hornidas81
????
Сообщений: 189
Регистрация: 11.2.2022
Город: Абан
Авто: Toyota Succeed

31.1.2023, 9:26

Обменник ссылка предлагает обмен криптовалюты в произвольное время - автоматическая онлайн-система производит запросы скоро и безошибочно. Любая поданная вами заявочка проходит обработку и исполняется специфическим программным набором, функционирующим без заминок. Наши эксперты лишь обеспечивают его круглосуточную работоспособность. Аналогично у нас можно сделать операции обмена между многими другими цифровыми и государственными валютами. В любом результате время зачисления денежных средств по минимуму.

USDT - это криптовалюта, если конкретнее, цифровой токен, функционирующий на блокчейне. Производится фирмой Tether Limited. Сумма USDT привязана к валютной единице - доллару США в соотношении 1:1. Колебания курса USDT к доллару образуют не больше 1%, именно поэтому цена остается устойчивой. USDT - это самый первый и самый известный теперь стейблкоин. С момента выхода он входит в ТОП 10 криптовалют по реальной капитализации.

Надобность обменять USDT на rub возникает у людей в самых всевозможных жизненных ситуациях. Одни покупали USDT по низкому курсу, а после выгодно продают по-высокому, для кое-каких вот такой источник извлечения доходов становится константным или даже первостепенным. Вторым срочно надо достать наличных, чтобы приобрести квартиру или машину, отправиться в отпуск в теплые края, оплатить дорогое образование или лечение. Ну а третьи разочаровались в криптовалюте и хотят всегда избавиться от скоплений, чтобы избавить себя от терпения и неустойчивости. Объединяет всех этих индивидов то, что всем им нужен надежный и заслуженный доверия обменник криптовалюты с хорошим курсом.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0