di-man
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 21.9.2009
Город: Красноярск
Авто: другое

3.10.2009, 11:00

Очень даже неплохо!

di-man
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 21.9.2009
Город: Красноярск
Авто: другое

3.10.2009, 11:03

Печать я так понимаю будет полноцветной, на пленке, с желтым фоном? Если да, то может окантовочку сообразить?
А так и красиво и в глаза бросается.

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

3.10.2009, 12:09

di-man @ 3.10.2009, 15:03
Печать я так понимаю будет полноцветной, на пленке, с желтым фоном? Если да, то может окантовочку сообразить?
А так и красиво и в глаза бросается.


Пишите предложения, попробуем воплотить в жизнь!!!!!ссылка
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

4.10.2009, 5:49

да я именно и хотел полноцветную печать! и окантовочку тоже можно! или нужно!

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

4.10.2009, 7:23

что это за лимон мне всё время лыбится?
хорошая эмблемка получилась

iovs
????
Сообщений: 283
Регистрация: 18.7.2009
Город: Novosibirsk 2 91 83 25
Авто: Toyota Probox

4.10.2009, 16:25

ребята поторопимся с вариантами плс !

Treponator3079
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

10.10.2009, 23:47

Приветствую коллег. Хотел бы предложить свой вариант эмблеммы клуба (грубоватый набросок, не судите строго в фотошопе и прочих программах не очень силён smile.gif )

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 32 )
Прикрепленный файл   эмблемма.jpeg

kuksha77
????
Сообщений: 212
Регистрация: 4.8.2008
Город: Новоуральск
Авто: Toyota Probox

29.10.2009, 14:06

Вот создал визитку. Взял за основу разработку Strider'а, все переделал в Фотошопе, результат:
ссылка
Напечатал себе несколько таких, ношу в кошельке, буду вручать другим водителям Probox и Succeed
Toyota Probox 2002 г.в., NCP51 DX,
1NZ-FE 1500, автомат, 12 лет владения
Toyota Probox 2003 г.в., NCP58 F extra package,
1NZ-FE 1500, автомат, с апреля 2020 года

Ruslan
??????????
Сообщений: 92
Регистрация: 29.10.2009
Город: Артем
Авто: Toyota Probox

6.11.2009, 14:07

Привет всем Пробоксоводам! wink.gif Уже около недели читаю форум, за это время много чего для себя узнал smile.gif поменял салонный фильтр, купил метр пенополиэтилена для утепления капотного отсека и вот прочитал эту тему про популяризацию сайта! Во всем поддерживаю что касается полезности сайта и его направленности, число наших машин на дорогах России матушки множится, но есть некоторые аспекты присущие нашим машинкам. Говорю относительно нашего города Артем (город-спутник города Владивостока), у нас очень много Пробоксов/Саксидов, преимущественное использование их в бизнесе: очень много машинок в такси, машины различных фирм, не маловажный факт что кока-кола выбрала именно нашу ласточку (завод в поселке Трудовом, на стоянке около сотни машин с лейблом Кока-кола). Для личного пользования народ тоже покупает, но как бы это сказать.. народ в возрасте, мужиков за рулем которых вижу, на первый взгляд , кажется что они далеки от Всемирной Паутины.. Молодежь встречается не так много.. То есть что я хочу сказать, что аудитория на которую направлена реклама – это владельцы подобных машин + умение пользоваться компьютером. Как говорил наш президент что компьютерная грамотность людей от 35 – оставляет желать лучшего! Это примерно то что я хотел сказать по данному аспекту! По работе сегодня пришлось поездить, на улице грязь.. снег таит при +15.. и пока ожидал на улице решил внести начальный вклад в донесении информации до населения о таком полезном интернет ресурсе, на заднем стекле написал адрес сайта! ссылка В планах хочу заказать козырек под лобовое стекло, на ярком желтом фоне черными буквами адрес сайта во всю длину, вроде это не дорого на сколько знаю. Как что то замудрю то обязательно отпишусь и отфотаю!
Toyota Probox 4WD - Управляй мечтой!

oNo
?????
Сообщений: 11
Регистрация: 16.4.2009
Город: Новосибирск

18.11.2009, 14:54

В новосибе наклейки не заказывали?
если нет то можем скооперироваться и заказать, если заказывали то готов купить:)
succed, 2004/4, more

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

19.1.2010, 22:31

oNo @ 18.11.2009, 16:54
В новосибе наклейки не заказывали?
если нет то можем скооперироваться и заказать, если заказывали то готов купить:)

Заказывали, скоро ещё будем заказывать.
Друзья, есть идея выпустить, наконец, клубные карты! Варианты какие будут? Или выберем из предложенного?
PROBOX... просто PROBOX.

