Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

14.11.2012, 16:21

sergey272 @ 14.11.2012, 23:08
как будто только в гараже стояла 20 лет.


видимо еще простоит столько же, если махнатой лапы в ГыБдД нет, ща взялись крепко за распилы и конструкторы )))
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

FIL.
Бываю тут часто
Сообщений: 967
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

14.11.2012, 17:02

sergey272 @ 14.11.2012, 19:08
Увы тут вся фишка в состоянии авто после япии.

В начале года парнишка привез распилом такую делику, я от ее вида был всеь в слюнях. Состояние отличное.... красочка как с завода, все дно чистенькое... как будто только в гараже стояла 20 лет.

не поверю что во владике проблема паставить на учет распил. как говарил Станиславский "не верю"

Dema @ 14.11.2012, 19:21
видимо еще простоит столько же, если махнатой лапы в ГыБдД нет, ща взялись крепко за распилы и конструкторы )))

ага взялись, к кому надо подошол и проблема решина. даже у нас в "красном" городе это не проблема.
ссылка




ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

14.11.2012, 17:05

FIL. @ 15.11.2012, 0:02
не поверю что во владике проблема паставить на учет распил. как говарил Станиславский "не верю"
ага взялись, к кому надо подошол и проблема решина. даже у нас в "красном" городе это не проблема.



по этому у нас в городе стало очень много машин 25, 65 и т.д регионов, поствить на учет распил 27 регион оч дорого, и налоги больше
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

FIL.
Бываю тут часто
Сообщений: 967
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

14.11.2012, 17:13

Dema @ 14.11.2012, 20:05
по этому у нас в городе стало очень много машин 25, 65 и т.д регионов, поствить на учет распил 27 регион оч дорого, и налоги больше

да проводят его как нормальную машину. даже год выпуска изменить можно.
ссылка




ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

16.11.2012, 16:43

sergey272 @ 2.11.2012, 13:15
Задумываюсь в следующем году менять машинку.
Есть время подумать...

ссылка

ссылка . ссылка ....ссылка . ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

16.11.2012, 17:08

Интересно,сколько ОН еще проходит- TOYOTA LAND CRUISER 1993 года? (На фото как " Конфетка ") ссылка
ссылка
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

16.11.2012, 17:15

73 регион @ 17.11.2012, 0:08
Интересно,сколько ОН еще проходит- TOYOTA LAND CRUISER 1993 года? (На фото как " Конфетка ") ссылка


люди столько не живут, никто не узнает, 100-е мрут и гниют быстрее )))
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

16.11.2012, 17:42

Dema @ 16.11.2012, 17:15
люди столько не живут, никто не узнает, 100-е мрут и гниют быстрее )))

Так пробег то детский 28 тыс.движок новый поставили wink.gif
О ГО ГО,Алеадо выдает ссылка
При ставке 760 000 JPY
приблизительная стоимость лота во Владивостоке составит:
Средняя цена 1358175 руб. (42022$) ( Это 3 хороших " ОВОЩЕВОЗКИ " )

Марка: TOYOTA
Модель: LAND CRUISER 80



ссылка
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

20.11.2012, 7:22

Ё -моЁ, смесь пластикового трабанта с электричкой
ссылка
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

alekseewka
????
Сообщений: 129
Регистрация: 21.9.2010
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Succeed

20.11.2012, 10:18

Подскажите добрые люди, стоит ли менять пробокс на Ладу Ларгус?
было: Succeed UL 2005 г. 4WD 1-nz стало: ПЕШЕХОД ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

20.11.2012, 10:40

alekseewka @ 20.11.2012, 17:18
Подскажите добрые люди, стоит ли менять пробокс на Ладу Ларгус?



без сомнения, но в комплект автонабора придется докупить веревку с мылом laugh.gif
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

20.11.2012, 10:43

alekseewka @ 20.11.2012, 10:18
Подскажите добрые люди, стоит ли менять пробокс на Ладу Ларгус?

ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

6.12.2012, 21:16

Подскажите добрые люди, стоит ли менять пробокс на .ссылка huh.gif )...?

Dema @ 7.12.2012, 3:16
1/очень нежные машинки voxy, noah , прям не вздохнуть ни пё-ть, ролики эл.двери мыть каждый день , вариатор ппц, белый велюр на дверях ужас (лично меня задолбал, и всех, когда я на них ору чтоб не лапали грязными руками), у нас не япония однако, поэтому и взял succeed,


А вот,что продаван автобусов с Зелёнки говорит-Cкажу врут белого велюра нет ни на одном автобусе.С электродверями их мало .За этот год продано не мало автобусов и ещё люди хотят.Альтернативы нет.
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

7.12.2012, 3:16

73 регион @ 7.12.2012, 4:16
(вопрос где взять вторю половину знаков? ссылка huh.gif )


