iggora16
??????????
Сообщений: 95
Регистрация: 11.12.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed

12.2.2022, 7:55



Избрание профессии считается одним из самых влиятельных решений в предстоящей жизни гражданина нашей огромной державы. Что вы "избираете" в качестве деятельности, может весьма сильно отразиться на пребывающем благосостоянии вашей души и надежности. Но можно с убежденностью сказать, что вы делаете верные шаги, в преданном направлении. Также, рекомендуем ссылка на нашем сайте.

Нумерология может оказать помощь вам в этом трудоемком и нелегком деле. Рассмотрим незатейный пример, 12 мая 1980 года, вычислим предположение: 1+2+5+8+9=25. Теперь нужно сложить первое и второе число результата, то есть 2+5=7. Давайте, поглядим, что нумерология рекомендует нам относительно продвижения по службе.

1. Это возвышенная перспектива для персон, которые занимаются частным бизнесом, а также для тех, кто проводит время в уединении.
2. Тип присущ для людей, которые посвящают себя медицинской науке, любви и дружбе. Они в совершенстве подходят для такой деятельности, которая предполагает помощи и ухода - советников, менеджеров, медсестер и дипломатов.
3. Характерен для образных натур. Если это ваш номер, вы можете начать изобретательное развитие в рекламе или дизайне.
4. Нормальное трудолюбивое и практическое качество человека. Это уникальное число командных инвесторов. Они могут стать хорошими деловыми заказчиками.
5. Для отважных и смелых граждан. Они довольно часто становятся грандиозными в обществе. Для них очень важно постоянно быть в перемещении.
6. Характеризует людей, которые без упрека подходят для одного места, к примеру: офисный работник.
7. Если число состоит из 7, личность выделяется богатой интуицией и умозаключительным складом ума.

Но, знайте! Мы сами создатели своей судьбы. Не сидите, уложив руки, работайте во благо грядущего, не только своего, но и своей семьи.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0