Alex.a
????
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed

20.1.2010, 7:31

Lubitel' @ 19.1.2010, 21:31
Заказывали, скоро ещё будем заказывать.
Друзья, есть идея выпустить, наконец, клубные карты! Варианты какие будут? Или выберем из предложенного?
Идея про карты хорошая, но на данном этапе бесполезная. На нашем сайте нет партнеров, которые могли бы предоставить свои услуги или продукцию со скидкой. Самые распространенные: Эксист и контора по производству полеуритановых з/ч..... У нас с вами даже этих нет. Жаль.
Лично у меня есть 2 клубные карты, "Drom" "Wingroad club" бывают, что пригождаются. Во всяком случае, не только в нашем городе по ним обслуживают и делают приличные скидки. Дром- до 30% Винг-10/15%
ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

20.1.2010, 19:53

Alex.a @ 20.1.2010, 9:31
Идея про карты хорошая, но на данном этапе бесполезная. На нашем сайте нет партнеров, которые могли бы предоставить свои услуги или продукцию со скидкой. Самые распространенные: Эксист и контора по производству полеуритановых з/ч..... У нас с вами даже этих нет. Жаль.
Лично у меня есть 2 клубные карты, "Drom" "Wingroad club" бывают, что пригождаются. Во всяком случае, не только в нашем городе по ним обслуживают и делают приличные скидки. Дром- до 30% Винг-10/15%

Саша, с чего-то ведь надо начинать. Я не призываю обойти Дром по скидкам, но и сравнивать наш сайт с дромом это всё равно, что сравнивать Иркутск со всей Россией, ты не находишь? Вингроад-клуб тоже ведь с малого начинал. Понятно, что наш сайт маленький и по сути обозначен в основном этим форумом, но сидеть и ждать, пока Марко этим займется тоже не вижу смысла. Под лежачий камень вода не течет...
PROBOX... просто PROBOX.

Alex.a
????
Сообщений: 282
Регистрация: 19.7.2009
Город: г. ИРКУТСК
Авто: Toyota Succeed

21.1.2010, 11:22

Lubitel' @ 20.1.2010, 18:53
Саша, с чего-то ведь надо начинать. Я не призываю обойти Дром по скидкам, но и сравнивать наш сайт с дромом это всё равно, что сравнивать Иркутск со всей Россией, ты не находишь? Вингроад-клуб тоже ведь с малого начинал. Понятно, что наш сайт маленький и по сути обозначен в основном этим форумом, но сидеть и ждать, пока Марко этим займется тоже не вижу смысла. Под лежачий камень вода не течет...

Дима, для начала, думаю нужно обзавестись партнерами и договориться с ними о скидках и пр. Вот когда они будут, и нас в качестве желающих обратиться к ним будет много, вот тогда они сами посоветуют нам: "ребята обзаведитесь картами"... А на данном этапе, они ни к чему, да и выпускать их нужно с запасом на будущее.
Ну а пока, если найдутся желающие с нами сотрудничать, можно и по наклейкам обслуживаться, ПРОВЕРЕНО.
Это лично мое мнение и Вам друзья я его не в праве навязывать. Хотите карты- в путь. Но лично я бы обеспечил для начала всех желающих наклейками, а уж потом про карты затевал разговор. А то я к Новосибирцам не раз обращался, молчат. ссылка и еще ссылка и еще разок ссылка без обид.... unsure.gif
ПРОБОКС куз.51 2004г.в белый,быстрый,большой,блин- какой классный...(продан) Теперь Саксид 2002г.- вообще огонь!!! + Пробокс 1.5 4ВД 2005г.в.
Иркутск не стал рабом медведным -
ЕДРО веДРОМ накрылось медным!
Медведь усы Грызет в досаде:
Ведь, Бабр гуляет где-то сзади…

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

21.1.2010, 11:46

Alex.a @ 21.1.2010, 13:22
Дима, для начала, думаю нужно обзавестись партнерами и договориться с ними о скидках и пр. Вот когда они будут, и нас в качестве желающих обратиться к ним будет много, вот тогда они сами посоветуют нам: "ребята обзаведитесь картами"... А на данном этапе, они ни к чему, да и выпускать их нужно с запасом на будущее.
Ну а пока, если найдутся желающие с нами сотрудничать, можно и по наклейкам обслуживаться, ПРОВЕРЕНО.
Это лично мое мнение и Вам друзья я его не в праве навязывать. Хотите карты- в путь. Но лично я бы обеспечил для начала всех желающих наклейками, а уж потом про карты затевал разговор. А то я к Новосибирцам не раз обращался, молчат. ссылка и еще ссылка и еще разок ссылка без обид.... unsure.gif

В принципе, ты прав, по наклейкам тоже можно обслуживаться. Тогда можно и не затеваться с картами. По поводу наклеек хорошо сказал Юра (Strider): доставка дороже выйдет. Мне не жалко, выслать могу, но сейчас новый логотип, а у нас желтенькие, устроит?
PROBOX... просто PROBOX.

nethell
?????
Сообщений: 29
Регистрация: 26.4.2010
Город: Тюмень
Авто: Toyota Probox

27.4.2010, 10:20

Товарисчи дайте ссылку или где можно взять лого клуба как на футболке на главной странице. Желательно в .eps или .cdr Я в Тюмени у меня есть плоттер и оракал могу приклеить даже на одежду/футболки. Кому интересно пишите в личку.

Ruslan
??????????
Сообщений: 92
Регистрация: 29.10.2009
Город: Артем
Авто: Toyota Probox

4.8.2010, 15:27

Месяц назад сделал наклейку клуба, всё не удавалось сфотать.. собрался на отдых, хорошо фотик захватил smile.gif
Toyota Probox 4WD - Управляй мечтой!

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

4.8.2010, 17:14

biggrin.gif пробокс с ракетами "земля-воздух"))
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

4.8.2010, 18:15

мой вариант:

ссылка ссылка ссылка

только от себя добавил интернет адрес rolleyes.gif думаю так информативнее

кому нужно-качаем: ссылка
Succeed UL NCP51 2002г.

Strider
????
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

5.8.2010, 6:36

Месяц назад сделал наклейку клуба

мой вариант

а крылья, а как же задние крылья sad.gif biggrin.gif
Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро

Вернуться в “АвтоКлуб владельцев «Probox» и «Succeed»”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0