abc3020
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 10.9.2010
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Succeed

10.10.2010, 15:10

Здравствуйте подскажите какой мультимедийный центр купить в саксид? Стоит стандартная магнитола. Хочется с нормальным манитором и выходом под флешку. По цене не дорогой. Смотрел на сайте магазине ссылка не могу выбрать потому что особо не разбираюсь. Недавно купил машину. если можно подскажите какую можно купить с сайта на котором я смотрел , какая подойдет? Заранее благодарен!

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

10.10.2010, 16:02

abc3020 @ 10.10.2010, 15:10
Здравствуйте подскажите какой мультимедийный центр купить в саксид? Стоит стандартная магнитола. Хочется с нормальным манитором и выходом под флешку. По цене не дорогой. Смотрел на сайте магазине ссылка не могу выбрать потому что особо не разбираюсь. Недавно купил машину. если можно подскажите какую можно купить с сайта на котором я смотрел , какая подойдет? Заранее благодарен!

На сайте свет клином не сошёлся.
Бери Pioneer AVH-P3100DVD. Пионер даёт качественный звук, аппарат надёжный, всё есть. Всё остальное за@ёшься таскаться в ремонт - половина не поддерживается сервисами, половина - как попало, нет микросхем, выпишут справку и вперёд выбивай деньги у продавца.
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

10.10.2010, 20:42

abc3020 @ 10.10.2010, 17:10
Здравствуйте подскажите какой мультимедийный центр купить в саксид? Стоит стандартная магнитола. Хочется с нормальным манитором и выходом под флешку. По цене не дорогой. Смотрел на сайте магазине ссылка не могу выбрать потому что особо не разбираюсь. Недавно купил машину. если можно подскажите какую можно купить с сайта на котором я смотрел , какая подойдет? Заранее благодарен!

себе поставил ссылка

во всем устраивает. И выход под флэшку сзади на шнуре и то же видео с нее читает на ура
Succeed UL NCP51 2002г.

Andy
????
Сообщений: 158
Регистрация: 30.8.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Probox

11.10.2010, 6:36

По цене не дорогой.
А сколько это?
Андрей

abc3020
?????
Сообщений: 20
Регистрация: 10.9.2010
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Succeed

11.10.2010, 14:26

всем спасибо

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

6.9.2011, 0:01

Господа форумчане, у меня скоро день варенья, и ничего лучше себе я не придумал в подарок, как новый мультимедиацентр в машинку.
Что в нём должно быть:

блютуз с выключением звука музыки при входящем звонке и выносным микрофоном (встроенные фонят от вибрации)
голосовой набор номеров
формат 1 ДИН
выдвижной монитор побольше размером
съёмная панель для защиты от варваров
само собой, ДВД-МПЕГ-АВИ-ЮСБ-ММС и т.д.
вход для камеры заднего вида
выход видео на доп. монитор на подголовник (мультики для малыша)
неплохо бы, чтобы была навигация с пробками от СитиГид

какие будут предложения? Наверняка кто-нибудь искал такое что-нибудь? А если нет, давайте найдём, а я протестирую и отчитаюсь. А может, за счёт клуба мне енто купим?
тише едешь - дальше будешь...

Vitality
????
Сообщений: 185
Регистрация: 8.9.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed

7.9.2011, 20:16

Олег @ 6.9.2011, 2:01
Господа форумчане, у меня скоро день варенья, и ничего лучше себе я не придумал в подарок, как новый мультимедиацентр в машинку.
Что в нём должно быть:

блютуз с выключением звука музыки при входящем звонке и выносным микрофоном (встроенные фонят от вибрации)
голосовой набор номеров
формат 1 ДИН
выдвижной монитор побольше размером
съёмная панель для защиты от варваров
само собой, ДВД-МПЕГ-АВИ-ЮСБ-ММС и т.д.
вход для камеры заднего вида
выход видео на доп. монитор на подголовник (мультики для малыша)
неплохо бы, чтобы была навигация с пробками от СитиГид

какие будут предложения? Наверняка кто-нибудь искал такое что-нибудь? А если нет, давайте найдём, а я протестирую и отчитаюсь. А может, за счёт клуба мне енто купим?

