byxarik
????
Сообщений: 111
Регистрация: 25.6.2010
Город: Красноярск
Авто: другое

29.5.2011, 11:00

Kolbui @ 29.5.2011, 13:25
У меня скоро крыша съедет от выбора...............
Вот нашел хочу такого, вам не кажется цена подозрительной??? Цвет нравится очень?

ссылка


Не понимаю как можно выбирать авто по этим объявлениям. Составить общее представление хотя бы о ценах ещё, куда не шло. Но покупать?? Езжай в Уссурийск и в живую выбирай, благо сейчас есть из чего выбрать, машинок много. Не понравится в Уссурийске, до Владика не далеко, рейсовые автобусы ежечасно ходят. На зелёнке, как правило, выбор побогаче, автомобили поприличнее выставлены и ценник соответственно чуть выше. По объявлениям конечно можно выхватить неплохой вариант, но как показывает лично моя практика, не очень просто бегать по рынку а тем более по городу (много объявлений не с барахолки) в поисках конкретного автомобиля. И за редким исключением автомобиль нас просто разочаровывал, а время то упущено и пробегали мимо вроде неплохих вариантов, да где эти варианты теперь, попробуй вспомни а часто и уехали они уже. Так что мой вам совет, если с барахолки собрались брать; желательно пораньше и не одному, понравилась машина - покупайте, как и что смотреть обсуждалось где-то на форуме. Сомнения терзают, что не весь рынок обошли и силы ещё есть - оставьте продавцу задаток рубля два, обговорите время и обменяйтесь тел.. Найдёте что-то лучше или подешевле, считайте, повезло и не жалейте отданного задатка, по-хорошему, отзвониться извиниться.

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 18:36

Не понимаю как можно выбирать авто по этим объявлениям.


Неправильно понял меня, я имел ввиду такого же цвета и комплектации хочу, а не конкретно эту машину на ссылке, понятно что выбирать нужно тчательно и на месте, так и хочу поступить, вот пока ищу того кто поможет выбрать, кто согласится поехать со мной во Владик (в Уссурийск не ногой, наслышан о нем да и попадался уже сам, подсунули однажлы говно), или на форуме мож кого найду.

Составить общее представление хотя бы о ценах ещё, куда не шло.


Представление о ценах уже давно составил, поэтому и показалась цена на этот экземпляр какой то подозрительно заниженной по сравнению с другими такими же (ищу только суперовый и 2006 - 2007 год)

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 18:39

ссылка

Щас повнимательней пригляделся, а ветровиков то у него нет, это как понимать? Вроде суперовый??? Может подстава какая нибудь?





73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

29.5.2011, 19:08

Kolbui @ 29.5.2011, 18:39
ссылка
Щас повнимательней пригляделся, а ветровиков то у него нет, это как понимать? Вроде суперовый??? Может подстава какая нибудь?
Ну и что позвони ,ты пока ты едешь он поставит,они стоят 300 руб.И ресивер пусть поменяет,на 2 диноый ,там штатное радио стоит(значит на фирме машина была- следили за ней) +Коррекция фар.Это суперовая тачка,у меня такая же только 2003 года-КРАСАВА-лучше не бывает !!! Покупка авто -это интимное дело,,Втихаря сел на паровоз,купил и приехал,через два дня лето а у тебя нет автомобиля...До тебя твой зёма тоже долго запрягал как ты и купил совсем не то ,что хотел....Вперед ,не забудь купить сразу липучку на лето,расходники ...ДА ЕЩЕ И БРЫЗГОВИКИ,там походу нет.
ссылка

byxarik
????
Сообщений: 111
Регистрация: 25.6.2010
Город: Красноярск
Авто: другое

29.5.2011, 19:17

Kolbui @ 29.5.2011, 22:36
, вот пока ищу того кто поможет выбрать, кто согласится поехать со мной во Владик (в Уссурийск не ногой, наслышан о нем да и попадался уже сам, подсунули однажлы говно), или на форуме мож кого найду.



Представление о ценах уже давно составил, поэтому и показалась цена на этот экземпляр какой то подозрительно заниженной по сравнению с другими такими же (ищу только суперовый и 2006 - 2007 год)


Г.... везде могут впарить, продаваны восточные на этих делах давно руку набили, так что будь внимательным. Машинку поставят так что не особо разглядиш косяк если есть, или завуалируют как.
С выбором мог бы и помоч, только пока не знаю когда там буду, может через неделю а может через месяц.

Нормальные машинки с адекватным ценником редко кто в интернет выставляет, на рынке долго обычно не задерживаются.

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 19:23

До тебя твой зёма тоже долго запрягал как ты и купил совсем не то ,что хотел


А кокой зема? И что купил? Не тот ли?

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

29.5.2011, 20:04

Kolbui @ 29.5.2011, 19:23
А кокой зема? И что купил? Не тот ли?

А ЭТО ТЫЖЕ ВСЕ..

Kolbui @ 21.4.2011, 19:10
Всем привет ребята! Давненько сюда не захаживал, а ведь так хочеться общаться с вами, но для начала надо купить покемона. Так уж вышло что приехав во Владик в октябре прошлого года (а ехал я исключительно за Суксидом) не обнаружил ни одного подходящего варианта, машин было не много, а уж того чего хотел небыло и в помине, а мне нужен был только суперовый вариант не ранее 2006 года, на Пробоксы тогда даже и не смотрел, хотя среди них возможно и нашел бы вариант в навороченной комплектации. В результате в качестве альтенативы купил Рактиса 2005 года за 360 000р (но не по мне он как то, нет в нем той простоты и в тоже время надежности как в пробоксе/суксиде). Но сейчас снова хочу бегемота. Что скажете что посоветуйте.
P.S. Да и в такси на нем (на Рактисе) как то работать... ну в общем такие дела...

