nikklever
?????
Сообщений: 18
Регистрация: 10.9.2011
Город: Черногорск
Авто: Toyota Succeed

13.5.2013, 20:02

Вобщем не понравилось мне, что навигатор на лобовом стекле, фигня полная, подумал почему бы мне его не установить как у всех нормальных машин, и место слава Богу имеется- ссылкассылкассылкассылкассылкассылка
Пришлось несколько доработать сам навигатор, вынести необходимые органы управления на отдельную панель и слот для микро сд ссылкассылкассылка, Подцепить штатную антену ссылка, и вот что получилось [URL=http://www.radikal.ru]</a>[URL=http://www.radikal.ru]
Вобщем резульатом доволен, если заметили на панельке есть отверстие под ещё не установленный девайс, камеру обгона поставлю и ещё надо заднюю камеру парковочную и тогда будет уже более менее айс, но скорей всего есчо чего-нибудь захочется , пока вот так. так что оцените ребята,

nikklever
?????
Сообщений: 18
Регистрация: 10.9.2011
Город: Черногорск
Авто: Toyota Succeed

13.5.2013, 21:05

Вот ещё зацените поставил подлокотник от ВАЗ 012ссылкассылкассылкассылкассылкассылка
Крепление конечно не подошло устал искать которое бы подошло пришлось колхозить, потом надо будет этот тыл неприличный прикрыть как- нибудь и будет норм.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7056
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

13.5.2013, 22:44

rolleyes.gif
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

14.5.2013, 3:28

новую тему замутили wink.gif , ссылка уже бардак, в каждом телефоне с gps приемником можно поставить навигацию, и подцепить ее к штатному монитору (при наличии его), или есть коробочки, которые так же подключаются к штатным любым яп. магнитолам с сохранением функции тач скрин, цена вопроса в пределах 3,5 рублей
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

nikklever
?????
Сообщений: 18
Регистрация: 10.9.2011
Город: Черногорск
Авто: Toyota Succeed

14.5.2013, 19:06

Dema @ 14.5.2013, 7:28
новую тему замутили wink.gif , ссылка уже бардак, в каждом телефоне с gps приемником можно поставить навигацию, и подцепить ее к штатному монитору (при наличии его), или есть коробочки, которые так же подключаются к штатным любым яп. магнитолам с сохранением функции тач скрин, цена вопроса в пределах 3,5 рублей

Ну да наверное, раз говоришь, но причем тут это, я просто про себя говорю как я этот вопрос решил. Хорошо когда не надо постоянно что-то цеплять, а просто сел и поехал и система работает без лишних усилий, удобство в простоте использования.

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

15.5.2013, 5:20

nikklever @ 14.5.2013, 23:06
Ну да наверное, раз говоришь, но причем тут это, я просто про себя говорю как я этот вопрос решил. Хорошо когда не надо постоянно что-то цеплять, а просто сел и поехал и система работает без лишних усилий, удобство в простоте использования.

... согласен с тем, что решил вопрос не так как другие. biggrin.gif Тоже "критика" раздражает иногда! "... а почему не так сделал, а почему вот это не здесь?" Нормуль, главное чтобы тебе нравилось, хотя мне, даже из фоток не совсем понятно, что ты там намудрил. laugh.gif wink.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

Dema
失礼します
Сообщений: 3834
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

15.5.2013, 16:24

SORRY, если не корректно выразился, сам спрятал за зеркало регистратор, не люблю когда мешается что то, но девайсы так дефрагментировать с разбором на мелкие клочки это уж совсем жестко wink.gif , или уж мини планшет в это окошко инсталировать как мне кажется ИМХО....
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

15.5.2013, 18:41

Dema @ 15.5.2013, 20:24
SORRY, если не корректно выразился, сам спрятал за зеркало регистратор, не люблю когда мешается что то, но девайсы так дефрагментировать с разбором на мелкие клочки это уж совсем жестко wink.gif , или уж мини планшет в это окошко инсталировать как мне кажется ИМХО....

... в общем ... за "неповторимые" решения!!! laugh.gif wink.gif Штучные так сказать!
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

nikklever
?????
Сообщений: 18
Регистрация: 10.9.2011
Город: Черногорск
Авто: Toyota Succeed

17.5.2013, 8:12

Zanderr @ 15.5.2013, 9:20
... согласен с тем, что решил вопрос не так как другие. biggrin.gif Тоже "критика" раздражает иногда! "... а почему не так сделал, а почему вот это не здесь?" Нормуль, главное чтобы тебе нравилось, хотя мне, даже из фоток не совсем понятно, что ты там намудрил. laugh.gif wink.gif

какие конкретно вопросы, задавайте ничего не скрою.


Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

18.5.2013, 0:30

nikklever @ 13.5.2013, 21:02
Вобщем не понравилось мне, что навигатор на лобовом стекле, фигня полная, подумал почему бы мне его не установить как у всех нормальных машин, и место слава Богу имеется


Креативненько получилось! подход классный! молодца! а спутников он там ловит (навигатор)?
тише едешь - дальше будешь...

Серый55
????
Сообщений: 518
Регистрация: 26.10.2012
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Succeed

11.10.2013, 7:04

стоял NaviTel--Explay ST4.

Сейчас стоит 5



были Зил-130, Ваз-2101, Toyota Marino, Nissan AD, Nissan Terrano

Terrano WD21, 1993, 5d, TD27T, EQUALIZER SPORT A/P 31x10.50 R15, BodiLift 7,5см, ОВК+5/7, эл.котел 1,5кВт, Explay 5, силовой обвес в круг. Егр убит.

ссылка

Toyota Succeed 2002 1,5 NZ Лунфэй-1,5кВт.
Мы сперва подумает, а стоит идти работать.
ссылка

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0