Smusl
????
Сообщений: 517
Регистрация: 5.5.2007
Город: Москва-Донецк
Авто: Toyota Probox

29.1.2008, 21:51

ГОСПОДА! НЕ ПЛОДИТЕ ТЕМЫ

Убедительная просьба!

Новички форума - задавайте вопросы в уже сущестующих темах! И только тогда когда Вы подобной темы не нашли - создавайте новую!
Одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков...
А вот с дорогами, конечно, будет труднее.

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

17.3.2008, 21:20

huh.gif Очень своевременное предложение!
А можно свои пять копеек вставить?...
Все темы в этом разделе,на данный момент делятся на 3-4 категории,остальные либо "клоны", либо созданные известными "флудераторами" laugh.gif нашего форума просто потому,что им так хочется или скуки ради (моё глубочайшее ИМХО).Посему, предлагаю всем помочь нашему единственному модератору,ибо, как все мы тут понимаем,наш форум состоит в основном из зрелых,занятых работой,взрослых людей и Артем не исключение,чтоб за всем уследить.Предлагаю подсказывать,какие темы имеют место быть,какие можно объединить, а от каких просто можно избавиться,как от ничего не представляющего флуда.
Мои предложения: Темы ссылка , ссылка и конечно ссылка ,объеденить в одну, про коробки - автоматы...
Объединить "Кто и где.." и "Почем" от "известного" конезаводчика wink.gif ссылка и ссылка ...
Также темы комплектаций,"помощи в определении моделей"и выбора я их 5 штук насчитал,правда от пары можно смело избавиться wink.gif ,также 2 темы от "развозчика продуктов" oooelita тоже смело в одну объединять..
ИМХО тогда и порядка побольше станет,да и новичкам легче будет ориентироваться..А то скоро вторая страница тем пойдет и все об одном и том же..
Таким же образом и весь форум бы "причесать"! Давайте сделаем наш виртуальный дом чище и понятней, гостям и самим приятнее же будет в нем ориентироваться и советы давать! А то только в одной теме пораспинаешься,пообъясняешь все, как тут же кто-то новую заведет с такими же вопросами mad.gif ! Сколько можно уже???
PS И еще раз хочу к Марко обратиться!Нужны еще модераторы!Одному очень тяжело,знаю по опыту,особенно когда такая большая разница в часовых поясах между участниками!!!
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

Smusl
????
Сообщений: 517
Регистрация: 5.5.2007
Город: Москва-Донецк
Авто: Toyota Probox

18.3.2008, 1:45

enzo все так, только обьеденять темы не всегда хорошо, так как сообщения выстраиваются по дате и часто теряется смысл обсуждения! А самое главное что у меня и кнопки такой нет! Удалить, закрыть, зафиксировать, и переместить! Вот и все возможности! Марко похоже дал мне минимальный набор модераторских прав... Так что кроме модеров нужны еще и кнопки!
Одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков...
А вот с дорогами, конечно, будет труднее.

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

18.3.2008, 8:28

Артём, проси у Marko кнопку для бана. Даже можно сказать требуй! smile.gif

enzo
Злой, но справедливый!
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое

18.3.2008, 15:01

Smusl, тогда в курилку сноси и удаляй или закрывай! Разве нормально об одном и том же в 5-ти местах обсуждать? dry.gif
Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD

жанна
?????
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

5.10.2010, 19:08

привет всем! Я тут новичок. И хочу сразу поделиться тем,что очень довольна своей машинкой пробоксом.Езжу 2 месяца.До этого ездила тоже на японце,только 90-х годов.А пробоксик -2005,4wd. Живу в новосибе,в своем доме.Машинка мне и для работы,и для дома и для души.Мне очень нравиться. rolleyes.gif И вот решила зарегестрироваться здесь.Поделиться впечатлением,а в дальнейшем,может и обратиться за советом. Женщины-пишите! Да,и мужчины-тоже. Машина-дело такое!

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

6.10.2010, 7:42

smile.gif Добро пожаловать!
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0