ВоВ
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2012
Город: Магадан
Авто: Toyota Probox

15.12.2012, 2:42

Магаданские пробоксоводы! Давайте объединимся в свою тусу. Пробоксов в городе и области много, будем обмениваться полезной информацией, зап.частями и т.п.

FIL.
Бываю тут часто
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

15.12.2012, 8:54

ВоВ @ 15.12.2012, 5:42
Магаданские пробоксоводы! Давайте объединимся в свою тусу. Пробоксов в городе и области много, будем обмениваться полезной информацией, зап.частями и т.п.

добро пожаловать!!!
для этого мы тут все и собрались.
ссылка




ссылка

ВоВ
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2012
Город: Магадан
Авто: Toyota Probox

15.12.2012, 11:00

Купил Пробокса 05г. в Уссурийске (для работы и вообще). Сейчас испытываю его морозом (у нас в Магаданской области под -50) пока держится, но надо утепляться. Конечно перед мне не нравиться, жиденький - до первого сугроба, салон погремушка. Заднее сидение г-вно, но уже переделал, на форуме опыта почерпнул. Проставки выписал - буду поднимать, очень низок для наших дорог. А так бодрый, хоть и 1,5. Может кто подскажет где приобретать запчасти недорогие на Пробокса. В частности нужны подкрылки (почему-то спереди нет), на будущее нужны будут фильтра, пыльники, наконечники, шаровые, цепь ГРМ - пробег подходит к 95тыс - люблю что бы все было в запасе. А утеплять чем - есть спецы??? У нас серьезные морозы и утеплитель должен быть серьезный, а может и доп. печку надо ставить. Кто-нибудь ставил доп.отопитель??? Еще нет метлы задней. Кто-нибудь даст совет как метлу с другого авто пристроить? cool.gif

Amah_Zmey
?????
Сообщений: 1
Регистрация: 27.8.2021
Город: Магадан
Авто: Toyota Probox

27.8.2021, 11:36

Здравствуйте.
Нежирная тема магаданская.Вижу много пробоксов и саксидов,а здесь никого.
Вот и я стал владельцем пробокса 2016года выпуска.Я человек в возрасте и эта машина напомнила молодость smile.gif,ну настоящий броневичёк или вазовская четвёрка.
Нравится мне этот чемоданчик smile.gif) А метлы и у меня нету.Хотел другую дверь,но дорого.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

27.8.2021, 17:47

Amah_Zmey @ 27.8.2021, 11:36
Здравствуйте.
А метлы и у меня нету.Хотел другую дверь,но дорого.

ссылка
ссылка

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0