73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7058
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

8.8.2010, 23:00

ГИБДД манипулирует показаниями радаров ссылка
От произвола гаишников на дорогах спасает фотоаппарат и бдительность ссылка
Развод ГИБДД – практика: где-то тут была разметка ссылка
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

jazzaqua
????
Сообщений: 297
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox

13.8.2010, 8:44

Alex.a @ 27.8.2009, 9:11
Предлогаю выкладывать здесь, все что с вами было интересного и не очень, после общения с сотрудниками ДПС.
Вот для начала: ссылка

Ублюдочное племя эти ГИБДДшники. Вчера остановил меня на трассе один такой. Я не понял вначале что я такого сделал. Я музыкант оркестра ГУВД и мею корочки сотрудника милиции, которые я ему и показал. Что я нарушил спрашиваю я у него а он улыбается и молчит. Потом говорит - ничего не нарушил езжайте дальше. Я понял - хотел срубить бабла да не на того попал

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7058
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

13.8.2010, 15:37

Как бороться с «подставами» гаишников?
Новая «подстава» – вас останавливает инспектор и предлагает проехать с ним на стационарный пост ГАИ, который находится в пределах видимости. При этом вы должны следовать за машиной ГАИ. Но гаишник, подъезжая к посту, пересекает сплошную линию разметки. Если вы проехали за ней – вам предъявляют видео пересечения вами сплошной и вы попали. Если вы проезжаете вперед с целью найти разрыв в сплошной – вас тут же останавливают и инкриминируют невыполнение законных требований гаишника (возможно, на 15 суток). Как с этим бороться?
ссылка
И такое бывает-Skorpion0076-Коротко.Спал в машине друга на заднем сидение,меня из машины вытащили сотрудники ппс,обыскали меня,но кроме паспорта ничего не было,не говоря уже о ключах от машины!после того как я стал с ними прирекаться они надели мне наручники,вызвали сотрудников ГИБДД и сообщили,что якобы я ехал на этом автомобиле.Два суда уже было-1,5года лишенияЗА ЧТО?!....
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7058
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

1.11.2010, 20:50

Смотрим-очень полезно ЗНАТЬ ВСЕМ! Про понятие"НОНД" -У судьи нет оснований не доверять показаниям ИДПСа..
Я на канале дождь.Программа Права с Гией Мевар.
На власть надейся - сам не плошай !!!


Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7058
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

12.11.2010, 20:12

Беспредел ДПС в г. Тольяти... ссылка



.





ЭТО УЧИМ ссылка
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7058
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

4.12.2010, 19:28

Полное собрание разъяснений ГИБДД к изменениям в ПДД и новым штрафам ссылка
ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ПО РЕГИОНАМ РОССИИ
Юридическая грамотность автомобилиста все части.Очень ВАЖНО ЗНАТЬ!!!


ссылка
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

1.11.2011, 20:18

Прибор «Бутон» выявляет пьяных на расстоянии

Представители МВД заявили, что уже до конца этого года сотрудники ГИБДД получат новые устройства под названием «Бутон». Главная особенность «Бутона» заключается в том, что он сможет дистанционно (!) выявлять пьяных водителей на дороге. Вернее, устройство сможет определять не непосредственно пьяных водителей, а определять машины с повышенным содержанием паров алкоголя в салоне.

«Это устройство поможет выявлять нетрезвых водителей за рулем. Оно будет посылать сигнал на пульт сотрудника ДПС, который уже сможет уделить более пристальное внимание данному автомобилю, – заявил замминистра внутренних дел РФ Сергей Герасимов. – Прибор фиксирует лишь те автомобили, где есть пары алкоголя. В этом году изделие прошло все необходимые испытания. На вооружение мы планируем принять его до конца года, предоставить необходимые документы. Этот прибор недешевый, и в массовом порядке на всех трассах мы в ближайшее время установить его не сможем».

Надо отметить, что в ГИБДД уже давно говорят о разработке устройства, которое сможет дистанционно выявлять «пьяные» автомобили. Судя по всему, в настоящий момент этот прибор уже готов к принятию на вооружение. И скоро «Бутоны» появятся на самых загруженных российских магистралях.
взято с ссылка
ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7058
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

1.11.2011, 21:12

Лохотрон ГИБДДшников или как пытаются обуть нашего брата!!!
ссылка -кликаем.
Проставки
ссылка
Течёт крыша
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0