ты тоже не могешь вытащить из стойки то чтоль антенку biggrin.gif

MAGISTER_bratsk
?????
Сообщений: 29
Регистрация: 6.3.2008
Город: Bratsk 38rus

11.3.2008, 20:57

vladmv @ Сегодня в 19:53
воообще антены нет никакой
антенна присутствует по этим фото, на правой стойке, вернее В стойке всунутая...ты тоже не могешь вытащить из стойки то чтоль антенку biggrin.gif

мля... ну не могу я фотки выложит.. руки корявые что ль... на моей нет антены на стойке.. вобще нет нигде..
ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ПИСДАВАТЬ ЗА ТРАХТОРОМ!!!

vladmv
????
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2007
Город: Пермь

11.3.2008, 21:04

у меня на Ниссане Авенир не было антенны, на задних боковых стеклах были наклеены"узоры", ну как на задней двери подогрев стекла, такие же, вот они выполняли роль антенны...

MAGISTER_bratsk
?????
Сообщений: 29
Регистрация: 6.3.2008
Город: Bratsk 38rus

11.3.2008, 21:07

vladmv @ Сегодня в 20:04
у меня на Ниссане Авенир не было антенны, на задних боковых стеклах были наклеены"узоры", ну как на задней двери подогрев стекла, такие же, вот они выполняли роль антенны...

епс тудей=))) и точно! на задник стёклах по периметру узоры=) а я балбес думал что это подогрев=)) спасиб за толковое вбивание мыслей в бестолковку=))
ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ПИСДАВАТЬ ЗА ТРАХТОРОМ!!!

vladmv
????
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2007
Город: Пермь

11.3.2008, 21:11

разобрались biggrin.gif ну тогда у тебя крутой Пробокс то

MAGISTER_bratsk
?????
Сообщений: 29
Регистрация: 6.3.2008
Город: Bratsk 38rus

11.3.2008, 21:15

vladmv @ Сегодня в 20:11
разобрались biggrin.gif ну тогда у тебя крутой Пробокс то

ваще как надо=) с калиткой и гбо! а еще биксенон собираюсь ставить.... вот только фото не могу никак выложит... неполучацца!!!
ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ПИСДАВАТЬ ЗА ТРАХТОРОМ!!!

vladmv
????
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2007
Город: Пермь

11.3.2008, 21:19

вот всеж преимущество наших машин в том, что очень поддаются тюнингу rolleyes.gif а возьми субару на литье и пр. и пр. дык ведь и неинтересно, голову сломаешь что еще туда засунуть..а здесь простор для мысли biggrin.gif

MAGISTER_bratsk
?????
Сообщений: 29
Регистрация: 6.3.2008
Город: Bratsk 38rus

11.3.2008, 21:23

vladmv @ Сегодня в 20:19
вот всеж преимущество наших машин в том, что очень поддаются тюнингу rolleyes.gif а возьми субару на литье и пр. и пр. дык ведь и неинтересно, голову сломаешь что еще туда засунуть..а здесь простор для мысли biggrin.gif

главна не курить многа!!! =)) а вобще по существу пробокс только своими боками заслуживает кило винил плёнки и тюнинга=)).................. и ещё вопросик.. подскажите а тонировка у всех аппаратов только зад и задние двери? вот у меня например передние стёкла дверей с голобизнай, задние тонированны плёнкой сродни 15 американкой. а заднее вобще не тонированно!!!
ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ПИСДАВАТЬ ЗА ТРАХТОРОМ!!!

vladmv
????
Сообщений: 153
Регистрация: 23.9.2007
Город: Пермь

12.3.2008, 5:06

заводская тонировка если есть-все стекла кроме лобового и передних

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

12.3.2008, 22:24

MAGISTER_bratsk @ Вчера в 20:15
.........с калиткой ...... а еще биксенон собираюсь ставить.... вот только фото не могу никак выложит... неполучацца!!!

MAGISTER_bratsk, очень жаль,что не получаются у тебя фотки!!! Ты их чтоль на бесплатных фотосайтах выложи хоть и ссылку дай! Уж больно интересно, как у тебя "калитка" реализована!!! На бампере или на боковине механизм? Вообщем опиши подробней, есть идея тоже поставить,уж больно не радует перспектива в случае чего из под "брюха" запаску тащить, особенно если на проселке, и особенно если на нем она и сидит laugh.gif ! Ну и про би-ксенон, если что-то необычное задумал..Интересует скорее возможность линзовать фару раздельной оптикой, ты не так хочешь случайно протюнить фары? ph34r.gif
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

