tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

9.10.2010, 21:21

Во какая ... нарылась ссылка
ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

11.10.2010, 12:07

Только ,что уточнил у Сергея с Владика, быстро,надёжно и не дорого!!!
Аукцион ссылка
Через нас заказывают, привозим, расстамаживаем, через нас сразу же получаешь гос номера, страховку, тех осмотр.
Платишь деньги, взамен документы, ключи от машины и железные гос номера, прикрутил и поехал )
Лисенков Сергей, ссылка м.т. +7-924-23-17-616 м.т. (4232) 73-94-04
Или ещё вот ,привозят сами с Японии,стоянка во Владике ссылка (со свалок не возят!!! только с аукционов!!!)
ссылка

almir_m
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2010
Город: Уфа
Авто: нет авто

25.10.2010, 14:42

Сегодня смотрел Toyota Probox 2002 за 170 000 отдают
он заложен в одном из банков у нас тут в Уфе и стоит у них во дворе
Судя по копии ПТС в РФ с 2007
По комплектации понял что АКПП, стеклоподъемники все, дворник заднего стекла, заднее седенье кажись не лавка (у других видел только на фото).
Подбит корпус левого зеркала и колхозно заклеен каким то пластилином smile.gif ну еще есть пара сколов на переднем и заднем бампере. Передние тормозные диски ржавые - видимо давно уже стоит

Заводить не пытались - нужен был аккумулятор. Пробег тож пока не знаю

Уважаемые форумчане подскажите что эта за комплектация. Как определить модель двигателя и наличие кондиционера (Я совсем новичек). Ну договорились заврта посмотреть уже с аккумулятором. Продает банк следовательно историю обслуживания этого авто мне никто не расскажет.

При просмотре показалось что сильно низко висит это переднее крыло над землей (сравнил с ваз 2110 - стояла рядом).

Что посоветуете, стоит ли связываться с этим авто?

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

25.10.2010, 14:58

almir_m @ 25.10.2010, 17:42
Сегодня смотрел Toyota Probox 2002 за 170 000 отдают
он заложен в одном из банков у нас тут в Уфе и стоит у них во дворе
Судя по копии ПТС в РФ с 2007
По комплектации понял что АКПП, стеклоподъемники все, дворник заднего стекла, заднее седенье кажись не лавка (у других видел только на фото).
Подбит корпус левого зеркала и колхозно заклеен каким то пластилином smile.gif ну еще есть пара сколов на переднем и заднем бампере. Передние тормозные диски ржавые - видимо давно уже стоит

Заводить не пытались - нужен был аккумулятор. Пробег тож пока не знаю

Уважаемые форумчане подскажите что эта за комплектация. Как определить модель двигателя и наличие кондиционера (Я совсем новичек). Ну договорились заврта посмотреть уже с аккумулятором. Продает банк следовательно историю обслуживания этого авто мне никто не расскажет.
Что посоветуете, стоит ли связываться с этим авто?

Если совсем новичек, то лучше смотреть с кем-то, кто хоть немного разбирается в авто- ИМХО. 170 тыр это недорого, если состояние нормальное. Главное, чтобы проблем с документами не было- не забывай, что авто в залоге!
Двигатель стоит послушать, т.к. стоит долго. Модель смотреть на табличке под капотом, в документах, на блоке двигателя (перед номером). Кондер- в салоне кнопка должна быть А\С и спереди аккумулятора смотровое окошечко из которого трубки выходят. Включив кондер можно , глянув в окошечко, убедиться насколько он заправлен (там могут пузырьки проскакивать).
PROBOX... просто PROBOX.

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

25.10.2010, 15:02

2002 за 170 дешево чета очень. так же сомнителен авто по залогу, банк должен его вывести из залога в свою собственность а потом продать ибо непонятно кто был последний законоправный владелец, и какие возможны в дальнейшем с этим проблемы.

я бы не стал рассматривать такой вариант.

дплее: раз все стеклоподъемники то походу комплектация "суперсалон", кузов наверно 58 или 59 если 4вд.
двиг смотри в ПТС, либо 1.3 что похоже по цене, либо 1.5 литровый. кондеры есть на всех пробоксах.
тормозные диски могут за 1-2 дня заржавить.
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

almir_m
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2010
Город: Уфа
Авто: нет авто

25.10.2010, 15:16

спасибо за столь быстрый ответ
рассказывал и показывал машину юрист банка - так же про документы просвятил, сказал что дело это не быстрое - около месяца. Как уже сказали выше - сначала передается в собственность в банк ...

Раз суперсалон - значит кондер тож должен быть?
А в случае 4wd на крышке багажника должно быть написано?
А про цену я думаю, что им надо просто свое взять с должника...

По двигателю и кондеру посмотрю - обязательно отпишусь.

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

25.10.2010, 15:23

almir_m @ 25.10.2010, 18:16
спасибо за столь быстрый ответ
рассказывал и показывал машину юрист банка - так же про документы просвятил, сказал что дело это не быстрое - около месяца. Как уже сказали выше - сначала передается в собственность в банк ...

Раз суперсалон - значит кондер тож должен быть?
А в случае 4wd на крышке багажника должно быть написано?
А про цену я думаю, что им надо просто свое взять с должника...

По двигателю и кондеру посмотрю - обязательно отпишусь.

