welliese19
??????????
Сообщений: 51
Регистрация: 30.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Succeed

2.12.2022, 3:04


Если владелец авто внезапно захочет модифицировать цвет кузова, у него есть три варианта развития событий: закупить авто той же модели в необходимом цвете, перекрасить собственный или оклеить разноцветным полиуретаном. Какой вариант самый удобный?

Покупка иного авто или перекрашивание не обеспечивают, что порой на ЛКП не образуются повреждения от автоматических и хим воздействий. А плёнка гарантирует. Плюс в данный момент стали образовываться радужные, а не только бесцветные варианты антигравийных материалов.

В результате ссылка решает всегда три задачи. Материалы этого американо-корейского бренда характеризуются возвышенным свойством, оптимально защищают ЛКП и обладают признаком самовосстанавливаться. Изготовитель даёт гарантийное обеспечение на плёнки 10 лет. В указанном плане ни один производитель авто красок не может противоборствовать со STEK.

Владелец вышеуказанного Mercedes-Benz G-class прекрасно это разумеет, потому за последним окрасом и надежной защитой кузова приехал в нашу студию. Качественная ссылка преобразила автотранспорт и сделала его несокрушимым для автодорожного щебня, реагентов и иных активных причин.

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0