andre196936
????
Сообщений: 403
Регистрация: 11.9.2007
Город: Красноярск

13.3.2008, 13:48

MAGISTER_bratsk А обогрев заднего стекла, то есть?
а это как вставить фотоhttp://www.probox-club.ru/forums/index.php?showtopic=200
succeed ul 2004

moon1986
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

11.4.2010, 13:46

народ плиз. подскажитеа как снимается аннтена?
Зы ну кроме 2 шурупов на стойке дальше как? ohmy.gif

vev1980
?????
Сообщений: 29
Регистрация: 30.9.2010
Город: Томск
Авто: нет авто

19.11.2010, 13:56

сегодня сломал Аннтену! Вроде ловит дальность не знаю буду ставить электронную подскажите кто какую ставил?

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

24.11.2010, 7:07

Ставил бош дорогую, а тольку ни кокого.Ну в смысле по качеству приёма лутше выносная, чем внутренняя.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

24.11.2010, 8:44

как снимается аннтена?

Для съёма антенн приспособление какое-то есть
NCP58G TX 2WD 2003 г.

toyotavod29
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 17.6.2010
Город: Находка
Авто: Toyota Probox

26.1.2011, 18:41

С лета до сей поры ездил со сломанной антенной,т.е её вообще не было-оторвал под самый корень sad.gif Стоял яповский мафон- ловил и без антены вроде.Щас привез с Китая супер пупер навороченный майфун тв,двд,навигация и т.д. а вот радио ловит хуже. Сперва купил в магазе антену активную "Триада - дальнобой до 150 км." под лобовое стекло и еще одну какую то за 700 р. для радио и тв. Попробовал, В общем фигня все это, мож пдделки тута сплошные- сдал обратно.. Решил поставить родную, только вот как ума не представлял huh.gif . Но этот вопрос решился, когда заехал на разборку. Стояли несколько пробоксов распиленные, половинки короче. Прям при мне открутили антенку и начали вытягивать аж вдвоем (благо там мафон не стоял, а тоб вместе с ним вытянули))). Вытянули всю, вроде целая. Устанавливал в обратном порядке. Сначала снял переднюю панель (снимается легко на защелках, предварительно вытянув ручки регуляторов печки и пепельницу, открутив два болтика возле ручек и один где пепелка. Затем потянуть на себя но не спеша, дабы не повредить провода, которые нужно отсоединить - всего 4 штекера. Потом снять панельку над спидометром которая без болтиков, только пару штекеров на регулировку зеркал и фар не забыть отсоединить. далее снимается майфун, отсоединяется от проводов и антенны. Нужно еще проследить от конца кабеля до куда это возможно, т.к. в двух или трех местах эта зараза крепенько сидит на зажимах. Привязать веревочку не длинную к концу кабеля (за штекер) Открутить пару болтиков с крепления антенны к кузову, потянуть вверх пока не вылезет вся белая диэлектрическая трубочка, Затем отрезать черный антенный кабель ближе к креплению, присоединить к нему конец нового кабеля (штекер) скотчем. Тянуть за веревочку в салоне и поправлять с улицы постоянно. Антенный кабель через стойку опускается в район педали газа, вылазиит через не большую щель и идет вверх- получается излом поэтому приходится помогать рукой в этом месте особенно когда проходит перемотанное скотчем соединение старого кабеля с новым. Ну в принципе и все. Присоединить, закрепить, прикрутить и делов то.... Дольше писал... smile.gif rolleyes.gif
P/S радио ловит прекрасно, осталось подобрать для ТВ какую нибудь. Кто сталкивался, тестил, слышал - подскажите.

toyotavod29
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 17.6.2010
Город: Находка
Авто: Toyota Probox

26.1.2011, 19:04

ссылка

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

27.1.2011, 2:01

toyotavod29 @ 26.1.2011, 18:41
P/S радио ловит прекрасно, осталось подобрать для ТВ какую нибудь. Кто сталкивался, тестил, слышал - подскажите.

ОЗАР В1 - ТВ антена клеится на стекло - отзывы только положительные, продали штук 50 установщикам.
Смотри какой антенный вход на кятайском чуде (они разные), подбирай антену соответственно!
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

doctor2006
??????????
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

1.5.2011, 5:41

а есть в продаже усилители сигнала чтоб можно было к штатной антене подрубить????
Самое нелепое попадание в ад - это споткнуться о порог рая и по привычке сказать бять

Kloss
?????
Сообщений: 14
Регистрация: 29.1.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

19.8.2012, 16:39

пруток автоантены сломался. сочление не пострадало, отламался сам штырь. где найти? как поставить?

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0