tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

15.10.2010, 18:38

Всем доброго времени суток!
Здесь любой зарегистрированный пользователь сайта может написать чем он занимается в повседневной жизни и чем реально может помочь в решении разного рода вопросов.

Подскажу все что касаеться ремонта бытовой технике, запчасти, ремонт, обслуживание.
ссылка
ссылка

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

16.10.2010, 15:37

Мож кому чего нарисовать smile.gif
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Aleks60
????
Сообщений: 249
Регистрация: 23.5.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

16.10.2010, 16:09

Не знаю всли могут подключать от компа телевизор .Сижу разговариваю по видесвязи по скайпу-переписываюсь в игре(WoW-иногда гамаю несмотря на возраст-спросите детей они знают что за игра) одновременно кидаю фильм супруге на телевизор с компа (если по программе окно между телесериалами).Буду рад подсказать если этими функциями компа вы не пользуетесь)))

di-man
?????
Сообщений: 7
Регистрация: 21.9.2009
Город: Красноярск
Авто: другое

20.10.2010, 14:10

Всех приветствую! Занимаюсь ремонтом сотовых. Будут вопросы-обращайтесь.
P.S. На форуме уже давно, а вот стать полноправным пользователем планирую только весной. sad.gif

doctor2006
??????????
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 15:36

Есть диплом хирурга..... могу посоветовать по некоторым вопросам...
Самое нелепое попадание в ад - это споткнуться о порог рая и по привычке сказать бять

Анечка
????
Сообщений: 147
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

20.10.2010, 18:18

Наращиваю ногти!!! Кто первый в очередь? laugh.gif

Lubitel'
живу здесь
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

20.10.2010, 21:00

Анечка @ 20.10.2010, 21:18
Наращиваю ногти!!! Кто первый в очередь? laugh.gif

Вот если бы ты могла нарастить в виде шестигранника или отвертки крестовой... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Могу проконсультировать по ремонту (отделке). Спрашивайте, не стесняйтесь!
PROBOX... просто PROBOX.

Strider
????
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

21.10.2010, 7:53

По основной специальности - компьютеры. А на досуге занимаюсь дизайном/сборкой шкафов - купе (для сэбэ, половина мебели в доме - ручной работы) smile.gif
Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

21.10.2010, 10:37

димка @ 16.10.2010, 15:37
Мож кому чего нарисовать smile.gif

Дима у меня на дверцах иероглифы-смогёш убрать..как то так ...? rolleyes.gif tongue.gif huh.gif

ссылка

marsden
????
Сообщений: 183
Регистрация: 16.3.2010
Город: Нефтекамск
Авто: Toyota Probox

21.10.2010, 18:19

хитрец какой wink.gif аэрографию захотелось? wink.gif

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

22.10.2010, 9:00

аэрографией нее,а вот кисточкой ...)
NCP58G TX 2WD 2003 г.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

8.2.2011, 23:46

Только что по ящику показали из чего и как пекут хлеб.Отсюда вопрос-Какую Хлебопечку,т.е.какой фирмы и
по тех.параметрам можете посоветовать приобрести .На базе собственного опыта и эксплуатации..Здоровье дороже денег!
ссылка
Что скажет "король"бытовой техники Алтайского края и всея Сибири - tehnodoc
ссылка

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

9.2.2011, 2:05

Проконсультирую всех и бесплатно, какое напольное покрытие выбрать: ламинат, линолеум, ковролин, паркетную доску и т.д. В Питере помогу купить недорого. хотя вопрос непростой, так что при вопросах прошу сформулировать желание (типа "хочу подешевле" или получше или ненадолго или навсегда)
тише едешь - дальше будешь...

vadik
?????
Сообщений: 38
Регистрация: 4.5.2009
Город: Волжский
Авто: Toyota Probox

9.2.2011, 11:38

В свободное от основной работы время занимаюсь бурением скважин на воду, в ручную и машиной.Сантехнина,отопление,водоподведение,отведение,очистка воды в том числе сточной,подбор насосов,фильтров.пишите на mail, отвечу возможно не сразу,но всем. smile.gif
ссылка

Baibl
??????????
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2009
Город: Ekaterinburg
Авто: Toyota Probox

9.2.2011, 14:19

Работаю в автомагазине. Могу по мере сил помочь в подборе и покупке запчастей. Только новых б/у не занимаемся.

