Molibden
????
Сообщений: 152
Регистрация: 17.7.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

22.12.2011, 7:11

FIL. @ 22.12.2011, 1:02
шифруется!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

точно и недалеко от меня laugh.gif
ссылка
ссылка

FIL.
Бываю тут часто
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

22.12.2011, 9:46

да и от меня тоже biggrin.gif
ссылка




ссылка

ivan-chuprov
?????
Сообщений: 12
Регистрация: 22.10.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Succeed

23.12.2011, 18:12

Продам видеорегистраторы. Доставка в регионы почтой, желдлром ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

24.12.2011, 14:35

ivan-chuprov @ 23.12.2011, 18:12
Продам видеорегистраторы. Доставка в регионы почтой, желдлром ссылка

В Новосибирске ссылка ссылка и др. ссылка
ivan-chuprov @ 24.12.2011, 15:52
я не кому не навязываю, моё дело предложить,
Каждой вещи-свой покупатель.
ссылка

ivan-chuprov
?????
Сообщений: 12
Регистрация: 22.10.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Succeed

24.12.2011, 15:52

я не кому не навязываю, моё дело предложить, ради бога берите в новосибирске за 1000(хотя я уверен что это га самом деле не так).

Amur28rus
????
Сообщений: 131
Регистрация: 14.6.2010
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Succeed

11.1.2012, 18:40

А я после долгих поисков выбрал и купил себе ссылка за 9775 рублей.
Для тех кто увлечен навигацией? AKENORI облегчает жизнь, для отметки POI достаточно просто остановиться на 1 секунду в нужном месте и точка зафиксирована (это если точность нужна), если же примерно, можно не останавливаться, а потом при просмотре видео стоп-кадром "выловить" расположение POI (АЗС, знаки ограничения, лежачих полицейских и т.д.).
Для собирания данных файла SpeedCam самое то, не надо стоять и тыкать в навигаторе, достаточно просто прокатиться по обрабатываемому маршруту с остановками или без них, потом дома спокойно брать данные GPS с видео картинки.
Хочу предупредить - корректно с Акенори работает карта памяти Transcend 32Gb 10 класса, пробовал Kingston 32Gb 10 класса - шла рывками? Пришлось ее сдать в магазин.
ссылка
В видеорегистраторе премиум-класса Akenori DriveCam 1080PRO применены широкоугольный 5-линзовый стеклянный объектив Pentax и современная СMOS-матрица на 5 Мпикс, приспособленная к работе при низкой освещенности. Также устройство располагает 2,4-дюймовым дисплеем, динамиком, микрофоном, портами USB 2.0 и HDMI v.1.2. Оно способно записывать на карты памяти SDHC объемом до 32 Гбайт видеоролики с параметрами 1080p / 30 fps либо 720р / 60 fps.
Пример записи:
ссылка
Швйцарский модуль мониторинга GPS U-blox 6 отслеживает перемещения автомобиля, фиксируя его скорость и положение. Система предупреждения о радарах, отмечающих нарушение скоростного режима, выводит на экран прибора информацию о приближении к очередной стационарной камере и подает звуковой сигнал (в городе за 300 м до объекта, за городом за 500 м). В прошивку новинки внесены данные о камерах на всей территории России, конструкцией предусмотрена функция ручного ввода таких координат. Обновления соответствующих баз доступны на сайтах производителя и дилеров. Встроенный в Akenori DriveCam 1080PRO G-сенсор реагирует на моменты экстренного торможения, разгона или удара, помогая точно запротоколировать факт происшествия на дороге. Циклическая запись событий осуществляется фрагментами по 3-5-10 минут.
Встроенный в прибор датчик аварийного ускорения G-сенсор (регулируемый), фиксирует моменты экстренного торможения, разгона или удара и позволяет точно зафиксировать данные о происшествии на дороге. Циклическая запись событий (без разрыва между циклами) с фрагментами 3-5-10 минут.
Специальное программное обеспечение Akenori Player для персональных компьютеров позволяет просмотреть полный отчет о маршруте движения, проложенному по картам Google Maps, с картинкой видеозаписи, данными по скорости в пути и режимами разгона и торможения.
Регистратор оснащен 2.4" цветным LCD дисплеем, с регулировкой яркости, и возможностью вывода информации (скорости или часов), встроенным динамиком(0,5W) и микрофоном, поддерживает карты памяти SDHC объемом до 32 Гб(в комплекте 8Гб), интерфейсом USB 2.0, и выходом HDMI 1.2. Питание 12/24V 5V/1A.
Подробнейший отчет ссылка
По своей дурости оставил его на ночь в машине при -30t, регистратор "уснул" на сутки (перестал включаться и вообще как то реагировать при подачи питания), только на следующие сутки оттаил дома и заработал))).
Технические характеристики Akenori DriveCam 1080 Pro:
Матрица
CMOS 5 Мп
Угол обзора
120° (по диагонали) при 1920 x1080
135° (по диагонали) при 1280 x720
Минимальная освещенность
0.5 лк
Запись видео
1920 x1080 при 30 к/с
1280 x720 при 60 к/с
Режим записи
Циклическая
Диагональ экрана
2.4"
Запись события в отдельный файл
Есть, до события 10 секунд, после события 10 секунд
Поддержка карт памяти
SD (SDHC) до 32 Гб (в комплекте 8 Гб)
Функции
GPS-мониторинг с предупреждениями о камерах фиксации скорости; датчик ускорения (G-сенсор); запись времени и даты, скорости
Встроенный микрофон
Есть
Встроенный динамик
Есть
Выход HDMI
Есть, версия 1.2
Выход USB
Есть, версия 2.0
Питание
12/24V 5V/1A
Рабочая температура
-10 - +60 °C
Размеры (Ширина x Высота x Толщина)
82 x 77 x 104 мм
Вес
130 г
ссылка
Комплектация Akenori DriveCam 1080 Pro:
1. Видеорегистратор
2. Крепление на стекло(+дополнительный двусторонний скотч)
3. Карта памяти SDHC 8Гб
4. Шнур питания длинной 3 метра
5. Диск CD c программой Akenori player
6. Инструкция на русском языке
7. Коробка
Есть китайский аналог за 4687 рублей, но без GPS и датчика ускорения (G-сенсора) PAPAGO P1
ссылка
Есть PAPAGO P2 c GPS и датчиком G - цена 279$, меню на китайском.
ссылка