Ты видимо продал свою таратайку Рактиса 2005 .только второй раз на грабли не наступи.
ссылка

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.5.2011, 20:21

Kolbui @ 29.5.2011, 12:25
У меня скоро крыша съедет от выбора...............
Вот нашел хочу такого, вам не кажется цена подозрительной??? Цвет нравится очень?

ссылка

Цены что-то подросли в приморье. У нас в Новосибе ненамного выше, тех же годов, а ведь ещё пригнать надо и продаванам что-то наварить.
PROBOX... просто PROBOX.

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 20:23

Ты видимо продал свою таратайку Рактиса 2005 .только второй раз на грабли не наступи.


Продал три дня назад (доволен до жопы), вот поэтому так щепетильно и подхожу к выбору Суксида, хочется для себя машинку на долго, чтоб не утопленник и без радиации.

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 20:25

Цены что-то подросли в приморье. У нас в Новосибе ненамного выше, тех же годов, а ведь ещё пригнать надо и продаванам что-то наварить.


Ща полезу посмотрю у вас цены, может и действительно?!?! У нас щас много кто с Новосиба пригоняет в Читу на продажу, ну в основном европейки Лексусы и т.д.

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.5.2011, 20:26

Kolbui @ 29.5.2011, 23:25
Ща полезу посмотрю у вас цены, может и действительно?!?! У нас щас много кто с Новосиба пригоняет в Читу на продажу, ну в основном европейки Лексусы и т.д.

Тебе выгодней с приморья. Расстояние одинаково почти.
PROBOX... просто PROBOX.

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 20:30

ссылка

Нихера се? Это по твоему дешево за UL???

Дык у нас дешевле получается...

ссылка

или этот

ссылка

и посимпотней.

P.S. Уф, скорей бы купить ребята, ох уж эти муки выбора...

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

29.5.2011, 20:36

Kolbui @ 29.5.2011, 20:23
, хочется для себя машинку на долго,

ссылка Для дома,для семьи,для такси-Toyota Corolla Fielder

ссылка
ссылка

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.5.2011, 20:45

ссылка
ссылка
Правда комплектация не самая жирная, но тем не менее не 400 тыр.
Неделю назал был на барахолке, цены в этом диапазоне, правда комплектацию я не смотрел.
PROBOX... просто PROBOX.

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 20:57

И даже белый.


Белый деревянный по ходу весь, по зеркалам жигулевским (я их так зову) видно, наверняка весь на веслах и без ЦЗ, был у меня такой, дорого 360 тыр

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.5.2011, 21:05

Kolbui @ 29.5.2011, 23:57
Белый деревянный по ходу весь, по зеркалам жигулевским (я их так зову) видно, наверняка весь на веслах и без ЦЗ, был у меня такой, дорого 360 тыр

Че гадать, можно позвонить и спросить, может и деревянный. Я же тебе его не сватаю, я просто отметил как факт, что во Владе машины подорожали.
PROBOX... просто PROBOX.

Kolbui
??????????
Сообщений: 93
Регистрация: 31.1.2010
Город: Чита
Авто: нет авто

29.5.2011, 21:21

Че гадать, можно позвонить и спросить, может и деревянный. Я же тебе его не сватаю, я просто отметил как факт, что во Владе машины подорожали.


Согласен, во Владе машины подоражали, но к нам пригоняют в основном от туда, соответственно тыр на 30ть дороже как минимум, поэтому надо успевать покупать, да и без колес ЗАСАДА просто, хоть волком вой.

Я же тебе его не сватаю, я просто отметил как факт


Все нормуль не кипятись...

P.S. Мож в гости когда заеду.

grech
?????
Сообщений: 5
Регистрация: 8.7.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Toyota Succeed

13.7.2011, 14:02

Взял в конце июня на Зеленке Succeed'а 2006 года, пробег 74 тыс., 4wd, комплектация TX, спереди 2 кнопки, сзади мясорубки, но есть подголовники - за 337 рублей. Вроде все отлично - бегает, но стал поскрипывать и "подзинькивать" - тут про утопленники почитал, про половинки... неужели их пилят? так облазил всего, при покупке даже к людям специальным обращался с дефектором, который толщину кузова мерит (где шпаклевка толстым слоем показывает) - все нормально. На эстакаду загнал сегодня - только глушак скрипит... подвеска нормально. Как определить на 100%, что не распил и не русалка? Извините за офф, но уж боязно что-то.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

13.7.2011, 14:24

grech @ 13.7.2011, 14:02
Как определить на 100%, что не ссылка и не русалка?
ссылка ссылка ohmy.gif ... ссылка --- ссылка laugh.gif
ссылка

grech
?????
Сообщений: 5
Регистрация: 8.7.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Toyota Succeed

13.7.2011, 15:12

Спасибо за ссылки, кое-что уже почитал... думаю не утопленник у меня!! biggrin.gif Да и с ПТС'ом все нормуль - таможенный и без замены агрегатов, год проходной. Зато прочитал про резинки задней подвески. Хотя на эстакаде тряс же машинку unsure.gif Завтра поеду к спецам - пусть рубят правду матку)))

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0