Привет! Так ты ж вроде машинку продал свою. unsure.gif ссылка посмотри вот этот аппарат. Нет только выносного микрофона и панель не съемная, но на 1ДИН съемных, по-моему, нет.

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

7.9.2011, 23:05

Vitality @ 7.9.2011, 20:16
Привет! Так ты ж вроде машинку продал свою.


Привет, продавать машинку и не думал, это ты меня с кем-то перепутал. Велас этот посмотрел, смущает несколько вещей: производитель (то ли Раша, то ли Финка, то ли Чина), отсутствие отзывов в инете (любых). А так вроде ничего аппарат. Спасибо за помощь!
тише едешь - дальше будешь...

Proboxer
????
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox

8.9.2011, 10:28

Олег @ 7.9.2011, 22:05
Привет, продавать машинку и не думал, это ты меня с кем-то перепутал. Велас этот посмотрел, смущает несколько вещей: производитель (то ли Раша, то ли Финка, то ли Чина), отсутствие отзывов в инете (любых). А так вроде ничего аппарат. Спасибо за помощь!

VELAS - делают в Китае по Финским разработкам. Не вздумай брать - много брака.
Другие может и промолчат, а я скажу!!!

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

8.9.2011, 18:08

Proboxer @ 8.9.2011, 10:28
VELAS - делают в Китае по Финским разработкам. Не вздумай брать - много брака.


Может, и много брака, а что тогда покупать? Хоцца как обычно, и рыбку съесть, и на ёлку влезть. Главное, чтобы сервисцентр был недалеко. Супру тоже все обсирают, Пролоджи ещё больше, Хёндай у меня две были (одна моя, одна жены), тоже в ремонте были, а с блютузом и большим выдвижным экраном Пионер и Сони не делают, а если делают, то стоит пиастров дофига. Где выход? А не попробуешь - не узнаешь.
тише едешь - дальше будешь...

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

8.9.2011, 19:56

Олег, а чем обусловлен выбор именно 1DIN аппарата, когда есть место под 2DIN (вполне удобное для просмотра видео) и даже мудрить с установкой не надо wink.gif
Succeed UL NCP51 2002г.

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

9.9.2011, 1:47

Denis_chel @ 8.9.2011, 19:56
Олег, а чем обусловлен выбор именно 1DIN аппарата, когда есть место под 2DIN (вполне удобное для просмотра видео) и даже мудрить с установкой не надо wink.gif


насколько я понимаю, 1DIN снял панель и ушёл, а 2DIN во-первых несъёмная, а даже если съёмная, сразу видно, что вещь крутая и хочется чего-то украсть, выбив стекло (это я проходил, а машинка часто стоит у места тусовки нелегитимной публики), ну и плюс хочется карман для фигни сохранить. если я не прав, готов принять советы.
тише едешь - дальше будешь...

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

9.9.2011, 16:29

Карман для фигни-это конечно круто laugh.gif
2DIN по-моему не очень котируются у воришек, ну если район не спокойный можно какую-нибудь шторку на панель придумать что-ли rolleyes.gif
а лучший способ - поставить ночевать машину на охраняемую стоянку (гараж)
С таким же успехом можно и без колес остаться и еще много без чего
Succeed UL NCP51 2002г.

tumara
????
Сообщений: 130
Регистрация: 1.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed

10.9.2011, 22:13

Наоборот, в Петербурге у воришек 2 ДИН пользуется спросом. У меня на бывшей машине Мазда Фамилиа 2 раза ночью во дворе били стекло!!! Первый раз украли именно дешевую китайскую 2 ДИН, причем она была закрыта самодельной черной фальш. шторкой, раскурочили всю торпеду, ведь наркот-урод не понимает или не знает, что магнитола стоит намного дешевле покупки и установки автостекла. Второй раз не успели ничего выташить, во время проснулся, когда сработал брелок с обратной связью, выскочил на балкон, но суки разбили стекло. Теперь устанавливаю только 1 ДИН со сьемной панелью и машину ставлю на стоянку. Олег, конечно удобнее, красивее смотрится 2 ДИН, можно в пробках новости посмотреть по TV, в очереди при пересечении границы DVD и т.д. Но спокойней и целее будет 1 ДИН, и еще появится доп.кармашек smile.gif

