Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

7.2.2010, 22:23

машин по городу много, но владельцы настолько суровы что не заходят на этот сайт... ph34r.gif

Succeed UL NCP51 2002г.

Demian
????
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

8.2.2010, 6:51

Я ещё слышал, что ваши автовладельцы настолько суровы, что не включают печку в автомобиле зимой, а в сильные морозы, чтобы стёкла не заиндевели, открывают все окна настеж!? blink.gif А японцы. даже собираются в 2010 году выпустить новую модификацию Саксида, специально для вашего региона - без стёкол и без печки. Называться кажется Челсид будет или Челбокс!? Не помню точно! biggrin.gif
Я за любой кипеж на авто!

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

8.2.2010, 15:59

Лично для меня Челябинск ещё славен своим поездом, кажись "12" ,часто на нем езжу.
Челябинцам привет!
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

8.2.2010, 18:53

Demian @ 8.2.2010, 7:51
Я ещё слышал, что ваши автовладельцы настолько суровы, что не включают печку в автомобиле зимой, а в сильные морозы, чтобы стёкла не заиндевели, открывают все окна настеж!? blink.gif А японцы. даже собираются в 2010 году выпустить новую модификацию Саксида, специально для вашего региона - без стёкол и без печки. Называться кажется Челсид будет или Челбокс!? Не помню точно! biggrin.gif

ага, а еще когда писают унитаз раскалывается надвое biggrin.gif

димка @ 8.2.2010, 16:59
Лично для меня Челябинск ещё славен своим поездом, кажись "12" ,часто на нем езжу.
Челябинцам привет!


на Москву 13-й фирменный, если его имеешь ввиду smile.gif
Succeed UL NCP51 2002г.

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

8.2.2010, 19:27

Это не тот фирменный поезд, у которого красные вагончики и надпись "Южный Урал" rolleyes.gif
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

8.2.2010, 21:24

Katran @ 8.2.2010, 20:27
Это не тот фирменный поезд, у которого красные вагончики и надпись "Южный Урал" rolleyes.gif

ага, он самый rolleyes.gif
Succeed UL NCP51 2002г.

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

9.2.2010, 7:06

Denis_chel @ 9.2.2010, 0:24
ага, он самый rolleyes.gif


Млин, ностальгия поперла!!!!
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

Radiohem
????
Сообщений: 294
Регистрация: 29.8.2008
Город: Novosibirsk
Авто: Toyota Probox

9.2.2010, 7:25

Katran @ 9.2.2010, 7:06
Млин, ностальгия поперла!!!!

А я, для развеяния ностальгии, ежегодно катаюсь в Челябу на 2-3 дня. И живу у брата возле ж/д вокзала. Да еще на работу к нему в депо таскаюсь. НОСТАЛЬГИЯ!

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

9.2.2010, 9:41

Denis_chel @ 8.2.2010, 0:23
машин по городу много, но владельцы настолько суровы что не заходят на этот сайт... ph34r.gif

Они и рады бы зайти, но когда они собираются зарегестрироваться, то клавиатуры рассыпаются, и вмятины на столе от пальцев остаются laugh.gif
PROBOX... просто PROBOX.

Radiohem
????
Сообщений: 294
Регистрация: 29.8.2008
Город: Novosibirsk
Авто: Toyota Probox

9.2.2010, 10:37

Lubitel' @ 9.2.2010, 9:41
Они и рады бы зайти, но когда они собираются зарегестрироваться, то клавиатуры рассыпаются, и вмятины на столе от пальцев остаются laugh.gif

ДОСТАЛИ ЗЕМЛЯКОВ!...... wacko.gif Это только в ИХНЕЙ РАШЕ все так тяжеловесно. А так все Уральцы мягкие и ласковые sleep.gif . Только на дорогах круче Кемеровчан и Новосибирсцев с алтайцами вместе взятыми wacko.gif .

