IVANOVSERGEJ1977
????
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox

7.4.2013, 14:56

Доделал наконец то спойлер. Фотки выложил в галерею. А как фото в форум вставить так и не врубился! Хочется ваше мнение услышать-КАК СМОТРИТЬСЯ,НРАВИТЬСЯ-НЕ НРАВИТЬСЯ.... А то я блин самокритичный...

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

7.4.2013, 15:14

IVANOVSERGEJ1977 @ 7.4.2013, 21:56
Доделал наконец то спойлер. Фотки выложил в галерею. А как фото в форум вставить так и не врубился! Хочется ваше мнение услышать-КАК СМОТРИТЬСЯ,НРАВИТЬСЯ-НЕ НРАВИТЬСЯ.... А то я блин самокритичный...

ссылка как устанавливал есть фото? смотрится зачетно, зад машины уже не как обрубыш раньше, много навешано цацок дешевых на машине портят вид в целом ИМХО без обид wink.gif (плавник, лейбы по 3 копейки), стойки дверей покрасил в черный или клеил пленку? панель аква-принт под кожу или пленка?
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

IVANOVSERGEJ1977
????
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox

7.4.2013, 17:43

Плавник и сам хочу оторвать,реально лишнее. Панель-аквапечать. В Благовещенске по случаю сделал. Должен так же под змею и остальной пластик в салоне быть,но не судьба-халява накрылась( а за кровные тугрики дороговатое удовольствие). Лейбы на ветровиках не отрываю лишь по одной причине-они светонакопительные и в темноте светятся(причём довольно долго). На зеркалах накладки скрывают дефект корпуса зеркала(в гараж не попал немного и крышка лопнула),ну а на ручки накладки- подарок отца,да и чёрные смотрелись чужеродно. Вот если бы покрасить ручки и зеркала в цвет-тогда другое дело! Но без ручек(если снять для покраски)не поездишь,а машина нужна каждый день. Пороги обклеены лентой на основе битума,типа как плотная широкая изолента,для сохранения родного лакокрасочного покрытия(летом белым гравитексом задую). Гравитекс уже приобрёл,осталось компрессор где нибудь нарыть. Стойки дверей обклеил оракалом. Наклейка на боку-тупо царапину закрывает. Я царапину сам нитрошпаклей замазал и затёр,а вот красить к сожалению не умею. ну не будешь же из-за царапины две двери красить... На заднем стекле-дань и уважение нашему клубу. Под задним номером две туманки,а между ними камера. У нас то фонарики заднего хода никакие-так,для красоты,света от них ноль,а у нас не мегаполис,ночью темнота,как в ночь безлунную,реально уличное освещение в 23.00 отключают,короче при движении задним ходом теперь всё видно как днём. Спойлер был от ноаха. Отрезал всё лишнее,посадочные по углам дверей вообше не подходили и переделать их реально проблема. Посадочные лепил из стеклоткани и бакситки,потом по месту доводил двухкомпонентной шпаклей.(В галерею выложу позже как я его кромсал) Как кузов сверлил не фотал. Один делал,а фотик в зубах держать не умею. Вообще,когда спойлер ставил,дико обезьянам завидовал-у них же ноги хваткие,как руки-а мне сегодня ещё одни руки не помешали бы. Переборщил с прокладкой между посадочным и дверью,проложил резиной почти в четыре мм,думал прижмётся,а фиг. На днях переделаю,посажу его на герметик,на который лобовухи крепят. Тогда он более однородно с дверью будет смотрется. На задних дверях поставил электростеклоподъёмники универсальные,кнопки в задние двери врезать не стал,врезал у себя под рукой,в гнёзда монетницы и под ручку. Подумал,что не фиг пассажирам самовольничать,окно открыть и меня попросить могут. Работают как родные-тихо без заеданий. Зимой проверенно. Ставил ещё осенью. Кому интересно могу фоты выложить. Подголовники в заднее сиденье врезал сам,Ипсумовское сиденье разобрал,направляйки вырезал и в своё приварил. Кароче получилось не хуже чем у япончиков. Комп-мультитроникс. Сонары тоже мультитроникс купил,буду летом ставить. Мультимедийник Пролоджи. Усилок акустический под сидулей Блаумпункт.Аккустика Пролоджи. Саб пассивный Мистери и к нему усь Челенжер. Шумо-виброизоляция по всей машине. Всё своими руками. Спойлер красил маляр(ну не умею я красить),а к покраске готовил тоже сам. Тонировал бока сам(на удивление хорошо получилось),а на заднем штора. Тонировка не подходит,так как бывает коммерсов вожу ,та вот ихними баулами тонер на двери тупо протирается. Одним словом очумелые ручки....