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

12.9.2011, 13:04

tumara @ 10.9.2011, 22:13
Наоборот, в Петербурге у воришек 2 ДИН пользуется спросом. У меня на бывшей машине Мазда Фамилиа 2 раза ночью во дворе били стекло!!! Первый раз украли именно дешевую китайскую 2 ДИН, причем она была закрыта самодельной черной фальш. шторкой, раскурочили всю торпеду, ведь наркот-урод не понимает или не знает, что магнитола стоит намного дешевле покупки и установки автостекла. Второй раз не успели ничего выташить, во время проснулся, когда сработал брелок с обратной связью, выскочил на балкон, но суки разбили стекло. Теперь устанавливаю только 1 ДИН со сьемной панелью и машину ставлю на стоянку. Олег, конечно удобнее, красивее смотрится 2 ДИН, можно в пробках новости посмотреть по TV, в очереди при пересечении границы DVD и т.д. Но спокойней и целее будет 1 ДИН, и еще появится доп.кармашек smile.gif


Да, из этих соображений и хочу 1 Дин. Ребята, день рожденья близится, а подарок ещё даже не определен. Советуйте, блин!
тише едешь - дальше будешь...

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

12.9.2011, 14:48

Олег @ 12.9.2011, 13:04
Да, из этих соображений и хочу 1 Дин. Ребята, день рожденья близится, а подарок ещё даже не определен. Советуйте, блин!

Да съездий в Финляндию,порадуй себя и семью,заодно и балалайку 1 Дин- купишь...
ссылка

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

12.9.2011, 23:15

73 регион @ 12.9.2011, 14:48
Да съездий в Финляндию,порадуй себя и семью,заодно и балалайку 1 Дин- купишь...


Да на работе завал и виза кончилась, потому ищу через клубней мнения и впечатления. И в Финке на самом деле банчат в основном русские, палево привезти оттуда без гарантии нефиг делать. Плюс на даче слива поспела и яблоки на подходе. blink.gif
тише едешь - дальше будешь...

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

13.9.2011, 15:40

Олег @ 12.9.2011, 23:15
Да на работе завал и виза кончилась, потому ищу через клубней мнения и впечатления. И в Финке на самом деле банчат в основном русские, палево привезти оттуда без гарантии нефиг делать. Плюс на даче слива поспела и яблоки на подходе. blink.gif
Яблочный спас ,давно прошел...
.. ссылка ,что может быть еще лучше..
Олег @ 16.9.2011, 10:20
вот почти из-за такой магнитолы у предыдущего хозяина машинки жены (Фанкарго), разбили стекло и с мясом выдрали магнитолу, поломав все крепежи и оборвав все провода, я потом 2 месяца по вечерам складывался пополам, залазил внутрь торпедо, прозванивал проводки и их соединял. так что 1 дин!
Коли ТАК напугали,тогда вот.

// ссылка
ссылка

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

16.9.2011, 10:20

73 регион @ 13.9.2011, 15:40
Яблочный спас ,давно прошел...
.. ссылка ,что может быть еще лучше..
.. ссылка


вот почти из-за такой магнитолы у предыдущего хозяина машинки жены (Фанкарго), разбили стекло и с мясом выдрали магнитолу, поломав все крепежи и оборвав все провода, я потом 2 месяца по вечерам складывался пополам, залазил внутрь торпедо, прозванивал проводки и их соединял. так что 1 дин!
тише едешь - дальше будешь...

eliass
??????????
Сообщений: 58
Регистрация: 27.7.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox

22.9.2011, 17:34

обзавелся правильной магнитолой за смешные деньги...начало звуковому безумию положено...карроззия 9-ая серия рулит по звуку шопесец...китай нервно курит в сторонке...

Рабочая лошадка...
ссылка
ссылка

Для души...
ссылка
ссылка


Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0