1/очень нежные машинки voxy, noah , прям не вздохнуть ни пё-ть, ролики эл.двери мыть каждый день , вариатор ппц, белый велюр на дверях ужас (лично меня задолбал, и всех, когда я на них ору чтоб не лапали грязными руками), у нас не япония однако, поэтому и взял succeed,
2/ кредит взять моно ссылка
ссылка

(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

Максим
????
Сообщений: 209
Регистрация: 31.12.2008
Город: Russia

3.2.2013, 14:52

после саксида приобрел шкоду октавия
достало меня чувствовать себя гостем на леворуких дорогах
сосед молодец, был 03го года, продал его в 10м, пробег 130, моего 40, заменил треснувший датчик масла и фсе!!!!! ну окромя фильтров маслов ремнев

шкоду взял тк нормальных универсалов на вторичном рынке не нашел
одно ее преимущество, перед другими седанами, что она лифтбек, те в зади не багажник, а дверь и с разложенными сиденьями она как универсал, окромя формы конечна
основное отличие от соседа-он сожрет все что налили
а шкода дегустатор, все раскажет о качестве бензы, на ней я узнал на каких заправках надо заправляться

откатав на шкоде 2 года, все время присматривался к универсалам леворуким
хотелось конечно тойоту
но такую чтоб можно спать в салоне возить все и тд
королы выпускать перестали, верса-издевательство, авенсис пузотер, все что выше больна дароже

влюбил меня один манагер в рено кангу
сарай: 1800 от сидух до двери багажа, 1100 в ширину, 1200 в высоту при сложеных сидухах, а если сложить в ровный пол пасажирск седло то 2500
для работы, путешествий, семьи сказочной концепции авто

недостаток: двиг 1,6 но 87 кобыл -слаб на трассе, в городе все ок, рвет с низов, 8 клапанов сожрет все что дадут, но электроника евро 4 будет орать чеками
детская болезнь -трескается катушкка-заменил на бош, все ок
у меня больше все а на форуме все очкуют за бензонасос, подрулевые переключатели, горит у них электрика

общие впечатления
праворукое качество рулит
шкода достойный конкурент, но маленько заморочистый нет 100% уверенности
кангуша это француженка, по своему прекрасна приятна практична, но надо поухаживать
но левый яп такой концепции был бы минимум в 2 раза дороже, да и не видел таких
ну как то так
succeed GTX extra package 2003

nikolo
?????
Сообщений: 40
Регистрация: 16.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed

3.2.2013, 22:40

В России саксид-пробокс не имеет конкурентов по цене, качеству, надёжности, неприхотливости. Жаль, что японцы не собираются даже подумать о леворульном варианте. Хотя..как только японца начинают собирать в других странах - он становится подделкой. И уже совсем не яп во всём. Типа, Panasoneg, Abibas и т.д. - ну и всё соответственно званию... Даже если и буквочку в шильдике не подменят. И цена сказочно раздувается необъятно. А что в западной России - на правый руль враждебно косятся - есть такое. Но забавно такие взгляды ловить из жигулей всяких biggrin.gif Пущай себе...

Максим
????
Сообщений: 209
Регистрация: 31.12.2008
Город: Russia

4.2.2013, 5:56

дело не в косых взглядах, а в повороте на лево на перекрестках в городе, когда по прямой ктонть с разгона при этом прет, а с противоположной стороны автобус налево поворачивает, я так пару раз чуть не влител
и в обгоне на трассе, когда фуру обходиш, особено между екатом и уфой, в общем натерпелся я за пару лет и не жалею пересев на левый руль, не смотря на правое кач-во, теперь если и терпеть то толко ради концепции, а это уже микроавтобус, чтоб служил и жеповозкой и грузовиком и домом на колесах и тд
а по правому кач-ву слышал мнение, похоже на правду: дело не в любви япов к своему народу, а в том, что заходя на рынок, они проводят переговоры с принимающей стороной, которая пытается конкурировать за счет удешевления продукта, вот и доходят до крайностей
а на внутреннем рынке у них это прокатить не может
succeed GTX extra package 2003

nikolo
?????
Сообщений: 40
Регистрация: 16.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Succeed