FIL.
Бываю тут часто
Сообщений: 965
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

7.4.2013, 20:59

IVANOVSERGEJ1977 @ 7.4.2013, 17:56
Доделал наконец то спойлер. Фотки выложил в галерею. А как фото в форум вставить так и не врубился! Хочется ваше мнение услышать-КАК СМОТРИТЬСЯ,НРАВИТЬСЯ-НЕ НРАВИТЬСЯ.... А то я блин самокритичный...

ну что могу сказать, нормально получилось. а вот как спойлер устанавливал, что срезал, нарашивал и т.д. фотки надобы выложить.
и это, как его работа, грязью не затягивает заднее стекло?
ссылка




ссылка

IVANOVSERGEJ1977
????
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox

8.4.2013, 12:42

Фотки в галерее. А ведь работает зараза! Сегодня сбегал в г Нерюнгри(туда -обратно 400км) на дороге пыль местами как летом,а местами грязища,так вот машина в какашку,а заднее стекло подозрительно чистое! Завтра сфотаю машину спереди и тогда понятно станет,почему обдув стекла появился. Работает по принципу нивовского крыла-пластины(ранее на форуме фотки есть)

регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

8.4.2013, 18:03

IVANOVSERGEJ1977 @ 8.4.2013, 14:42
Фотки в галерее. А ведь работает зараза! Сегодня сбегал в г Нерюнгри(туда -обратно 400км) на дороге пыль местами как летом,а местами грязища,так вот машина в какашку,а заднее стекло подозрительно чистое! Завтра сфотаю машину спереди и тогда понятно станет,почему обдув стекла появился. Работает по принципу нивовского крыла-пластины(ранее на форуме фотки есть)


как это лыж у тебя нету!? машина с ними в два раза красивей смотрица и главно опционально,многофункционально,возить что хочеш можно при необходимости,лыжи от того же ноаха как раз вкатят,хотя и любые китайские нормально встают и смотрятся
Козырьки на зеркалах вместе с хромовыми накладками это конечно стрёмная фигня, а так чувствуется душу влаживаеш в машину - истинный пробоксовод! smile.gif
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

plotnikovzau
?????
Сообщений: 3
Регистрация: 5.4.2013
Город: Прокопьевск
Авто: Toyota Probox

