Waxter
?????
Сообщений: 14
Регистрация: 22.7.2021
Город: Норильск
Авто: Toyota Succeed

5.11.2021, 13:16

Dema @ 4.11.2021, 21:04
Программировались оба на новый блок? Или так как есть?


Брелки от этого нового блока, из комплекта были.
Мне бы перезимовать с этой сигой, а там выдернуть ее к чертям)
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

5.11.2021, 17:27

Waxter @ 5.11.2021, 20:16
Брелки от этого нового блока, из комплекта были.
Мне бы перезимовать с этой сигой, а там выдернуть ее к чертям)

Не всегда даже в комплекте брелоки уже запрограммированы в блок
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

Waxter
?????
Сообщений: 14
Регистрация: 22.7.2021
Город: Норильск
Авто: Toyota Succeed

5.11.2021, 17:53

Dema @ 5.11.2021, 9:27
Не всегда даже в комплекте брелоки уже запрограммированы в блок


Попробовать другой брелок пришить?
ссылка

natal
????
Сообщений: 461
Регистрация: 27.10.2019
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Probox

6.11.2021, 5:36

Waxter @ 5.11.2021, 23:53
Попробовать другой брелок пришить?

Навряд ли это поможет. Скорей всего что то в проводке или блоке. Искать нужно.
NCP51V 2002 г., пробег 340000
Кто за рулём не матерится, тот за дорогой не следит.

KaRMaLaKi
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 22.9.2023
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Succeed

22.9.2023, 8:48

Приветствую, уважаемые форумчане. Недавно стал обладателем Сусика-гибрида ТХ конца 2018 года. Авто без сигналки. Впереди злая зима и хотелось бы автозапуск, но хоть город и вполне развитый, а вот нормальных сервисов где ставят сигналки нет. В итоге никто-нигде не смог соориентировать какую сигналку можно подружить с Гибридом. Старлайны в моем городе сказали что надо будет подбирать всякие прошивки от других гибридов. Хотя я у них на сайте видел, что некоторые сигналки по совместимости ставятся на Пробки, но они сказали мало ли - вдруг машины разные и всё такое (но насколько я понимаю там просто различный интерьер и опции). Никаких бесключевых доступов и запуска нет. Просто ключ-брелок для центрального замка на 5 дверей, им же и заводится автомобиль ручками. Если здесь есть владельцы Гибридов, то прощу помочь - что у вас стоит из сигналок, по каким шинам там подключение (если в курсе). Мануала путнего нет на гибриды нигде (если не считать японского и то там скорее инструкция как пользоваться автомобилем, а листов сервиса нет). Интерес к сигналкам с двухсторонней связью и брелком, в идеале если еще и GSM для управления с телефона. Заранее благодарю за отклик.

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

19.10.2023, 17:31

Я бы к этой присмотрелся, аж облизываюсь, глядя на ролики в инете. Есть всё и управление со смартфона и Алисой голосом.

ссылка

ссылка
тише едешь - дальше будешь...

KaRMaLaKi
?????
Сообщений: 2
Регистрация: 22.9.2023
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Succeed

19.10.2023, 17:45

Олег @ 19.10.2023, 18:31
Я бы к этой присмотрелся, аж облизываюсь, глядя на ролики в инете. Есть всё и управление со смартфона и Алисой голосом.

ссылка

ссылка


Спасибо за отклик, уже поставил SL Е96 GPS/GPRS у официалов... Правда в другой город (300 км в одну сторону) пришлось смотаться, т.к. в моем городе "дубари" работают в том же официале. Продают только базовые комплекты, а "дорогих" комплектаций типа не существует - понятное дело помодульно дороже выходит. Плюс ко всему на гибриды никогда не ставили похоже, потому что начали какие то рассказывать истории про эксперименты, пробы запрограммировать блок от других гибридов и прочую чушь. В Сургуте же не делали удивленных глаз - просто записали на удобное мне время и через 3 часа отдали машину полностью укомплектованную.

Олег
????
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox

24.10.2023, 13:59

KaRMaLaKi @ 19.10.2023, 18:45
Спасибо за отклик, уже поставил SL Е96 GPS/GPRS у официалов... Правда в другой город (300 км в одну сторону) пришлось смотаться, т.к. в моем городе "дубари" работают в том же официале. Продают только базовые комплекты, а "дорогих" комплектаций типа не существует - понятное дело помодульно дороже выходит. Плюс ко всему на гибриды никогда не ставили похоже, потому что начали какие то рассказывать истории про эксперименты, пробы запрограммировать блок от других гибридов и прочую чушь. В Сургуте же не делали удивленных глаз - просто записали на удобное мне время и через 3 часа отдали машину полностью укомплектованную.


А если не секрет, цена вопроса? И установки?
тише едешь - дальше будешь...

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0