kristall
?????
Сообщений: 10
Регистрация: 27.10.2008
Город: Владивосток

27.8.2011, 14:48

я был в командировке , и за 1.5 месяца наматал 7 т км по грунтовке . на хороших участках разгонялся до 180 ,
бенза не жалел .

есть у меня мечта , поехать из владивостока в брест .

petrxfz
????
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

27.8.2011, 18:19

Господа модеры, ужо который раз внимаю просьбой для путешествий и поездок интересных на дальние расстояния замутить отдельный раздел, где собстна и выкладывать эти самые отчеты с фотороботами и текстовухой, а обсуждение данных опусов развивать либо ниже, либо в отдельном направлении со сцылкой в оконцове на оное. Все бы ничего, но на такие матерые рассказы натыкаюсь ОБСЕЛЮТНО случайно в разных темах. Такиже думаю, что не один я такой. У человека замутившего такой вот опус должно быть больше публики и оценок и теплых отзывов. А то получается, что он такую работу проделал огромную на этом мутном IPB, а раскрытия толком не получил. Крайне надеюсь на читание и понимание.
ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка

Katran
Отставной модератор!
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое

29.8.2011, 13:49

Уважаемый, petrxfz! Проще тему почистить от ненужного хлама! А так что то не понятное получается. Тема и так называется соответственно. Делать отдельную ветку по обсуждению этих путешествий, на мой взгляд это не практично.
У нас есть галлерея, куда по идее можно было бы скидывать фотки, а здесь в теме просто описать про путешествие и дать ссылку на фотки. НО!!! Наши Администраторы, почему то сделали какие то ограничения. И по сути много туда не накидаешь.
БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка

vezde2006
????
Сообщений: 145
Регистрация: 28.4.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Probox

17.9.2013, 22:42

Что за детское расстояние)) Я вот вконце августа со Владика в Москву перегонял своим ходом и один, без напарника. Все норма, без происшествий.
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0