kirscou
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2022
Город: Абакан
Авто: Toyota Probox

9.2.2022, 12:27

Что нужно делать при восстановлении после инфицирования омикрон-штаммом COVID-19, рассказала заведующая отделением клинической больницы в Москве, руководитель Центра коррекции коморбидных состояний Александра Зыкова.
Она отметила, что восстановление может затянуться до полугода. Следует обратиться в поликлинику, если после выздоровления от "омикрона" сохраняются боли в мышцах, слабость, возникли проблемы со зрением или слухом.
Она рекомендовала отказаться от курения, употребления алкогольных напитков, крепкого чая и кофе. Не стоит заниматься спортом и тренировками: "в этот период физическая активность должна быть строго ограничена". Во время болезни и несколько недель после нее надо соблюдать режим диетического питания, который назначит лечащий врач. В рацион переболевшего коронавирусной инфекцией должны быть включены продукты, богатые белком, в том числе мясо, рыба, яйца.
"Быстрее вернуться в форму поможет восстановительная терапия, например, прием медикаментозных и поливитаминных комплексов. Но назначить их должен только врач, основываясь на анамнезе пациента с учетом клинической картины перенесенного заболевания и текущих хронических болезней", — пояснила Зыкова.

freebru
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 13.1.2023
Город: Адлер
Авто: Toyota Probox

13.1.2023, 8:20

Я вам настоятельно не рекомендую самостоятельно себе что-то назначать, могут быть серьезные последствия. Сходите к врачу, где сделать анализ мочи ссылка вот можете узнать, анализ крови сдайте и поймите каких витаминов и минералов вам не хватает

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0