Demian
????
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

9.2.2010, 10:56

Radiohem @ 9.2.2010, 9:37
ДОСТАЛИ ЗЕМЛЯКОВ!...... wacko.gif Это только в ИХНЕЙ РАШЕ все так тяжеловесно. А так все Уральцы мягкие и ласковые sleep.gif . Только на дорогах круче Кемеровчан и Новосибирсцев с алтайцами вместе взятыми wacko.gif .

Да куда уж круче Новосибирцев - то?! Я своего пробокса из Новосиба гнал, да и так иногда у Вас бываю - то что в Новосибе твориться на дорогах, особенно в часы пик - кашмар! И дело даже не в том, что машин много (их немало и у нас), а в отношении водителей друг к другу - неуважение, хамство и поведение типа: "а, поворотник включил, перестроиться собрался, повернусть направо хочешь.... - а вот хер я тебя пропущу!". Наблюдал такую картину не раз, и когда ездил по Новосибу на своей машине, и в такси (выше я, кстати, привёл слова таксиста). Без обид, новосибирцы, но такое впечатление складывается у приезжего человека, которому есть с чем сравнить! У нас тоже хамов хватает, но чаще водители понимают друг друга. Элементарный пример: я каждый день выезжаю на работу со второстепенной на главную в час пик, и если водители с главной дороги видят, что на второстепенной выстроилось больше 3-4 машин. то останавливаются и прорускают их. Я не терплю хамства на дороге, и сам иногда прижимаю хамов и хулиганов к обочине, а раз вступив в полемику с одним из них у меня просто вырвалось: "Ты чо творишь, говнюк? Чо из Новосиба что-ли прикатил?!"
Я понимаю, что далеко не все водители у Вас хамы, и не хочу обидеть всех Новосибирцев, но очевидно гавнюков на дороге у Вас больше, чем у нас!!!
А вообще - хамство на дорогах, это уже тема для "курилки", а не сдесь, поэтому извините - не удержался!
Я за любой кипеж на авто!

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

9.2.2010, 12:16

да уж !!!! Поперло. Тема то о другом!!!!!
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

LexSor
????
Сообщений: 328
Регистрация: 13.1.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

9.2.2010, 18:03

Demian @ 9.2.2010, 12:56
Да куда уж круче Новосибирцев - то?! Я своего пробокса из Новосиба гнал, да и так иногда у Вас бываю - то что в Новосибе твориться на дорогах, особенно в часы пик - кашмар! И дело даже не в том, что машин много (их немало и у нас), а в отношении водителей друг к другу - неуважение, хамство и поведение типа: "а, поворотник включил, перестроиться собрался, повернусть направо хочешь.... - а вот хер я тебя пропущу!". Наблюдал такую картину не раз, и когда ездил по Новосибу на своей машине, и в такси (выше я, кстати, привёл слова таксиста). Без обид, новосибирцы, но такое впечатление складывается у приезжего человека, которому есть с чем сравнить! У нас тоже хамов хватает, но чаще водители понимают друг друга. Элементарный пример: я каждый день выезжаю на работу со второстепенной на главную в час пик, и если водители с главной дороги видят, что на второстепенной выстроилось больше 3-4 машин. то останавливаются и прорускают их. Я не терплю хамства на дороге, и сам иногда прижимаю хамов и хулиганов к обочине, а раз вступив в полемику с одним из них у меня просто вырвалось: "Ты чо творишь, говнюк? Чо из Новосиба что-ли прикатил?!"
Я понимаю, что далеко не все водители у Вас хамы, и не хочу обидеть всех Новосибирцев, но очевидно гавнюков на дороге у Вас больше, чем у нас!!!
А вообще - хамство на дорогах, это уже тема для "курилки", а не сдесь, поэтому извините - не удержался!

Эт точно ездят у нас вообще кто как хочет rolleyes.gif Я когда в Томск приехал офигел сперва"край непуганых пешеходов" У нас то года два назад ездили по принципу,пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые
Администратор - первый источник флуда на форуме...