TOYOTA SUCCEED 2002 2WD
NCP-51V-FXPDK 1NZ-FE U340E-05A

Denis_chel
????
Сообщений: 362
Регистрация: 25.11.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

11.1.2012, 22:14

Amur28rus, жаба не душит? wink.gif Поздравляю с выбором! Тоже долго думал какой взять, но больше 5т с жабой не договорился laugh.gif
Наворотов куча - хорошо. Посмотрел видео по ссылке, ночью довольно-таки не плохо снимает. Что касается дня-картинка четкая, но в движении номера встречки не просматриваются (или ютюб так ужимает что не видно)
Succeed UL NCP51 2002г.

Amur28rus
????
Сообщений: 131
Регистрация: 14.6.2010
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Succeed

12.1.2012, 6:15

Denis_chel @ 12.1.2012, 4:14
Amur28rus, жаба не душит? wink.gif Поздравляю с выбором! Тоже долго думал какой взять, но больше 5т с жабой не договорился laugh.gif
Наворотов куча - хорошо. Посмотрел видео по ссылке, ночью довольно-таки не плохо снимает. Что касается дня-картинка четкая, но в движении номера встречки не просматриваются (или ютюб так ужимает что не видно)

НЕТ жаба не душит, наоборот переполняет чувство радости обладания качественной железякой. Брался для облегчения сбора данных для навигации GPS/Глонасс.
Вот снимок сделан на скорости 142км/ч по навигатору (на спидометре где то 155км/ч), номер различим несмотря на то, что он находится в тени, был бы освещен, был бы четче виден, встречный "идет" не менее 85км/ч.
ссылка

