enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

8.9.2007, 21:34

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума! Ув. Marko!
Потихоньку наше сообщество обрастает владельцами и новыми членами клуба, поэтому кажется назрела в полне естественная необходимость в назначении модераторов, для отслеживания порядка, спама, тем, внесения новостей, FAQ-ов и прочего, чем они должны заниматься, как на любом нормальном авто-форуме.
Поэтому, предлагаю, назначить с Вашего усмотрения, или по решению форумчан, наиболее активных и полезных участников,способных ежедневно или хотя бы часто быть на форуме, на модераторские должности с раздачей "кнопок" панели управления форумом и людьми.
Кстати, замечу, что хорошее и грамотно поставленное модераторство и грамотное размещение новостей и FAQ, в разы повышает интерес людей к форуму, проверенно!
От себя, предлагаю кандидатуру Smusl, зная его как грамотного,порядочного, технически образованного человека, имеющего возможность часто быть он-лайн.
ЗЫ Думаю, здесь вполне можно подискутировать.Может кто еще кого предложит,или просто сам захочет взять на себя полномочия?Давайте обсудим.
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

Smusl
????
Сообщений: 517
Регистрация: 5.5.2007
Город: Москва-Донецк
Авто: Toyota Probox

8.9.2007, 22:31

enzo Спасибо за выдвижение! wink.gif Отказываться не буду ежели раздача кнопок будет иметь место быть! laugh.gif
Впринципе и сам бы мог взять пару кнопок! Я один не справлюсь! wink.gif
Да и еще есть люди спрособные рулить и подруливать!
(пара тройка человек точно есть! Володя, Proadm, может кто сам себя предложет laugh.gif Это нормально! Хотя и ответственно!)
Так что ждемс ответа Marko!
Одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков...
А вот с дорогами, конечно, будет труднее.

Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

9.9.2007, 15:49

Я, конечно, всячески участвую в жизни клуба и захожу сюда довольно часто, но не на столько часто чтобы рулить...
Я могу поддержать Smusl, он тут чаще других бывает и пишет в тему wink.gif
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

Володя
????
Сообщений: 303
Регистрация: 4.5.2007
Город: Свирск

12.9.2007, 4:55

Целиком и полностью! Ежели надо - поможем! А свой модератор нужен - вы только посмотрите "FAQ" - какая на..й ниссан-теана mad.gif ??? Кроме умения "копи-пасте" надо ещё и думать... Да и по разделам темы и сообщения по темам перекидывать нужно ph34r.gif
У настоящей машины все колёса ведущие
"Probox" NCP55 DX V-flex 4WD

Sega
??????????
Сообщений: 64
Регистрация: 16.4.2007
Город: Железногорск

12.9.2007, 7:38

Даешь enso, Smusl, Володя - в админы !!!

Предлагаю кандидатуру Sega. Знаю его как грамотного,порядочного, имеющего возможность часто быть он-лайн. НО технически необразованного человека sad.gif .
Succeed TX-G package

Smusl
????
Сообщений: 517
Регистрация: 5.5.2007
Город: Москва-Донецк
Авто: Toyota Probox

12.9.2007, 23:32

Sega Маладца! wink.gif Уважуха! Самовыдвиженец! wink.gif
А я ваще то вот на ссылка вакансию поглядываю!
Одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков...
А вот с дорогами, конечно, будет труднее.

Володя
????
Сообщений: 303
Регистрация: 4.5.2007
Город: Свирск

13.9.2007, 3:13

Так держать! Главное - начать, как говорил М.С.!
У настоящей машины все колёса ведущие
"Probox" NCP55 DX V-flex 4WD

Marko
????
Сообщений: 268
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

30.9.2007, 0:13

Ну если большинство за кандидатуру уважаемого Smusl, то мне ничего не остается, как принять Ваше решение к исполнению! smile.gif Но лучше добавить еще как минимум одного модератора в помошники (так как одному действительно тяжело). Можно даже устроить голосование (опрос).

