bars14rus
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2011
Город: Олекминск
Авто: Toyota Succeed

11.2.2012, 1:41

Уважаемые модераторы, почему удалили кнопку "Спасибо" в моём сообщении в теме "Спинка заднего сиденья" раздел "Фото видео и тюнинг". Прошу обьяснить.

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

12.2.2012, 21:03

... ты хоть бы ссылку привел. ты не видишь кнопку спасибо в своих сообщениях, видят только другие пользователи. wink.gif думаю так. паника напрасна.

p.s. вот я сейчас тоже сообщение отправил и специально посмотрел... ну не могу я спасибо самому себе сказать... не могу! laugh.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

bars14rus
?????
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2011
Город: Олекминск
Авто: Toyota Succeed

13.2.2012, 3:12

Понятно smile.gif . Вот ещё вопросик, почему сайт при пролистывании нескольких страниц, скидывает логин и приходиться заново входить подтверждать свой логин( все галочки запоминания вкл. при этом).

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

13.2.2012, 9:36

... ну тут ХЗ. huh.gif у меня самого раньше логин с паролем запомненные были, сейчас руками ввожу, но если не выхожу специально, то ввод остается. а по поводу просмотра нескольких страниц... и выход. dry.gif может у тебя вирус? сам пару дней назад виря изничтожил вручную. ДрВеб его почему то в упор не видит, а он мне как раз мешал в инете страницы смотреть, то видео не грузилось, то как раз вот не мог на торрент-трекер зайти, браузер как будто терял инет, в общем заходил через раз. ну а апофеозом вирусной активности стал запрет выйти на сайты каспера и доктор веба. вот...
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0