Demian
????
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

9.2.2010, 20:26

LexSor @ 9.2.2010, 18:03
Эт точно ездят у нас вообще кто как хочет rolleyes.gif Я когда в Томск приехал офигел сперва"край непуганых пешеходов" У нас то года два назад ездили по принципу,пешеходы бывают двух видов - шустрые и мёртвые

Может у вас это когда-нибудь пройдет! Лет 15 назад я занимался перегоном старых тазиков из Нижневартовска в Омск. Когда пригнал первую машину, то делился бурными впечатлениями от езды по Нижневартовску, и все недоверчиво улыбались, когда я говорил: "А ещё там все пешеходов пропускают! blink.gif " Хотя тогда у нас и машин было намного меньше, но культура вождения была намного ниже! А сейчас у нас не пропустить пешехода - это дико, и не потому что могут менты стоять дальше, а просто все привыкли, хотя и матеряться порой сквозь зубы - все тоже торопяться, на нервах, а какой-нидудь пьяный придурок-пешеход встанет посредине зебры и ждёт бабу свою, которая на тратуаре языком с подругой зацепилась - распрощаться не может, но ждут, сигналят порой и ждут. Так что уродов и среди водил и среди пешеходов море, но приучили нас их пропускать. А быть более внимательными друг к другу - жизнь наверное научила, потому что упрямство на дороге в стиле "я главный" дороже потом по деньгам и нервам обойдётся. Едешь порой по крайней левой 70-80, а по крайней правой тебя кто-то догоняет со скоростью 100-120, при том, что у него впреди автобус с которым ты уже почти поравнялся, но чувствуешь что гонщик этот на твою полосу непременно перед тобой хочет вылететь... чаще притормозишь, пропустишь его, хотя ты в этом случае "главный", или на крайняк газку прибавишь и перестроишься перед автобусом, пропуская шумахера - могёт быть и вправду торопится чел! Или не так давно зарубились мы с Волгой с перекрёстка (эта которая с американским движком) по односторонней дороге из 2 полос - я справа, а он слева.... я его делаю, но я на газу и овердрайв не трогал, так что он всего на полкорпуса отстал, а впереди какой-то придурок перепутал направление движения и движеться прямо ему в лоб, так он вместо того чтобы притормозить и за меня спрятаться - наоборот жмёт гашетку до упора... если бы я не затормозил так, что аж АБСка на асфальте затрещала - убился бы шумахер, хоть и не виноват бы был... потом он правда мне аварийками минут 5 мигал.... может благодарил, а может наоборот показать хотел типа "как я тебя сделал".
Так что я всем вам Новосибирцы, Челябинцы, Барнаульцы, Омичи..... да всем короче, сказать хочу: ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ДРУГ К ДРУГУ НА ДОРОГЕ, И ЕСЛИ КТО-ТО В ЧЁМ-ТО ОШИБСЯ, ТО ЕСЛИ НЕ ПОКАЗАТЬ ЕМУ, ТО ХОТЯ БЫ ИСПРАВИТЬ ЕГО ОШИБКУ.
И ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЕДЕШЬ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, А "ЭТИ КОЗЛЫ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ ПУСТЬ ПОСТОЯТ ЕЩЁ МИНУТ 20", ТО ПОДУМАЙ, ЧТО МЕТРОВ ЧЕРЕЗ 500-800 ТЫ ТОЖЕ ОКАЖЕШЬСЯ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ И ПРОПУСКАТЬ ТЕБЯ ТОЖЕ ЖЕЛАНИЯ У КОГО-ТО МОЖЕТ НЕ ВОЗНИКНУТЬ.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ТОРОПЛИВОГО ПРОПУСТИЛИ ВПЕРЁД - НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ВЕДЬ ПАЛЕЦ НЕ ОТВАЛИТЬСЯ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ С ТРЕУГОЛЬНИЧКОМ, А ТО ВЕДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ТЕБЯ ХРЕН ПРОПУЩУ.
ДА И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ СПАСИБО!!! smile.gif

Господа модераторы, знаю что опять не в тему, т.к. тут Челябинск, но раз пошёл такой серьёзный разговор, то чо делать!? rolleyes.gif Перенесите, тогда нас всех хором куда-нибудь... пардон!
Я за любой кипеж на авто!