РЕБЯТА скоро конец света, а Вас жаба давит, ни в чем себе не отказывайте напоследок))))
Ночью снимает так же как все остальные регистраторы или видео камеры - хреново (я так оцениваю), брать с подсветкой смысла нет, освещает только капот. Это если мощный инфракрасный излучатель на крышу установить от танка, такая подсветка реально поможет.
Днем качество очень даже приличное, на видео номера может и не успевают читаться глазами, но если сделать снимок с видеозаписи - номер виден. Чтобы действительно увидеть полное качество картинки нужен соответствующий монитор (телевизор) и т.д. с разрешением 1920х720.
Это изделие подкупило качеством комплектующих из которых оно собрано, и качеством изготовления, все добротно.
Читал много всяких обзоров, люди жалуются на слишком длительные паузы у дешевых регистраторов между фрагментами записи, очень много жалоб на глюки с флешкой, из-за чего говорят необходимо постоянно ее форматировать, с откидным экраном - со временем переламывается шлеф, хлипкая конструкция. И многие сетуют - не отключается экран, ночью мешает управлять. Всех этих недостатков нет у данной модели, по этому и выбор пал на нее. И фишка с оповещением о камерах измерения скорости есть ТОЛЬКО у Akenori DriveCam 1080 Pro, о тех камерах которые радар-детекторы не берут. GPS скорострельно и четко работает.
TOYOTA SUCCEED 2002 2WD
NCP-51V-FXPDK 1NZ-FE U340E-05A

petrxfz
????
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

12.1.2012, 6:43

Взял DOD 900LHD последний G4 цена 7900рэ за него, нашел во Владе только на волгоградской 20, там спец магазин по ним, как потом оказалось. Производство Тайваня. Характеристики все в целом такие же, как выше написано, разрешение пиковое 1920*1080, угол обзора 90 градусов. 120 градусов на мой взгляд многовато, картинка искажается по конски ближе к краям. Номера вопреки всем увещеваниям видно только с разрешения 1440*880 и при движении со скоростью не более 65 км/ч. в сложении скоростей двух машин. При увеличении скоростей номера начинают мазаться и становятся трудноразличимыми. Расстояние на котором распознается номер около 20-25 метров. Он снимается со штатива и может пользоваться как простая камера, объектив камеры ворочается на 180 градусов. Батарейка своя есть литий-ион BL-5C как в нокиях 1000мА*Ч. Качество съемки нормальное, и видно что сильно адаптировано под ночь, потому как под фарами изображение четкое, хорошее.
Сборка прочная, без люфтов, все клацает четко с фиксацией, без трепыхания. Пластик не вонючий, прочный. Прошива умная, русская языка имеется. Главное, если надумаете на него, взять карту памяти SD классом не ниже 4, по причине большого потока на карту при записи в фул хадэ. По измерениям поток порядка 1,5-3 МБайтов в секундер. Ну и еще один такой минус не минус - он большой и места на стекле занимает нормально. Менты во всяком случае сразу из далече видят его =).
ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

12.1.2012, 16:21

Да качество важная вещь . Хоть бы номера в движении просмотреть можно было.
Если у регистратора таймер зеленого цвета ожидать от него много не стоит.
Вот ночной вариант:
NCP58G TX 2WD 2003 г.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

12.1.2012, 17:14

жаба не душит? wink.gif Поздравляю с выбором! Тоже долго думал какой взять,
Наворотов куча - хорошо. Посмотрел видео по ссылке, ночью довольно-таки не плохо снимает. Что касается дня-картинка четкая, но в движении номера встречки не просматриваются (или ютюб так ужимает что не видно)
ссылказачем нужно было выдавать чистый Китай за полет японской инженерной мысли? ссылка
ссылка
ссылка

tehnodoc
????
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox

12.1.2012, 20:52

Хочу замутить компактную подводную видео камеру из видеорегистратора. Как думаете, сильно будет затухать сигнал из за длины шнура.
ссылка
ссылка

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

13.1.2012, 10:25

tehnodoc @ 12.1.2012, 20:52
Хочу замутить компактную подводную видео камеру . Как думаете,

.. Самый дешёвый способ снимать видео под водой

..

еще ссылка источник ссылка
ссылка

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

1.2.2012, 18:08

Вопрос , каким объёмом карты памяти пользуете в регистраторах ?
NCP58G TX 2WD 2003 г.

73 регион
Алексей ―助け — Таскэ
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed

1.2.2012, 18:28

димка @ 1.2.2012, 18:08
Вопрос , каким объёмом карты памяти пользуете в регистраторах ?