11.4.2013, 15:00

IVANOVSERGEJ1977 @ 7.4.2013, 19:43
Плавник и сам хочу оторвать,реально лишнее. Панель-аквапечать. В Благовещенске по случаю сделал. Должен так же под змею и остальной пластик в салоне быть,но не судьба-халява накрылась( а за кровные тугрики дороговатое удовольствие). Лейбы на ветровиках не отрываю лишь по одной причине-они светонакопительные и в темноте светятся(причём довольно долго). На зеркалах накладки скрывают дефект корпуса зеркала(в гараж не попал немного и крышка лопнула),ну а на ручки накладки- подарок отца,да и чёрные смотрелись чужеродно. Вот если бы покрасить ручки и зеркала в цвет-тогда другое дело! Но без ручек(если снять для покраски)не поездишь,а машина нужна каждый день. Пороги обклеены лентой на основе битума,типа как плотная широкая изолента,для сохранения родного лакокрасочного покрытия(летом белым гравитексом задую). Гравитекс уже приобрёл,осталось компрессор где нибудь нарыть. Стойки дверей обклеил оракалом. Наклейка на боку-тупо царапину закрывает. Я царапину сам нитрошпаклей замазал и затёр,а вот красить к сожалению не умею. ну не будешь же из-за царапины две двери красить... На заднем стекле-дань и уважение нашему клубу. Под задним номером две туманки,а между ними камера. У нас то фонарики заднего хода никакие-так,для красоты,света от них ноль,а у нас не мегаполис,ночью темнота,как в ночь безлунную,реально уличное освещение в 23.00 отключают,короче при движении задним ходом теперь всё видно как днём. Спойлер был от ноаха. Отрезал всё лишнее,посадочные по углам дверей вообше не подходили и переделать их реально проблема. Посадочные лепил из стеклоткани и бакситки,потом по месту доводил двухкомпонентной шпаклей.(В галерею выложу позже как я его кромсал) Как кузов сверлил не фотал. Один делал,а фотик в зубах держать не умею. Вообще,когда спойлер ставил,дико обезьянам завидовал-у них же ноги хваткие,как руки-а мне сегодня ещё одни руки не помешали бы. Переборщил с прокладкой между посадочным и дверью,проложил резиной почти в четыре мм,думал прижмётся,а фиг. На днях переделаю,посажу его на герметик,на который лобовухи крепят. Тогда он более однородно с дверью будет смотрется. На задних дверях поставил электростеклоподъёмники универсальные,кнопки в задние двери врезать не стал,врезал у себя под рукой,в гнёзда монетницы и под ручку. Подумал,что не фиг пассажирам самовольничать,окно открыть и меня попросить могут. Работают как родные-тихо без заеданий. Зимой проверенно. Ставил ещё осенью. Кому интересно могу фоты выложить. Подголовники в заднее сиденье врезал сам,Ипсумовское сиденье разобрал,направляйки вырезал и в своё приварил. Кароче получилось не хуже чем у япончиков. Комп-мультитроникс. Сонары тоже мультитроникс купил,буду летом ставить. Мультимедийник Пролоджи. Усилок акустический под сидулей Блаумпункт.Аккустика Пролоджи. Саб пассивный Мистери и к нему усь Челенжер. Шумо-виброизоляция по всей машине. Всё своими руками. Спойлер красил маляр(ну не умею я красить),а к покраске готовил тоже сам. Тонировал бока сам(на удивление хорошо получилось),а на заднем штора. Тонировка не подходит,так как бывает коммерсов вожу ,та вот ихними баулами тонер на двери тупо протирается. Одним словом очумелые ручки....

хорошо получилось, а как бардачок делал?

IVANOVSERGEJ1977
????
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox

12.4.2013, 5:05

Заказал с Амаяма. Только про крепление и магнитики не забудь. Бывает и на разборе попадается. Ставиться всё элементарно.

регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

10.5.2013, 17:57

и всё таки он существует... smile.gif

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

11.5.2013, 10:30

регион14 @ 11.5.2013, 0:57
и всё таки он существует... smile.gif

"есесъенно" , вот и думаю взять за 100 евро? потом матрицу снять из пены и выделывать у китаясов на заказ, мож окупится чуток ph34r.gif
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

11.5.2013, 16:31

Dema @ 11.5.2013, 10:30
"есесъенно" , вот и думаю взять за 100 евро? потом матрицу снять из пены и выделывать у китаясов на заказ, мож окупится чуток ph34r.gif

между спойлером и кузовом нет пространства для завихрения.значит стекло будет грязное... wink.gif
А юмор в том,что шильдик-Хочу быть Лексусооооом...или Харькооом.. biggrin.gif

ссылка

А надо,что бы так

ссылка
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

12.5.2013, 7:09

73 регион @ 11.5.2013, 23:31
между спойлером и кузовом нет пространства для завихрения.значит стекло будет грязное... wink.gif biggrin.gif