5.2.2013, 0:03

Не спора ради, просто имхо: в ситуации, описанной Макимом и на левом руле не особо безопасно - так же нифига не видать. Просто не надо выскакивать из-за автобуса на встречку - хай себе отползёт, пока видно не станет - врядли эти несколько секунд ожидания стоят риска. Как говорится, не торопись - а то успеешь.. Да и при обгоне на трассе: сидеть на 40см левее - невелика панацея от слепоты. И на левом руле - так же ждёшь удобного случая. Ну для меня, лично, нет уж такой ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЫ. Вот прям левый руль - и ты всё видишь, и обгоняешь, и ваще, безопасный весь такой... wink.gif Больше напрягает, что в резкий разгон бегемотик идёт неплохо, а в затяжной - ну явно не хватает лошадок. Ещё б табунок, голов в 20... Удешевляют производство за пределами Японии, и от этого страдает качество - так это основная причина. Вторая - кривые руки, развращённые ленью мозги. А вот то, что удешевляют, качество падает, а при этом машины, в куда более бедной комплектации, с устаревшими движками стоят намного дороже, чем оригинальные, новые, японские - это уже волшебство наших чинуш откатных и перепродавцов, нахрен не нужных дармоедов.. Ну и плюс чудеса с бесценным топливом. Во, цены на бензин, вроде не брехня: Венесуэла - 0.47 руб; Туркменистан - 0.68 руб; Иран - 2.39 руб; Ливия - 4.17 руб; ОАЭ - 12.27 руб; Азербайджан - 14.37 руб; Казахстан - 17.97 руб; Китай - 22-24 руб; Россия - самый дешёвый - 30 руб!!! Очаровательная, нефтедобывающая страна...

Zanderr
????
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое

5.2.2013, 5:31

nikolo @ 5.2.2013, 4:03
Ну и плюс чудеса с бесценным топливом. Во, цены на бензин, вроде не брехня: Венесуэла - 0.47 руб; Туркменистан - 0.68 руб; Иран - 2.39 руб; Ливия - 4.17 руб; ОАЭ - 12.27 руб; Азербайджан - 14.37 руб; Казахстан - 17.97 руб; Китай - 22-24 руб; Россия - самый дешёвый - 30 руб!!! Очаровательная, нефтедобывающая страна...

... это старая песня. нефтяникам выгоднее продавать ГСМ за рубеж в страны где нет нефти, там цены выше. а внутренний рынок не такой лакомый, поэтому и страдает. в данном случае повышение цен это выравнивание прибыли+диверсификация основных производств с ориентацией на западный рынок. вообще призадумайтесь, сколько машин гоняет по стране? и с какой скоростью они сжигают не возобновляемое топливо. 100 лет и все, баста карапузики. ещё хуже конечно отдавать все это за бугор. cool.gif но тут как мертвому припарка. надо думать о средствах передвижения на альтернативных и возобновляемых источниках энергии. ну как то так. wink.gif
СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.

Максим
????
Сообщений: 209
Регистрация: 31.12.2008
Город: Russia

5.2.2013, 7:37

nikolo @ 5.2.2013, 0:03
Не спора ради, просто имхо: в ситуации, описанной Макимом и на левом руле не особо безопасно - так же нифига не видать. Просто не надо выскакивать из-за автобуса на встречку - хай себе отползёт, пока видно не станет - врядли эти несколько секунд ожидания стоят риска. Как говорится, не торопись - а то успеешь.. Да и при обгоне на трассе: сидеть на 40см левее - невелика панацея от слепоты. И на левом руле - так же ждёшь удобного случая. Ну для меня, лично, нет уж такой ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЫ. Вот прям левый руль - и ты всё видишь, и обгоняешь, и ваще, безопасный весь такой... wink.gif Больше напрягает, что в резкий разгон бегемотик идёт неплохо, а в затяжной - ну явно не хватает лошадок. Ещё б табунок, голов в 20... Удешевляют производство за пределами Японии, и от этого страдает качество - так это основная причина. Вторая - кривые руки, развращённые ленью мозги. А вот то, что удешевляют, качество падает, а при этом машины, в куда более бедной комплектации, с устаревшими движками стоят намного дороже, чем оригинальные, новые, японские - это уже волшебство наших чинуш откатных и перепродавцов, нахрен не нужных дармоедов.. Ну и плюс чудеса с бесценным топливом. Во, цены на бензин, вроде не брехня: Венесуэла - 0.47 руб; Туркменистан - 0.68 руб; Иран - 2.39 руб; Ливия - 4.17 руб; ОАЭ - 12.27 руб; Азербайджан - 14.37 руб; Казахстан - 17.97 руб; Китай - 22-24 руб; Россия - самый дешёвый - 30 руб!!! Очаровательная, нефтедобывающая страна...


до саксида я ездил на левом, после саксида езжу
я знаю, что кто то превык к правому
я нет
мне намного комфортней сдать левей от фуры и даже не наезжая на разделительную полосу оценить встречную обстановку
я с болью в сердце вспоминаю трассовые ситуации, когда подъезжаеш к фуре, ждеш когда сплошная закончится, тебя с зади догоняют пару тройку мощных авто и ты береш правее, чтоб не мельтешить у них перед глазами, не люблю ощущать шкурой русский мат

догоняя перед фурой праворульку узнаю ее издалека, по мятущемуся поведению, не люблю правых догонять и напрягают те, кто перед мордой начинают мельтешить, сами не обгонят и тебе не дадут

вот пожалуй единственный плюс левой машины
а так бы я взял хонду элемент за эти деньги-это навскидку, думаю если поизучать есть много вкусных вариантов
succeed GTX extra package 2003

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0