. Если вы хотите выбрать карту памяти для видеорегистратора, то советую брать не менее 8 — 16 Гб.
Будьте внимательны! Самым высоким классом считается 10, самый низкий класс 1-й, его обычно даже и не указывают.
Флеш карта для видеорегистратора, во-первых, должна отвечать параметрам авторегистратора, а во-вторых показатель класса скорости карты, должен соответствовать режимам записи авторегистратора. Например, авторегистраторы FullHD качества записи, корректно работают с картами не меньше 6 класса скорости. Для авторегистраторов с HD (1280x720p) подходят карты с классом скорости от 4 класса и выше.
.. ссылка ..


ссылка

димка
????
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed

2.2.2012, 18:28

Моей 16-ти гиговой карте уже всеравно какая у неё была скорость,а мне не очень так,как стоила более 500р. Пошла в мусор , убил я её( неаккуратным просмотром и редактированием в ней ролика).
NCP58G TX 2WD 2003 г.

Molibden
????
Сообщений: 152
Регистрация: 17.7.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Probox

2.2.2012, 18:52

73 регион @ 1.2.2012, 22:28
. Если вы хотите выбрать карту памяти для видеорегистратора, то советую брать не менее 8 — 16 Гб.
Будьте внимательны! Самым высоким классом считается 10, самый низкий класс 1-й, его обычно даже и не указывают.
Флеш карта для видеорегистратора, во-первых, должна отвечать параметрам авторегистратора, а во-вторых показатель класса скорости карты, должен соответствовать режимам записи авторегистратора. Например, авторегистраторы FullHD качества записи, корректно работают с картами не меньше 6 класса скорости. Для авторегистраторов с HD (1280x720p) подходят карты с классом скорости от 4 класса и выше.
.. ссылка ..


Да полностью согласен потому как ставил 4 гига класса 2 так регистратор завис и отказался работать( я уже подумал регистратор накрылся медным тазиком), поставил 8 гигов и класс 10 все нормуль
ссылка
ссылка

Kate
http://instagram.com/ekobelkova
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

17.3.2012, 11:40

petrxfz @ 12.1.2012, 10:43
Взял DOD 900LHD последний G4 цена 7900рэ за него, нашел во Владе только на волгоградской 20, там спец магазин по ним, как потом оказалось. Производство Тайваня. Характеристики все в целом такие же, как выше написано, разрешение пиковое 1920*1080, угол обзора 90 градусов. 120 градусов на мой взгляд многовато, картинка искажается по конски ближе к краям. Номера вопреки всем увещеваниям видно только с разрешения 1440*880 и при движении со скоростью не более 65 км/ч. в сложении скоростей двух машин. При увеличении скоростей номера начинают мазаться и становятся трудноразличимыми. Расстояние на котором распознается номер около 20-25 метров. Он снимается со штатива и может пользоваться как простая камера, объектив камеры ворочается на 180 градусов. Батарейка своя есть литий-ион BL-5C как в нокиях 1000мА*Ч. Качество съемки нормальное, и видно что сильно адаптировано под ночь, потому как под фарами изображение четкое, хорошее.
Сборка прочная, без люфтов, все клацает четко с фиксацией, без трепыхания. Пластик не вонючий, прочный. Прошива умная, русская языка имеется. Главное, если надумаете на него, взять карту памяти SD классом не ниже 4, по причине большого потока на карту при записи в фул хадэ. По измерениям поток порядка 1,5-3 МБайтов в секундер. Ну и еще один такой минус не минус - он большой и места на стекле занимает нормально. Менты во всяком случае сразу из далече видят его =).

а можете показать видео дневное и ночное?
бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

petrxfz
????
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed

17.3.2012, 17:20

Kate @ 17.3.2012, 18:40
а можете показать видео дневное и ночное?

Да могу, только весит много. Сделаем так, я на своем сайте брошу пару 10 минутных отрезков, выкачивайте и смотрите все из первых рук =)
ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка

Kate
http://instagram.com/ekobelkova
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed

17.3.2012, 17:21

petrxfz @ 17.3.2012, 21:20
Да могу, только весит много. Сделаем так, я на своем сайте брошу пару 10 минутных отрезков, выкачивайте и смотрите все из первых рук =)

ок, спасибки)
бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0