Теперь о модераторах. Что может модератор -


Может редактировать чужие сообщения/опросы
Может редактировать заголовки чужих тем
Может удалять чужие сообщения
Может удалять чужие темы/опросы
Может открывать закрытые темы
Может закрывать открытые темы
Может перемещать темы
Может фиксировать темы
Может опускать фиксированные темы
Может разделять / соединять темы
Может фиксировать/опускать первые сообщения в темах
Может изменять рейтинг пользователей
Может редактировать аватары и подписи пользователей

--------------------------------------------------------------------------

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

30.9.2007, 19:19

Marko
Очень своевременное решение! Думаю, порядка будет больше теперь..
Володя думаю, вполне справится в качестве второго модератора.. Хотя, если захотите прислушаться к моему мнению,я бы порекомендовал выбор модераторов по темам, может быть сейчас не своевременно, но может кто-то сам, как Sega, например захотел бы выдвинуться? smile.gif ..Если он утверждает, что не очень технически подкован, то может согласился бы взять на себя разделы "Запчастей","Курилку","Фото и видео" ,"Статьи"?Их очень надобы наполнить свежей информацией, а у тебя вроде есть достаточно время в сети? Ну и т.д. Где-то тут у нас Basist был, с претензиями на знание в области акустики.Может он откликнулся бы?
Вообщем это моё ИМХО, просто чем больше людей в команде, тем интереснее и разнообразнее информация, ну и плюрализм laugh.gif соблюдается..
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

Smusl
????
Сообщений: 517
Регистрация: 5.5.2007
Город: Москва-Донецк
Авто: Toyota Probox

10.10.2007, 15:23

Вах! Как неожиданно и приятно! wink.gif
Я тут был в отъезде (катался по Белорусии и западной Украине)
Ну что сказать!?
"Я так долго к этому стремился! И вот она моя цель достигнута! cool.gif
Спасибо всем кто помогал мне всё это время! С вашей помощью мне было намного легче!.."
Примерно такие слова я буду говорить на собственной иноугурации в презеденты! laugh.gif А пока - постараюсь чуть разгрести тут на форуме...
(правда в собственной машине порядок навести руки не доходят.. ну ничего - прорвемся) wink.gif
Одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков...
А вот с дорогами, конечно, будет труднее.

Володя
????
Сообщений: 303
Регистрация: 4.5.2007
Город: Свирск

11.10.2007, 4:02

А про теану разгребёшь? ph34r.gif blink.gif unsure.gif
У настоящей машины все колёса ведущие
"Probox" NCP55 DX V-flex 4WD

Sega
??????????
Сообщений: 64
Регистрация: 16.4.2007
Город: Железногорск

11.10.2007, 9:17

Володя +100!!!
Про теану Marco все популярно объяснил.
"Потому что Ниссан Теана это растянутая платформа Пробокса (Сукеда). Есть такое понятие, как глобализация. И в Японии это уже давно, почти все японские автопроизводители используют платформы друг друга для снижения собственых издержек производства" laugh.gif mad.gif laugh.gif
Succeed TX-G package

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

14.12.2007, 1:06

И всё-таки, друзья, я ещё раз призываю нашего админа(читай МАРКО) к порядку!
Писать в почту не хочу и не буду! Мне нечего скрывать от форумчан!Поя вляйся здесь почаще, будешь в курсе!
А вопрос собсно вот в чём: В нашем форуме, каким-то чудесным образом появляются ссылки на людей и их дни рождения, но только эти люди никаким боком не учавствуют в жизни и форуме клуба!Как это понимать? Зачем нам форумчане "Теаны"? Может они не плохие люди и машины у них зае..чипительские, только уж давай по серьёзному, здесь ДРУГОЙ ФОРУМ и машину обсуждают ДРУГУЮ! Ни кто не против авторского права, только можно нам самим как-нить разобраться кого обсуждать и кого поздравлять?
Нам здесь нужны ещё модераторы! Артему тяжело одному, предлагаю тебе не париться и включить кнопки хотя бы "лидерам хитпарада" сообщений, это точно уж те люди, которые делают рекламу твоему ресурсу!И ты им, а не они тебе обязаны wink.gif .
Так же, предлагаю встретиться в удобное время, побеседовать, обсудить идеи как развивать наш клуб, все желающие,есно могут присутствовать!Время и место тоже предлагаю прописать прям в этой ветке!
Жду ответа.Очень.
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

