Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

29.6.2010, 16:50

Привет всем! Раньше были здесь ссылки про то как чувак красил белого леворульного саксида

в черный цвет...


Не осталось видимо уже ссылок...
Тут мне попалась ссылка, на которой этот чувак уже дрифтит на этот черном саксиде. Посмотрите, прикольно...
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

Юрий В.
????
Сообщений: 129
Регистрация: 16.1.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Succeed

29.6.2010, 18:51

Тут мне попалась ссылка, на которой этот чувак уже дрифтит на этот черном саксиде. Посмотрите, прикольно...



Самое прикольное, как во время дрифта саксид превращается из ЛЕВОрульного в ПРАВОрульный и потом наоборот.
Посмотрел внимательнее, в середине ролика флаги на домике развеваются в другую сторону, и выхлопная труба стала с другой стороны.

ВИДЕОМОНТАЖ!

Можно приколоться - сделать зеркальные гос. номера. Потом смонтировать ролик с зеркальным изображением. И всё готово! Леворукий Саксид - спец. версия для России!


Брал на аукционе, SUCCEED TX G PACK (NCP58G-FWPLK(G)) 2004 2WD, 1.5, АКПП, ПРОБЕГ 106800, расход от 5.8 до 16.0, средний 8.4 л\100 км (город, с 20.03.09 по 07.04.09) свечи NGK IRIDIUM MAX (bkr5eix-11p), диски R14x5.5J зимние шины DUNLOP DS-02 175\65, масло TOYOTA SN 0W-20, антифриз TOYOTA SUPER LLC -37°C. Езжу каждый день. В среднем за день 25 км. Предпусковой подогреватель ГИДРОНИК B4 (бензиновый).

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

29.6.2010, 21:45

Юрий В. @ 29.6.2010, 20:51
Самое прикольное, как во время дрифта саксид превращается из ЛЕВОрульного в ПРАВОрульный и потом наоборот.
Посмотрел внимательнее, в середине ролика флаги на домике развеваются в другую сторону, и выхлопная труба стала с другой стороны.

ВИДЕОМОНТАЖ!

Можно приколоться - сделать зеркальные гос. номера. Потом смонтировать ролик с зеркальным изображением. И всё готово! Леворукий Саксид - спец. версия для России!

Пересмотрел еще раз... Точно! На пару секунд становится правшой biggrin.gif
А травку кому-то хорошо пригладил... laugh.gif
Succeed UL NCP51 2002г.

Proadm
????
Сообщений: 425
Регистрация: 4.4.2007
Город: Белгород

30.6.2010, 9:47

Ага, я тоже это видел, сначала подумал, что показалось... smile.gif Чувак чета перемудрил.
Но у него в самом деле леворульный. smile.gif
Toyota Succeed TX NCP58G gold 2003

Всем - ни единого разрыва!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

romeo54
????
Сообщений: 530
Регистрация: 7.10.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Succeed

30.6.2010, 10:39

Да действительно левый руль, прикольно.
Теперь Я пешеход.Временно-надеюсь.

Login
????
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox

30.6.2010, 19:31

Со 2ой минуты несколько четких моментов что это все таки правый руль. Для чего это !!
ссылка
ссылка

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

1.7.2010, 5:19

Парни, не парьте мозги! Эти ролики на Ю-тубе, давно выкладываются. И тему левого руля уже давно обмусолили. ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ на ЛЕВЫЙ руль в ПЕРУ. Фотки выкладывались здесь же на форуме. Была так же ссылка на их аукцион, где продовались уже с левым рулем Пробки и Саксы. Кстати, у нас на сайте зарегистрировался David Ramos пишет, что живет в Лиме (Перу). Можете пообщаться с ним. На том же Ю-Тубе есть и его ролики.
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

k.vit
????
Сообщений: 234
Регистрация: 26.3.2008
Город: Ekaterinburg

1.7.2010, 13:20

Если зеркалка,то почему лючок бензобака на правильной стороне и дворники смотрят в правую сторону,а так есть косяк в ролике.

Demian
????
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

6.7.2010, 14:21

Katran @ 1.7.2010, 8:19
Парни, не парьте мозги! Эти ролики на Ю-тубе, давно выкладываются. И тему левого руля уже давно обмусолили. ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ на ЛЕВЫЙ руль в ПЕРУ. Фотки выкладывались здесь же на форуме. Была так же ссылка на их аукцион, где продовались уже с левым рулем Пробки и Саксы. Кстати, у нас на сайте зарегистрировался David Ramos пишет, что живет в Лиме (Перу). Можете пообщаться с ним. На том же Ю-Тубе есть и его ролики.

Катран, посмотри внимательно ролик. Речь идёт не о существовании леворульных пробоксов, а о том что конкретно этот обычный праворульный. На второй минуте клипа чётко видно, что водила сидит справа и дальше ещё пара моментов!
Я за любой кипеж на авто!

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

6.7.2010, 19:42

Katran @ 1.7.2010, 5:19
. Кстати, у нас на сайте зарегистрировался David Ramos пишет, что живет в Лиме (Перу). Можете пообщаться с ним. На том же Ю-Тубе есть и его ролики.

Да-да,вот его Саксид-перуанский...(а пишет руль в правую сторону soy de peru lima,toyota succeed timon a la derecha,.... да..видимо переставил......
Т.К.наших чудо колесниц в аналоге НЕТ ! ссылка



ссылка
ссылка

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

7.7.2010, 5:51

Demian Следи за моими изречениями!!! Я писал о том что тема о леворульной машинке РАСКРЫТА!!! Proadm Выложил сюжет о леворульной машинке, на что я и ответил. Меня не интересовали казусы с превращениями.

73 регион Из его письма следует , что он имеет перделанного праворульного! Посмотри на его фотки. Руль с лева. Кнопка не рычаге коробки - с права. Прикуриватель на том же месте. Козырьки от солнца там же. Раньше, здесь же на форуме были и фотки и видеосюжеты про Перуанцев и их переделки. Была и ссылка на их сайт, точнее на сайт фирмы где занимаются переделкой. Всё странным образом исчезло!!!
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

Вернуться в “Статьи и ссылки”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0