дык понятно что это все мажорство, ужу потух с этой идеей, не важно что он где то стоит 500$ (лучше свечек купить иридиевых, одно и то же пользы wink.gif ) , а так то 50% японопрома не имеют этих пазухов, сплошные у большинства, да и родные эти не имеют болтов они все на скотч крепятся, т.к. полые внутри...., вот этот хотел взять...
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

aleks0601
?????
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.2012
Город: Иркутск
Авто: другое

12.5.2013, 19:25

Мы тож доделали спойлер и не только:) Здесь более в тему будет) Спойлер был помоему от ноаха, переделали:)


крепили на болты и двухсторонний скотч. со спойлером стекло и правда чистое стоит, естессно когда не с маленькой скоростью)
Критекуйте, мужики, интересно что скажите!:)

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

12.5.2013, 21:52

aleks0601 @ 12.5.2013, 19:25
Критекуйте, мужики, интересно что скажите!:)

А так не как ,ну конечно + спойлер и метлу..в целом здорово-молодец,бюджет озвуч..что бы другие не завидовали tongue.gif
а для каких целей авто покупал-покатушки...
ссылка
ссылка

регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

13.5.2013, 12:04

Аleks0601 да туманки надобыло кругленькие с оправкой - продают же в магазинах, а то от саксида да ещё перевёрнутые - не очень смотрятся и криво же светить будут
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

credo26111
????
Сообщений: 239
Регистрация: 22.5.2011
Город: Ебинево
Авто: другое

13.5.2013, 14:21

А вот прикольные стопы, на аукционе продаются..........http://s49.radikal.ru/i125/1305/90/a99e92f5585f.jpg
ссылка
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

13.5.2013, 14:28

credo26111 @ 13.5.2013, 21:21
А вот прикольные стопы, на аукционе продаются..........http://s49.radikal.ru/i125/1305/90/a99e92f5585f.jpg
ссылка
ссылка

думаю к нам не подойдут wink.gif
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

aleks0601
?????
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.2012
Город: Иркутск
Авто: другое

13.5.2013, 15:44

73 регион @ 13.5.2013, 1:52
А так не как ,ну конечно + спойлер и метлу..в целом здорово-молодец,бюджет озвуч..что бы другие не завидовали tongue.gif
а для каких целей авто покупал-покатушки...
ссылка

все про все обошлось в 60 штук + полгода работы. Покупали его для бедного студента ( для меня) по большей части возить жопу, но и так че, по хозяйству, ремонт дома и т.п.)

aleks0601
?????
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.2012
Город: Иркутск
Авто: другое

13.5.2013, 15:49

регион14 @ 13.5.2013, 16:04
Аleks0601 да туманки надобыло кругленькие с оправкой - продают же в магазинах, а то от саксида да ещё перевёрнутые - не очень смотрятся и криво же светить будут

ну так... в магазине то есть:) а эти дома валялись... от чего даже не знаю.. smile.gif вот и приспособили:) а вообще, да, так и думаем, на следующем бампере че-нить линзовое у китайцев подберем и вставим. там ведь все как положено, крепления у нас и т.п:) даже регулируются)но пучек не согласен, что так, что на перевернутых - одинаковый.
это так сказать проба пера первые бампера и спойлер в жизни.
Планировалось сделать еще:
1. шумо-вибро изоляцию
2. акустику
3. Замена заднего сиденья
4. электростеклоподьемники
5. Разработать и построить пороги
6. путнне литье 15"
7. полка в багажник
8. ковровое в багажник.
9. установка ионизатора воздушной смеси, магнитный фильтр в тракт топливной системы.
10. Установка сепара
11. установка подогрева передних сидений (куплено, требует установки)
12. Перекройка передней оптики (изготовление новой, линзовый ксенон) (линзы с мерса уже лежат)
13. Изготовление воздухозаборника на капот (для интеркуллера)

aleks0601
?????
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.2012
Город: Иркутск
Авто: другое

13.5.2013, 15:52

Dema @ 13.5.2013, 18:28
думаю к нам не подойдут wink.gif

нет дружище, не подойдут:) есть родные, светодиодные на пробку, даже на фарпосте торгуют ими, по-моему 5 рубасов)) деньгов нет, я б купил))

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0