Володя
????
Сообщений: 303
Регистрация: 4.5.2007
Город: Свирск

14.12.2007, 6:02

enzo @ Сегодня в 06:06
И всё-таки, друзья, я ещё раз призываю нашего админа(читай МАРКО) к порядку!
Писать в почту не хочу и не буду! Мне нечего скрывать от форумчан!Поя вляйся здесь почаще, будешь в курсе!
А вопрос собсно вот в чём: В нашем форуме, каким-то чудесным образом появляются ссылки на людей и их дни рождения, но только эти люди никаким боком не учавствуют в жизни и форуме клуба!Как это понимать? Зачем нам форумчане "Теаны"? Может они не плохие люди и машины у них зае..чипительские, только уж давай по серьёзному, здесь ДРУГОЙ ФОРУМ и машину обсуждают ДРУГУЮ! Ни кто не против авторского права, только можно нам самим как-нить разобраться кого обсуждать и кого поздравлять?
Нам здесь нужны ещё модераторы! Артему тяжело одному, предлагаю тебе не париться и включить кнопки хотя бы "лидерам хитпарада" сообщений, это точно уж те люди, которые делают рекламу твоему ресурсу!И ты им, а не они тебе обязаны wink.gif .
Так же, предлагаю встретиться в удобное время, побеседовать, обсудить идеи как развивать наш клуб, все желающие,есно могут присутствовать!Время и место тоже предлагаю прописать прям в этой ветке!
Жду ответа.Очень.

ПРЫСОЕДИНЯЮСЬ!
Я сюда не часто хоть заглядываю, но я ПРОБОКСОВОД mad.gif какая нафиг в фак теана? да и тойоа...
У настоящей машины все колёса ведущие
"Probox" NCP55 DX V-flex 4WD

Marko
????
Сообщений: 268
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

16.12.2007, 19:48

enzo


Писать в почту не хочу и не буду! Мне нечего скрывать от форумчан!


Прям предвыборная речь депутата!! smile.gif Популизмом отдает...
Не хочешь писать в почту - не пиши! Но тогда не надо удивлятся потом если информация до меня (о том что ты что то написал) доходит с задержкой. У меня к сожалению физически нет времени прочитывать все темы на всех форумах... работать еще надо...

В нашем форуме, каким-то чудесным образом появляются ссылки на людей и их дни рождения, но только эти люди никаким боком не учавствуют в жизни и форуме клуба!Как это понимать?


На форуме Пробоксоводжов на данный момент зарегистировано 376 пользователей. День рождения этих пользователей (кто указал при регистрации) и всплывают при наступлении этого дня. То что эти люди по какой то причине зарегистрировались на форуме но не участвуют в жизни форума - это их личное дело, заставить то нельзя насильно.


Нам здесь нужны ещё модераторы! Артему тяжело одному, предлагаю тебе не париться и включить кнопки хотя бы "лидерам хитпарада" сообщений, это точно уж те люди, которые делают рекламу твоему ресурсу!И ты им, а не они тебе обязаны


Создайте тему, выберете нескольких человек (например у нас можно и опрос создать). В чем проблема то? Но насильно сделать модератором (без желания самого человека) это неправильно. Просто у модератора есть не только права... но и определенные обязаности. И нельзя насильно накладывать эти обязаности на того или иного форумчанина (а может оно ему не нужно). С другой стороны, тот кто хочем быть модератором (и кому люди доверяют) тоже должен понимать что модератор это не просто "плюсомет", а намного больше и это обязаности дополнительные. Человек получивший власть должен быть готов нести на себе эти обязаности. В противном случае модератор еще один нафиг нужен (проблем от этого может быть только больше)


Так же, предлагаю встретиться в удобное время, побеседовать, обсудить идеи как развивать наш клуб, все желающие,есно могут присутствовать!Время и место тоже предлагаю прописать прям в этой ветке!
Жду ответа.Очень.


