art
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2011
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

18.10.2011, 12:57

День добрый Форумчанам!:)
периодически почитываю ваш форум, т.к. 2 месяца назад стал обладателем сусида, проникся машиной и осчастливился - доволен по самое не хочу!:)
Теперь стала перед мной такая проблема: раньше ездил на волге. с технической точки зрения покемон совершенно другое.
Не поделитесь издательством/интернет-магазином/ссылкой на нормальное пособие типа"ремонтируем своими руками" для отечественного автопрома издательств "за рулем" и прочих...
Именно не по эксплуатации (такое есть уже), а по ремонту, пошаговым описанием, фотографиями, комментариями. Чтобы изучить получше подопечного и не ездить на "темном лесу".
Сам пока ничего найти не могу...
Нашел вроде одно по описанию неплохое, скачал, а там в архиве одна музыка блеа*ь...

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

18.10.2011, 14:34

Книга "Toyota bB/Scion xB 2WD&4WD 2000-05 г. в./Toyota Probox/Succeed 2WD&4WD"-ссылка - ссылка
-
ссылка

Bolik
??????????
Сообщений: 83
Регистрация: 13.9.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

19.10.2011, 8:18

art @ 18.10.2011, 12:57
День добрый Форумчанам!:)
периодически почитываю ваш форум, т.к. 2 месяца назад стал обладателем сусида, проникся машиной и осчастливился - доволен по самое не хочу!:)
Теперь стала перед мной такая проблема: раньше ездил на волге. с технической точки зрения покемон совершенно другое.
Не поделитесь издательством/интернет-магазином/ссылкой на нормальное пособие типа"ремонтируем своими руками" для отечественного автопрома издательств "за рулем" и прочих...
Именно не по эксплуатации (такое есть уже), а по ремонту, пошаговым описанием, фотографиями, комментариями. Чтобы изучить получше подопечного и не ездить на "темном лесу".
Сам пока ничего найти не могу...
Нашел вроде одно по описанию неплохое, скачал, а там в архиве одна музыка блеа*ь...

Присоединяюсь к 73 регион. Бесплатно наврядли, а это и в руках подержать приятно ссылка
ссылка
ссылка
...можно конечно обратиться в сервис, но самому сломать будет приятнее и интереснее... (с)
ссылка

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

19.10.2011, 10:04

тут просто таки запретили эту книгульку выкладывать и ссылки давать. правоабладатель хочет заработать много денег. поэтому тут тебе никто ссылку на халяву не даст. хотя имеют эту книговину в сканированном варианте наверно если не все форумчане, то уж 80-90 % точно. так-то.

а ваще-то в инете есть ссылки на халяву.

мне вот нравится autorepman.com читать, много полезного и интересного...
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

Sancovski_2
?????
Сообщений: 36
Регистрация: 30.8.2010
Город: Норильск
Авто: Toyota Probox

19.10.2011, 11:01

книга хороша, жалко по дизелям ничего нету. покупал книгу для витца, там тоже такой дизель. Там про двигатель полтары страници-краткое описание. Поэтому есть вопрос: где взять книгу по дизельному пробоксу или хотябы по двигателю 1ND-TV
1ND Дизель объем 1.4

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

19.10.2011, 11:37

vaninech @ 19.10.2011, 13:04
...

мне вот нравится autorepman.com читать, много полезного и интересного...



иногда ответ лежит на поверхности, но многие этого не замечают...
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

art
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2011
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

19.10.2011, 13:52

спасибо за инфу)

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

19.10.2011, 17:18

Sancovski_2 @ 19.10.2011, 11:01
где взять книгу по дизельному пробоксу или хотябы по двигателю 1ND-TV

ссылка .. ссылка // ссылка .. ссылка
ссылка

karaba3
?????
Сообщений: 39
Регистрация: 4.10.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

24.10.2011, 11:57

!
NO SMOKING

karaba3
?????
Сообщений: 39
Регистрация: 4.10.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

24.10.2011, 12:29

Упсс...ссылки уже битые((((((
NO SMOKING

Demian
????
Сообщений: 470
Регистрация: 10.1.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

24.10.2011, 12:32

karaba3 @ 24.10.2011, 14:57
Привет! Я вот с детства барыг не люблю dry.gif Почему нельзя пользоваться бесплатной литературой???