немец
????
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox

10.2.2011, 6:50

73 регион @ 9.2.2011, 5:46
Только что по ящику показали из чего и как пекут хлеб.Отсюда вопрос-Какую Хлебопечку,т.е.какой фирмы и
по тех.параметрам можете посоветовать приобрести .На базе собственного опыта и эксплуатации..Здоровье дороже денег!
ссылка
Что скажет "король"бытовой техники Алтайского края и всея Сибири - tehnodoc

Есть опыт с хлебопечкой. По моделям сильно не разбираюсь, но по многочисленным экспериментам и по нарытой информации понял что различия всех печек только по весу выпекаемого хлеба и наворотам различных функций.
Плюсы печек это всегда горячий хлеб, причем в любое время. Хорошо получаются сдобные различные изделия.
Минусы печек это невозможность сделать серый или черный хорошо запеченый хлеб, можно сделать только его имитацию по инструкции но это уже не то. А также невозможно хорошо запечь белый простой хлеб без сахара. Печь способна хорошо запекать только изделия в присутствии сахара. А регулировать время запекания невозможно ввиду программы печи рассчитанной на присутствие сахара, он как бы делает корку запеченой поэтому в рекламе булки выходят коричневыми.
По всем этим причинам печь стала простаивать, а хлеб берем в магазине или сами пекём в газовой духовке, выходит лучше, но мороки больше.

немец
????
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox

10.2.2011, 6:58

Занимаюсь пчеловодством. Хорошо разбираюсь в оружии: огнестрельное, пневматическое (баллистика, конструкция, апгрейд (разгон) пневматики).

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

10.2.2011, 16:52

Обслуживаю, монтирую тд. и тп охраннопожарные сигнализации, в квартирах, магазинах, гаражах и тд и тп.Помогу чем смогу.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

10.2.2011, 17:58

немец @ 10.2.2011, 5:50
а хлеб берем в магазине .

Вот и поэтому, когда я посмотрел из чего и как в ужастной антисанитарии пекут хлеб,и решил купить хлебопечку пока запал на такую Panasonic SD-256WTS .КАК КУПЛЮ МЕДКУ ПРИШЛЕШЬ-ЯВОЛЬ.
ссылка

tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

10.2.2011, 20:28

73 регион @ 9.2.2011, 2:46
Только что по ящику показали из чего и как пекут хлеб.Отсюда вопрос-Какую Хлебопечку,т.е.какой фирмы и
по тех.параметрам можете посоветовать приобрести .На базе собственного опыта и эксплуатации..Здоровье дороже денег!
ссылка
Что скажет "король"бытовой техники Алтайского края и всея Сибири - tehnodoc

ИМХО- ХП актуальна в деревнях, где нет своей пекарни и хлеб возят с соседних деревень. У многих знакомых она стоит, как надоевшая игрушка, лень побеждает, хотя всё там просто.
Хоть все они Китай, из данного списка, можно присмотреться к Moulinex. Может французы их и контролируют, незнаю, остальные точно не профилируют в мелких электроприборах. В магазинах у нас их продают, а запчасти пока не спрашивают. Фабричную весч можно визуально отличить по качеству пластика, у Moulinex он без острых отлитых углов, на вид как бы мягкий, не "стеклянный", молочного цвета.
Запчасти спрашивают в основном на LG. Не знаю, может она и не полное Г, а прорсто популярная. Летят в основном сальники, лопатки, ремни, валы.
Конструкционно ХП все одинаковые, принцип и материалы. При выборе я бы оперался на цену и функциональность, предпочтение следует отдавать известным маркам, при этом стоит обратить внимание на длительность гарантии (никак не меньше 1 года) и наличие в вашем городе сервисных центров. Многие из владельцев хлебопечей положительно отзываются о моделях хлебопечей от Panasonic и Moulinex, далее по списку идут LG и Kenwood.
Помните, что даже самая «именитая» хлебопечь не застрахована от поломки, поэтому, кроме бренда, важно и то, насколько хлебопечка удобна лично для вас и насколько вам приятно ею пользоваться. И в этом случае, конечно же, вы не раз порадуете своих близких и друзей различными вкусностями.

P.S. У нас в городе во многих магазах есть свои хлебопекарни где при тебе пекут хлеб.
ссылка
ссылка

Вернуться в “АвтоКлуб владельцев «Probox» и «Succeed»”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0