Metrolog
??????????
Сообщений: 69
Регистрация: 3.12.2012
Город: Карасук
Авто: Toyota Succeed

5.12.2012, 18:04

В чем смысл: Открываем "Клуб любителей Тайота пробокс" - "Регионы" и все, далее каждый регион представлен как отдельная тема т.е. Новосибирск, Тюмень и т.д. - это просто тема и все! Все вопросы касающиеся клуба допустим "Новосибирска" решаются в одной теме! Там и встречи одноклубников и прочие проблемы и предложения по Новосибирской области, так создается путаница и флуд. Предлагаю немного углубить данный раздел. А именно в формате: Клуб ЛТП - Регионы- (Область или город) - темы. То есть в каждом регионе участники могут создавать свои темы касающиеся только его региона\города. Например: Встречи, цена на бензин, СТО в городе, Обмен адресами, и т.д и т.п.
ссылка

Radiohem
????
Сообщений: 294
Регистрация: 29.8.2008
Город: Novosibirsk
Авто: Toyota Probox

6.12.2012, 5:44

Metrolog @ 5.12.2012, 18:04
В чем смысл: Открываем "Клуб любителей Тайота пробокс" - "Регионы" и все, далее каждый регион представлен как отдельная тема т.е. Новосибирск, Тюмень и т.д. - это просто тема и все! Все вопросы касающиеся клуба допустим "Новосибирска" решаются в одной теме! Там и встречи одноклубников и прочие проблемы и предложения по Новосибирской области, так создается путаница и флуд. Предлагаю немного углубить данный раздел. А именно в формате: Клуб ЛТП - Регионы- (Область или город) - темы. То есть в каждом регионе участники могут создавать свои темы касающиеся только его региона\города. Например: Встречи, цена на бензин, СТО в городе, Обмен адресами, и т.д и т.п.

Повторюсь: ЗАЧЕМ? Мало общения в региональном (Новосибирск)? ph34r.gif

HotShot
Rpgshnik
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

6.12.2012, 12:44

Да они вообще не активны почти. Все таки пробокс машина пенсионерская smile.gif)) и мало кто продвинутый пользователь и будет еще общатся на форуме. По большому счету только из-за этого никого и нет. А так я Вот считаю самый пробоксовый город наверное Усолье-Сибирское biggrin.gif
Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации


Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

16.12.2012, 21:45

... по дрому скажу - это тухляк. мне там вообще не нравится. вроде и тема маздовская, но движухи нет. был пик по приобретенным машинам и народ "тусил", сейчас вообще тишина. лучше когда все вместе. по моделям надо конечно разграничивать, но по городам... huh.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

Metrolog
??????????
Сообщений: 69
Регистрация: 3.12.2012
Город: Карасук
Авто: Toyota Succeed

19.12.2012, 15:01

Zanderr @ 16.12.2012, 23:45
... по дрому скажу - это тухляк. мне там вообще не нравится. вроде и тема маздовская, но движухи нет. был пик по приобретенным машинам и народ "тусил", сейчас вообще тишина. лучше когда все вместе. по моделям надо конечно разграничивать, но по городам... huh.gif

Да по городам и не надо! Я предложил в теме регионы, в каждом регионе сделать возможным создавать еще темы например : Встречи одноклубников, топливо (где по чём).... ну до ..ера что придумать можно. А сейчас открываем допустим "Новосибирск" и все общение в одной теме (винегрет одни про, то другие про это!), то есть это либо мне от туда вылезать не надо что бы знать кто про что писал, или начинать с начала и читать все чехом. wink.gif Если кто не понял про что я вот пример такой организации форума : ссылка Ну, а вообще, я не претендую на внедрение своего указа в Ваш монастырь. wink.gif
ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0