Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

16.5.2009, 7:57

Lubitel' @ Сегодня в 04:47
На фото покемона можно узнать тока по задней двери
ссылка

Мда самое страшное ето лоб в лоб (((( Жуть sad.gif
ссылка
ссылка

Strider
????
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

18.5.2009, 6:15

Радует одно - не смотря на сальто, оба в тойоте живы. И повреждения с жизнью совместимые у людей... я с точки зрения безопасности машинки... авария то страшная была.
Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро

Пробоксовод
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 16.3.2009
Город: Минусинск

14.6.2009, 4:35

Вот не повезло! 21.10.08 купил Пробокса, а 23.10.08 в меня въезжает тетя на девятке. Тетя,(сорок девятого года рождения) как выяснилось пьяная! Страховая насчитала 42 рубля. А я ведь, до аварии и обмыть не успел!!! ссылка

PirAnia
????
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox

25.8.2009, 12:05

интересно где после пьяной тети запчасти искал и нашел ли?

PirAnia
????
Сообщений: 227
Регистрация: 15.12.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Probox

25.8.2009, 12:06

жуть какая... unsure.gif

Alex.a
????
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed

25.8.2009, 16:23

Мужики, где фото? Рамка есть, фото нет???
ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…

dimed
?????
Сообщений: 39
Регистрация: 15.7.2009
Город: Чунский Иркутская Об
Авто: Toyota Succeed

25.8.2009, 19:28

такая же фигня фото нет
Дмитрий

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.8.2009, 10:28

Мужики, где фото? Рамка есть, фото нет???

такая же фигня фото нет

Это сделано чтобы вашу психику не травмировать, а то вдруг сердце не выдержит biggrin.gif

PirAnia Давно тебя не было, где пропадала?
PROBOX... просто PROBOX.

Пробоксовод
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 16.3.2009
Город: Минусинск

2.9.2009, 16:47

Костоправы сделали все! Только фару покупал. Прям повезло, зашел и увидел сразу. Все авторазборки объездил- ни чего нет! Закзывал железо через фирму, в итоге две недели ждал, потом еще неделю деньги забирал. Короче нервов потратил много!

Пробоксовод
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 16.3.2009
Город: Минусинск

2.9.2009, 16:49

А бампер очень крепкий оказался!

Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

4.9.2009, 11:56

Вот и мой день настал. !!! мать его ;:?%;?%;?

ссылка

Двигался по кольцу, в переди образовалась колонна, я прижался к жиге и тут в меня влетает королла. На фото невидно сзади меня стоит. По инерции я влетел в жигу, и оделся на фаркоп.

Итог : Дверь задняя, бампер задний . Спереди бампер фаркопом замяло, радиатор кандея пробил, и решетка на губе сломалась.
ссылка
ссылка

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

4.9.2009, 13:26

Спереди бампер фаркопом замяло, радиатор кандея пробил, и решетка на губе сломалась

Нихрена blink.gif себе blink.gif Сколько интересно королла летела, если ты сумел бампер железный замять? И ещё радиатор blink.gif . А неон- то целый?
PROBOX... просто PROBOX.

VIKTOR
??????????
Сообщений: 90
Регистрация: 2.3.2008
Город: место жительства
Авто: нет авто

4.9.2009, 16:07

Login



Не горюй. На Сахалине есть такая традиция - если попал в аварию и остался жив и не ранен - вечером в кабак с друзьями - повезло!( что не...) А машину починишь. wink.gif
T-CARINA 1995/N-SUNNY 1996/N-SUNNY 1999/Toyota Succeed UA-NCP59G--FWPLK-M 1NZ-FE 4WD Декабрь 2002.

Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

5.9.2009, 8:06

Lubitel' Да да Дим неон целый. хах!! А Этот хер ваще не смотрел в перед когда к кольцу подъезжал (кольцо главное), смотрел на лево то есть на кольцо, ну тут наша колонна остановилась, проходит 2 секунды и слышу бамс, аж диски, очки все бумаги всё по салону полетело, аж бардачок каторый по середине на ходится открылся, думаю км 40-50 ехал этот кекс.

