Сергей
????
Сообщений: 105
Регистрация: 18.9.2007
Город: Тюменская обл
Авто: Toyota Probox

15.10.2010, 19:15

уважаемые коллеги! может кто знает где найти инструкцию к магнитоле Kenwood 5070. не могу разобраться с памятью радиостанций
ссылка

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

18.10.2010, 7:18

в чем проблема?

чтобы записать в память надо выбрать волну и несколько секунд удерживать кнопку с номером станции, на которую хочешь ее повесить
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

18.10.2010, 7:22

а так вапще все инструкции к кенвудам тута: ссылка
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

Сергей
????
Сообщений: 105
Регистрация: 18.9.2007
Город: Тюменская обл
Авто: Toyota Probox

18.10.2010, 19:49

ага.подержал кнопочку-запомнил станцию!-до этого я сам дошел,не дурак. но!!!!-заглушил покемона,завел и всё по новой!!!!а я хочу чтоб он их помнил. а инструкции по ссылке не открываются.
ссылка

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

19.10.2010, 5:34

Сергей @ 18.10.2010, 18:49
ага.подержал кнопочку-запомнил станцию!-до этого я сам дошел,не дурак. но!!!!-заглушил покемона,завел и всё по новой!!!!а я хочу чтоб он их помнил. а инструкции по ссылке не открываются.

Проверь подключение питания. Возможно, у тебя оба плюса на АСС прикручены. Возможно, в нутрях есть батареечка, что память питает и она сдулась.
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 9:53

питалово на мафон должно быть постоянным, а память сбрасывается когда минус с акума сбрасывашь.

проверяй как запитан твой мафон

инструкция открывается, установи читалку форматов .PDF
ссылка прямая ссылка на инструкцию
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 9:56

Сергей @ 18.10.2010, 22:49
ага.подержал кнопочку-запомнил станцию!-до этого я сам дошел,не дурак. ...


из вашего первого поста небыло понятно дурак или нет )))
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 10:34

vaninech @ 20.10.2010, 8:53
питалово на мафон должно быть постоянным, а память сбрасывается когда минус с акума сбрасывашь.

проверяй как запитан твой мафон

Про подключение питания я уже ему написал, мог бы и не дополнять. Зачем повторять то, что написали в предыдущем посте? К тому же минус никто не сбрасывает, у всех стоят сиги, да и вообще к чему это. Так что эту причину я сразу отсёк. А вот "+" подключается 2-мя разными проводами, постоянный, а временный (АСС) от зажигания - выключает головное устройство при выключении зажигания. Если оба подключены на АСС, то при выключении зажигания питание автомагнитолы выключается и память стирается.
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 11:21

очень вероятная причина, согласен.

непонимаю чем тебя задел мой пост? я тебя не копипастил. 2 одинаковых мнения по решению конкретной проблемы только подтверждают правильность направления "где копать"
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 14:41

Ладно! Будем ждать, когда Сергей до потрохов Кевуда доберётся! Уже самому интересно!
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

Сергей
????
Сообщений: 105
Регистрация: 18.9.2007
Город: Тюменская обл
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 17:05

теперь не до кенвуда-новая загадка сегодня обьявилась... короче на скорости 110 км НЕОЖИДАННО загорелась лампа давления масла! пришлось резко остановиться,намеченная рыбалка повисла в воздухе....осмотр показал под капотом мокрую полосу разбросонного шкивами масла. кстати уровень далек от минимума.снял защиту-вроде как черезсальник течь небольшая нарисовалась. завел-все нормально.поехал тихонечко дальше. рыба не клевала совсем. возвращался домой со скоростью 60 км-не загоралась. теперь вот думаю что с этим делать... может поддон снять-вдруг какашки заборник залепили???
ссылка

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

21.10.2010, 1:39

Сергей @ 20.10.2010, 17:05
теперь не до кенвуда-новая загадка сегодня обьявилась... короче на скорости 110 км НЕОЖИДАННО загорелась лампа давления масла! пришлось резко остановиться,намеченная рыбалка повисла в воздухе....осмотр показал под капотом мокрую полосу разбросонного шкивами масла. кстати уровень далек от минимума.снял защиту-вроде как черезсальник течь небольшая нарисовалась. завел-все нормально.поехал тихонечко дальше. рыба не клевала совсем. возвращался домой со скоростью 60 км-не загоралась. теперь вот думаю что с этим делать... может поддон снять-вдруг какашки заборник залепили???

Кто-то из камрадов писал о таком случае. И именно какашка и именно в заборник масла!
Посмотри фильтр VVT-i. Недавно писали о его чистке.
А за кенвуд ты должен отписаться!!! wink.gif Я то ладно-прощу, а ванинские - парни суровые, Ванинец на бабло поставит!!! laugh.gif
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

Strider
????
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

21.10.2010, 7:49

оба подключены на АСС

меня безумно умлияетчто у нас немало есть таких умельцев - установщиков. И ведь не стесняются деньги брать за это...
Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

21.10.2010, 9:05

скорее всего так делал кто-то из неумельцев. дело в том, что яповские штекера и распиновка отличается от европейских, а наши установщики экономя 200 рублей на переходник, просто режут провода и скручивают их как попало.

сам видел ситуацию на установке автозвука. молодой пацан типа установщик/электрик отрезал штекера, скрутил основные, зовет старшего типа че это за провода остались и как их скрутить. старшой посмотрел, грит куй знает че эта, отрежь нах они. )))))
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

Сергей
????
Сообщений: 105
Регистрация: 18.9.2007
Город: Тюменская обл
Авто: Toyota Probox

21.10.2010, 15:48

мужики! не надо ругать установщиков.... я сам её ставил... сразу как купил покемона. просто не заморачивался никогда над радио потому как в деревне оно у нас не ловило. а сейчас осень,пора обострений у сумасшедших,...вот и задумался laugh.gif а с маслом-утром проверил-уровень,значит все таки дефицита его в моторе не было.скорее всего точно какашка там есть.
ссылка

Сергей
????
Сообщений: 105
Регистрация: 18.9.2007
Город: Тюменская обл
Авто: Toyota Probox

23.10.2010, 10:40

напугали блин,ванинскими пришлось сегодня достать кенвуда...оба плюса были подцеплены к одному! перецепил и...О,чудо!!!!-настройки не пропали! спасибо всем за советы. отдельное спасибо за угрозу ванинцами... без неё не взялся бы. rolleyes.gif
ссылка

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

23.10.2010, 13:04

Сергей @ 23.10.2010, 9:40
напугали блин,ванинскими пришлось сегодня достать кенвуда...оба плюса были подцеплены к одному! перецепил и...О,чудо!!!!-настройки не пропали! спасибо всем за советы. отдельное спасибо за угрозу ванинцами... без неё не взялся бы. rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

25.10.2010, 8:46

ыыы жгёте
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0