А где здесь барыги?!
Пользоваться можно - ссылки выкладывать нельзя на форуме - почитай тему про руководство по эксплуатации, там администрация форума уже получала предупреждение от правообладателя.
Если хочешь помочь одноклубникам - выложи предложение обращаться в личку, а ссылку убери!
Я при обращении в личку уже года полтора мурзилки бесплатно скидываю по электронке. Есть желание поддержать - так и напиши ниже - ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РУКОВОДСТВУ - В ЛИЧКУ!
Да, и кстати по твоим ссылкам музыка скачивается как уже говорил выше art, и никакой бесплатной литературы там нет! Ещё и вирус предлагается - типа: "Вам необходимо срочно обновить браузер - скачать"
Я за любой кипеж на авто!

karaba3
?????
Сообщений: 39
Регистрация: 4.10.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

24.10.2011, 13:56

Вобщем есть рабочая ссылка, кому надо пишите)
NO SMOKING

karaba3
?????
Сообщений: 39
Регистрация: 4.10.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

24.10.2011, 13:57


Ок!)
NO SMOKING

karaba3
?????
Сообщений: 39
Регистрация: 4.10.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

24.10.2011, 13:59

huh.gif
NO SMOKING

petrxfz
????
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

24.10.2011, 15:36

art @ 18.10.2011, 19:57
День добрый Форумчанам!:)
периодически почитываю ваш форум, т.к. 2 месяца назад стал обладателем сусида, проникся машиной и осчастливился - доволен по самое не хочу!:)
Теперь стала перед мной такая проблема: раньше ездил на волге. с технической точки зрения покемон совершенно другое.
Не поделитесь издательством/интернет-магазином/ссылкой на нормальное пособие типа"ремонтируем своими руками" для отечественного автопрома издательств "за рулем" и прочих...
Именно не по эксплуатации (такое есть уже), а по ремонту, пошаговым описанием, фотографиями, комментариями. Чтобы изучить получше подопечного и не ездить на "темном лесу".
Сам пока ничего найти не могу...
Нашел вроде одно по описанию неплохое, скачал, а там в архиве одна музыка блеа*ь...

Есть книжка, она была в DJVU, немного ее переделал в PDF и залепил по две страницы на лист А4, расчепятал ее сшил (хорошо работать в проектном институте smile.gif ), катаю ее с собою в ящике для перчаток, как собсна и всю подвеску в картинках с elpdata =). Там все партномбера видать, пришел в магазин и без лишних слов под нос сунул и фингером на нужную детальку показал, а рядом номер. Пока недопониманий не было.
Смотри в ЛС.
ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка

vaninech
????
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

24.10.2011, 20:27

vaninech @ 19.10.2011, 13:04
тут просто таки запретили эту книгульку выкладывать и ссылки давать. правоабладатель хочет заработать много денег. поэтому тут тебе никто ссылку на халяву не даст. хотя имеют эту книговину в сканированном варианте наверно если не все форумчане, то уж 80-90 % точно. так-то.

а ваще-то в инете есть ссылки на халяву.

мне вот нравится autorepman.com читать, много полезного и интересного...



vaninech @ 19.10.2011, 14:37
иногда ответ лежит на поверхности, но многие этого не замечают...



блааа... для самых маленьких и смышленых: на сайте autorepman.com в разделе " toyota " есть эта книга на вроде как 7-й странице.

там же есть куча книг и про двигло отдельно и про подвеску и про другие машины.

внатуре, иногда ответ лежит на поверхности, но многие этого не замечают...

хочется сматериться.
важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0