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

9.2.2010, 20:42

Demian @ 9.2.2010, 21:26
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ДРУГ К ДРУГУ НА ДОРОГЕ, И ЕСЛИ КТО-ТО В ЧЁМ-ТО ОШИБСЯ, ТО ЕСЛИ НЕ ПОКАЗАТЬ ЕМУ, ТО ХОТЯ БЫ ИСПРАВИТЬ ЕГО ОШИБКУ.
И ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЕДЕШЬ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, А "ЭТИ КОЗЛЫ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ ПУСТЬ ПОСТОЯТ ЕЩЁ МИНУТ 20", ТО ПОДУМАЙ, ЧТО МЕТРОВ ЧЕРЕЗ 500-800 ТЫ ТОЖЕ ОКАЖЕШЬСЯ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ И ПРОПУСКАТЬ ТЕБЯ ТОЖЕ ЖЕЛАНИЯ У КОГО-ТО МОЖЕТ НЕ ВОЗНИКНУТЬ.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ТОРОПЛИВОГО ПРОПУСТИЛИ ВПЕРЁД - НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ВЕДЬ ПАЛЕЦ НЕ ОТВАЛИТЬСЯ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ С ТРЕУГОЛЬНИЧКОМ, А ТО ВЕДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ТЕБЯ ХРЕН ПРОПУЩУ.
ДА И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ СПАСИБО!!! smile.gif

Золотые слова smile.gif Вот бы все так думали...
Succeed UL NCP51 2002г.

Халит
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 24.9.2009
Город: Челябинск
Авто: Toyota Probox

9.2.2010, 22:05

всех приветствую.
Приятно читать что есть водители, которые понимают необходимость ВЕЖЛИВОГО поведения на дороге. Порой у нас вежливость принимают за слабость, но думаю что это от недостатка серого вещества в коробке...

ZardoZ
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.2009
Город: Челябинск
Авто: Toyota Probox

21.2.2010, 8:34

А я бы не сказал что в Челябе много пробоксов и саксидов. Видел штуки 3-4 за всё время. Поэтому наверное мало кто тут появляется smile.gif

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

22.2.2010, 22:25

ZardoZ @ 21.2.2010, 9:34
А я бы не сказал что в Челябе много пробоксов и саксидов. Видел штуки 3-4 за всё время. Поэтому наверное мало кто тут появляется smile.gif

Может не заострял внимание? Каждый день троих вижу как минимум. Даже в обвесе один есть smile.gif
Succeed UL NCP51 2002г.

Алекс-Карапуз
?????
Сообщений: 22
Регистрация: 2.4.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Probox

6.4.2010, 2:38

Denis_chel @ 23.2.2010, 0:25
Может не заострял внимание? Каждый день троих вижу как минимум. Даже в обвесе один есть smile.gif

Привет!Нас много-но мало кто знает,что есть такой вот клуб!Я случайно узнал-выложил отзыв на АВТОДРОМЕ,а мне предложили вступить в клуб-Я ЗА!!!Надо как то до народа донести что есть такой клуб-собратьев,вопрос как?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   SANY2105.JPG

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

6.4.2010, 22:47

Алекс-Карапуз @ 6.4.2010, 4:38
Привет!Нас много-но мало кто знает,что есть такой вот клуб!Я случайно узнал-выложил отзыв на АВТОДРОМЕ,а мне предложили вступить в клуб-Я ЗА!!!Надо как то до народа донести что есть такой клуб-собратьев,вопрос как?

как вариант сделать ссылка
и вот еще темка: ссылка
Succeed UL NCP51 2002г.

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0