Ну если ты принципиально не хочешь писать мне в почту... то мы можем ооочень долго об этом договариватся... Так что советую все таки передумать. wink.gif


Марко

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

17.12.2007, 10:28

Marko, я не о "мертвых душах" зарегиных и не пишущих на форуме!
Цитата Marko:
"На форуме Пробоксоводжов на данный момент зарегистировано 376 пользователей. День рождения этих пользователей (кто указал при регистрации) и всплывают при наступлении этого дня. То что эти люди по какой то причине зарегистрировались на форуме но не участвуют в жизни форума - это их личное дело, заставить то нельзя насильно"

Я пишу реально о скорее всего ошибке, не знаю с чем связанной, тебе виднее наверно, в частности, если посмотреть в "Курилке" в ссылка, а потом кликнуть на пользователя ссылка и его ссылка, станет ясно, что данный индивидуум постит сообщения, только в другом форуме, а провисает на нашем, и думаю это не единичный случай..Поэтому сколько реально зарегиных форумчан, ведомо только тебе wink.gif , мне никакого дела нет до этого, просто хотелось бы исправить явную ошибку.
Цитата Marko:
"Создайте тему, выберете нескольких человек (например у нас можно и опрос создать). В чем проблема то? Но насильно сделать модератором (без желания самого человека) это неправильно"

Я мож чё не понимаю, но сдаётся мы пишем как раз в этой теме, а опрос, не уверен что нужен.
Цитата Marko:
"С другой стороны, тот кто хочем быть модератором (и кому люди доверяют) тоже должен понимать что модератор это не просто "плюсомет", а намного больше и это обязаности дополнительные. Человек получивший власть должен быть готов нести на себе эти обязаности"

Улыбнул!+1!Готов твоими словами расписаться!
Цитата Marko:
"Прям предвыборная речь ПРЕЗИДЕНТА!! Популизмом отдает...
"

Да, и
Цитата Marko:
"Ну если ты принципиально не хочешь писать мне в почту... то мы можем ооочень долго об этом договариватся... Так что советую все таки передумать. "
Я не принципиально не хочу вести с тобой переписку в почте, просто мне бы хотелось привлечь внимание и других пользователей форума, думаю, это было бы правильно..
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

hobby_fish
?????
Сообщений: 21
Регистрация: 15.1.2008
Город: Барнаул

19.1.2008, 10:36

Всем привет! Обращаюсь к ветеранам форума! Так как форум очень разнообразный по темам и очень достойный по содержанию, то у новичков уходит много времени на поиск ответов, часто не в той теме. За три дня изучения сайта, прочитал все и нашел очень много параллельных ответов на свои вопросы. Уважаемые ветераны, думаю, если Вы перенаправляли бы новичков на конкретные подразделы форума, то получили в свой адрес только благодарности, а то на поиски уходит много времени.
Р.S. С выбором определился окончательно, за что всем форумчанам огромное спасибо! С уважением!

andre196936
????
Сообщений: 403
Регистрация: 11.9.2007
Город: Красноярск

13.3.2008, 14:18

Стал я господа реже заходить на сайт!
И ничего удивительного не смотря на призывы постоянных форумчан "не флудить" "не создавать повторяющихся тем" вместо этого завязывается переписка о том как хреново искать! Много воды, я считаю если тебе нечего сказать по теме то и воду лить не надо, засоряем только вопрос, вот и получается, что новички не могут найти ответ. mad.gif
Форрум превратили в базар!!!!!
succeed ul 2004

Marko
????
Сообщений: 268
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

31.3.2008, 0:55

модераторов действительно не хватает.... согласен... smile.gif

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

17.5.2008, 1:02

Marko @ 30.03.2008 - 23:55
модераторов действительно не хватает.... согласен... smile.gif

Трезвая мысль... laugh.gif
И что ты думаешь по этому поводу?...
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0