ссылка

ссылка


VIKTOR Да я по этому поводу и не горюю, главно что сам не пострадал. и я не виноват !!!!
ссылка
ссылка

Burt
????
Сообщений: 538
Регистрация: 4.4.2008
Город: Чита
Авто: Toyota Succeed

5.9.2009, 10:26

Login Ну не смертельно, главное цел сам, а все остальное меняем и коробочка как новенькая biggrin.gif

Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

2.10.2009, 10:41

Ура !!! Товарищи, сегодня пришли деньги насчитали 33.500, прошло около 27и дней, выплачивал Росгосстрах. А я был негативного мнения об этой компании, Я доволен, хотя можно былоб и побольше насчитать smile.gif.
Теперь ищю хороших мастеров.
Нашел радиатор кондишена новый пр-во Тайвань цена 3800, стоит ли брать новый, если контрактный 2500 ?
ссылка
ссылка

Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

18.11.2009, 17:00

Ну вот !!! сегодня подошел к концу мой ремонт, буквально пару часов назад, поставил задний бампер, паехал домой и тут баЦ перед пешеходником ..... диватина меня подвинула, баба тормозила тормозила да не вытормозела, шипы скользили просто отлично !!)) Дверь задняя впорядке, с бампера номером краску садрола.Просил у неё 2000 тыщи, было тока 1500 пришлось забрать и распрощаться. Опять завтра снимать да отдовть в покраску . пздц ребята,
ссылка
ссылка

aleksfil
?????
Сообщений: 9
Регистрация: 14.11.2009
Город: Подольск
Авто: Toyota Succeed

18.11.2009, 23:27

Login @ 18.11.2009, 16:00
Ну вот !!! сегодня подошел к концу мой ремонт, буквально пару часов назад, поставил задний бампер, паехал домой и тут баЦ перед пешеходником ..... диватина меня подвинула, баба тормозила тормозила да не вытормозела, шипы скользили просто отлично !!)) Дверь задняя впорядке, с бампера номером краску садрола.Просил у неё 2000 тыщи, было тока 1500 пришлось забрать и распрощаться. Опять завтра снимать да отдовть в покраску . пздц ребята,

дружеский совет-поменяй машину,или сходи в церковь примирись с Богом.

TRIERA
????
Сообщений: 202
Регистрация: 12.3.2008
Город: Москва
Авто: другое

18.11.2009, 23:53

Ехал по главной. примыкающая справа дорога(знаки ,,главная,, у меня и ,,уступи,, у талибана присутствуют.Моросит снежочек, на примыкающей узкой, дороге пропуская меня остановился жигулист.Я всё-таки немного снижаю скорость, увидел,что сзади остановившегося жигуля летит второй жигуль.Едет как-то странно, не снижая скорсти.Обходит пропускавший меня жигуль по бордюру(бордюр низкий).Торможу,,,, дорога полита какойто хренью(как это принято в Москве зимой).ABS отстукивает как положено,покемоша идёт как ледокол прямо( на встречке была машина если бы занесло вообще пипец).Уйти вправо немогу слева сидит сын, боюсь если заверну вправо весь удар примет левая часть машины.Все живы здоровы, талибан говорит : ти на какой знак ихал, и.т.п.Приехавший гаишник уговорил не марать руки.Справку написал как надо.Две экспертизы.Ресо выплатило в сумме 118000рубликов.Фото есть интересные,vista не позволяет загрузить.У меня капот,два крыла, бампер,усилитель стал как крылья у чайки, радиатор кондея пробит,загнул правый лонжерон, рамка радиаторов перекосилась.Обломились крепления фар( восстановил сам).И.Т.Д.Всё позади.Машина восстановлена.http://s47.radikal.ru/i117/1003/c7/de8fb65edecb.jpg ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

19.11.2009, 6:28

Пару недель назад был интересный момент.Едем с корефаном из дома на шлюзы на Бердском шоссе где второй поворот в Академ (унивеситетский проспект).Перед поворотом загодя обхожу что то черное и в попу тонированное типа хариера или клюгера, так как он поворачивает на право и в развязку мы вьезжаем паралельно.Прижимаюсь как можно левее а там как на зло стоят машинки ждут когда мы проедем,вообщем смотрю на лево и потихой снижаю скорость гололёд.И тут слышу что то хрустит, а это складывается моё зеркало правое ,это чудо чёрное прижимается ко мне дальше, Я на гудок нажал и тут он меня увидел.Аказывается он решил взять чуть левее, что бы повернуть на право и как повернул так и уехал .Проехав чуть дальше Я остановился осмотреть потери, выхожу а там толкьо три царапины на крыле заднем на двух дверях. Мне ещё повезло что есть чёрные накладки на дверях и ручки не крашены.И шли мы с одной скоростью так что царапины короткие 5 см где то.Ручку а точнее пластик ажно стесало милиметра полтора.На задней двери тоже.Не помял железо главное.ОБИДНО сторона была без единой царапины.Попробую летом заполировать.Хотя на крыыле глубокая зараза.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0