Смотреть будешь, просто сзади под низ загляни. Если 4вд (на дверке может не быть надписи), то вместо балки мост будет и автоматически двиг 1NZ, 2NZ на вэдовых не идут.
PROBOX... просто PROBOX.

indrik
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2010
Город: Иркутск
Авто: другое

26.10.2010, 10:49

Вот про распилыши интересная статья. Это шоб не лохануться
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

26.10.2010, 12:21

Опасные иномарки или распил машин
Японский конструктор1-2





ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

27.10.2010, 18:18

А вот парни сами поехали в ЯПОНИЮ !!!
ссылка

marsden
????
Сообщений: 183
Регистрация: 16.3.2010
Город: Нефтекамск
Авто: Toyota Probox

27.10.2010, 18:27

Lubitel' @ 25.10.2010, 14:23
Смотреть будешь, просто сзади под низ загляни. Если 4вд (на дверке может не быть надписи), то вместо балки мост будет и автоматически двиг 1NZ, 2NZ на вэдовых не идут.


я не понял - у меня что, экслюзив??? 4вд и двиг 1NZ-FE

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

28.10.2010, 8:53

marsden @ 27.10.2010, 21:27
я не понял - у меня что, экслюзив??? 4вд и двиг 1NZ-FE

Это, батенька, не эксклюзив, а зрение laugh.gif . Я же написал: 4вэдэ- автоматически (ТОЛЬКО!!!) 1NZ, 2NZ ставится ТОЛЬКО на передний привод.
PROBOX... просто PROBOX.

sergey272
????
Сообщений: 607
Регистрация: 4.4.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

28.10.2010, 10:56

Что то у нас топикстартер покрылся. Как результаты поездки? Она вообще состоялась? Что купил?
Интересно все таки......

По вариантам машин

Двигатель - привод
1NZ - 4WD
1NZ - 2WD
2NZ - только 2WD
Поиск, отправка авто запчастей.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

25.2.2011, 20:05

Интересные нюансы в покупке авто в Японии...
ВОПРОС посоветуйте как привезти авто из Японии самому?
Имею знакомого в г Оита, хочу самолётом туда,через 2 недели до владика на судне с авто. Помогите определиться в каком городе лучше купить Харриер до 2002 года, из какого порта выезжать, как найти компанию морского перевозчика желательно телефоны и вообще что можете посоветовать? Заранее благодарен.
ОТВЕТ-
Оптимально тебе в приниципе из г. Оита, сесть на шинкансен до города Вакаранай, это на самом юге Окинавы, там просто Хорьки дешевле на 35% чем в Токио, и состояние лучше. Выезжай из порта Chuko-sha, префектура Scrap, на въезде в г. Вакаранай стоят щиты с рекламой и указателями -стоянок и аукционных площадок автомашин, где на какой стоянке (площадке аукционов ) продаются определенные марки машин, просто выбери себе где одни Хорьки и все, чтобы просто не терять время и не рассредатачивать внимание. Представители морских компаний тут же дежурят, их отличить легко- у каждого на костюме большой бэдж с названием теплохода и порта назначения и датой отхода, надписи сделаны на 8 языках, так как в последнее время очень много пакистанцев также и как Россияне покупают японские автомашины, но у паков просто еще 4 диалекта в языке, в отличии от РФ, оформление быстрое, обычно все продавцы там берут машины, для перепродажи в Россию, даже в принципе можешь за рубли купить, т.к. в последний год просто выросла активность покупателей из России и многие закидывая депозиты через банки со своих рулевых счетов, при совершении сделки остатки денег требуют вернуть в рублях чтоб не конвертировать их и не терять на кросс-курсах, поэтому японцы начали сдачу с покупок давать в рублях, вобщем ничего сложного, города известные, спросишь если что у любого японца, объяснят без проблем, шинкансен едет быстро , так что за пару часов из г. Оита доберешься. Ну там три часа тебе на выбор, час на покупку с оформлением, и потом обратно до г. Оита пара часов, так что к вечеру вернешься. Если всеже увлечешься, то переночевать можно в гранд отеле "Унсэн", цена вопроса 1000 иен в сутки, один там один , центральный, мимо него не пройдешь, если что спросишь у японцев, покажут. ссылка.
.... ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

11.3.2011, 18:47

В Японии землетрясение и огромное цунами. Как распознать машину-«ссылка?
ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

26.1.2013, 15:04

Обман..

ссылка
Вот реальный Аукционник 2013-01-15 > CAA Touhoku > № 3031 ссылка
Есть ли разница? поэтому и ценник заманчивый Toyota Probox, 2008 год 290 000 руб приехал умирать в Россию mad.gif
На pravto.ru- ссылка
ссылка . ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

22.3.2013, 13:58

Не обманешь ты,обманут тебя.
как обманывают в Хабаровске ссылка
а вот настощий ссылка он же на др.сайте ссылка
ссылкассылка
ссылка

petrxfz
????
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

22.3.2013, 15:50

У нас все просто, звонишь Толяну и все решаешь =). Даже если ЧЁ, барыгам в два раза дороже потом встанет... Владивосток х*ле..
ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

3.4.2013, 21:22

ЭТО ИНТЕРЕСНО.

ссылка

ссылка..

ссылка
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

13.7.2013, 9:37

все чего то боимся, а человек ссылка
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0