Balbes34
?????
Сообщений: 12
Регистрация: 13.6.2015
Город: Волгоград
Авто: Toyota Probox

4.3.2016, 22:20

Димьян @ 4.3.2016, 12:41
Прочитав тему, я понял что именно в ней может быть ваша проблема.

Спасибо, пробка была куплена и проблема решена. Осталось теперь промыть систему, заменить термостат и залить антифриз
Балбесам легче жить на этом свете)))

nilom
????
Сообщений: 718
Регистрация: 1.11.2013
Город: с. Мильково Камчатский край
Авто: Toyota Probox

5.3.2016, 11:40

Balbes34 @ 5.3.2016, 5:20
Спасибо, пробка была куплена и проблема решена. Осталось теперь промыть систему, заменить термостат и залить антифриз
а говоришь решена стрижка только началась антифриз просто так не выдавливет где то газы идут не обязательно прокладка может микро трещина первый признак на больших оборотах перестаёт печка греть вес ож в расширительном бачке может от перегрева головку повело надо шлифануть проверить пробка это мелочь у меня вот бачёк дрявый сколько не подливай подлитое через какое то время на земле тоже грешным делом думал налип на радиатор пока трещину не вычислил теперь не доливаю что есть в радиаторе уровень то и есть вроде хватает
Виктор

Игорек_25
????
Сообщений: 211
Регистрация: 5.3.2014
Город: Тара
Авто: Toyota Probox

5.3.2016, 13:12

nilom @ 5.3.2016, 10:40
а говоришь решена стрижка только началась антифриз просто так не выдавливет где то газы идут не обязательно прокладка может микро трещина первый признак на больших оборотах перестаёт печка греть вес ож в расширительном бачке может от перегрева головку повело надо шлифануть проверить пробка это мелочь у меня вот бачёк дрявый сколько не подливай подлитое через какое то время на земле тоже грешным делом думал налип на радиатор пока трещину не вычислил теперь не доливаю что есть в радиаторе уровень то и есть вроде хватает

Не пугайте человека, бывает у тойот такое именно из за крышки радиатора.

Balbes34
?????
Сообщений: 12
Регистрация: 13.6.2015
Город: Волгоград
Авто: Toyota Probox

13.3.2016, 22:30

Игорек_25 @ 5.3.2016, 12:12
Не пугайте человека, бывает у тойот такое именно из за крышки радиатора.

Так все проблемы и решились покупкой пробки гейтс новой и заменой ОЖ и термостата. Теперь все норм уровень ОЖ стоит. Спасибо огромное всем проникшимся к моей проблеме
Балбесам легче жить на этом свете)))

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0