сагитариус
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2010
Город: Борисоглебск
Авто: Toyota Probox

29.5.2014, 23:37

ПапаKarlo @ 29.5.2014, 10:46
Периодически бываю в Борисоглебске. Там на Матросовской 127 есть пункт ЭКЗИСТА.

Во!!!Как раз он мне и нужен!Саня Новосельцев-так вроде.Завтра заказ хочу сделать,первый,мелкий,но очень нужный.Хочу узнать(ознакомится с процедурой) как все это работает.
На столько обожаю ПРОБОКС ,что придётся мне с этим товарищем(менджером) подружиться так сказать.


ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

29.5.2014, 23:43

сагитариус @ 29.5.2014, 23:37
Во!!!Как раз он мне и нужен!Саня Новосельцев-так вроде.Завтра заказ хочу сделать,первый,мелкий,но очень нужный.Хочу узнать(ознакомится с процедурой) как все это работает.
На столько обожаю ПРОБОКС ,что придётся мне с этим товарищем(менджером) подружиться так сказать.

В Бэбске буду, примерно, числа с 6 по 8 июня, если шо, то можем пересечься.
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

сагитариус
?????
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2010
Город: Борисоглебск
Авто: Toyota Probox

30.5.2014, 0:18

ПапаKarlo @ 30.5.2014, 2:43
В Бэбске буду, примерно, числа с 6 по 8 июня, если шо, то можем пересечься.

Буду рад. Собираюсь купить втулки переднего стаба,да как раз в воскресный вечер рвануть в 55 регион по делам,если приедешь(до того как...),то милости прошу ко мне,посидим-отметим,на рыбалку сходим,и я тебе подарю лабрадора-девочку :-)

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

21.9.2014, 8:16

Воронеж. Пересечение Димитрова и Ленинского Проспекта. Водитель белого Логана на высокой скорости поворачивал с Димитрова налево и покалечил три припаркованные машины. Про пострадавших не знаю.
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

28.12.2014, 11:26

УРААААААА!!! Новому году быть! В Воронеже наступила настоящая зима, пошел снег и температура опустилась до -10! Огорчены только комунальщики, видимо именно поэтому их и нет на улицах.
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

29.12.2014, 16:31

Сегодня в Воронеже, где-то часов с 12.00, вот такая дорожная ситуация:

Видимо за мной наблюдают коммунальщики, и они обиделись на предыдущее сообщение. А я-то в отпуске и никуда не езжу.
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

LipSibir
?????
Сообщений: 13
Регистрация: 22.9.2011
Город: Липецк-Павлодар
Авто: Toyota Succeed

31.3.2015, 13:01

[ПапаКарло
И что совсем сильно расстроило это БЫДЛОПОДОБНОЕ отношение местных водителей к ПДД да и вообще друг к другу. Об этом можно писать много и нудно с кучей видео сюжетов, но безрезультатно. Но не буду себя заводить.
А вообще мужики, бывавшие(в качестве водителя) в Ростове-на-Дону, говорят что по Воронежу ездить достаточно приятно.
Блин, все познается в сравнении.
Пока так.



Братан, в Липецке был? Вот где быдло так быдло. Вообще всё в сравнении.....воронежские, мне кажется, очень даже культурные ребята.
Конечно не сравнить с сибиряками.
А зимы здесь не бываат....Полгода идёт( с октября по апрель) полярная центральночернозёмная ночь(+2,-3) и нет солнца, то дождь то снежок.
Русскiе называютъ дорогой то место, где собирются проехать

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

31.3.2015, 23:31

LipSibir @ 31.3.2015, 13:01
Братан, в Липецке был? Вот где быдло так быдло. Вообще всё в сравнении.....воронежские, мне кажется, очень даже культурные ребята.
Кончно не сравнить с сибиряками.
А зимы здесь не бываат....Полгода идёт( с октября по апрель) полярная центральночернозёмная ночь(+2,-3) и нет солнца, то дождь то снежок.

В Липецке я был, но проездом, да и глубокой ночью (пустующий АШАН - ЖЕСТЬ). А по сему оспаривать Ваши слова не имею ни какого морального права.
Да и судя по Вашему тексту.....в данных видах спора я, честно говоря, слабоват. Да и не ради спора все это затевалось, а с целью передачи своих ощущений и ответной реакции своего сознания на изменения в окружающей обстановке.
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

LipSibir
?????
Сообщений: 13
Регистрация: 22.9.2011
Город: Липецк-Павлодар
Авто: Toyota Succeed

3.4.2015, 11:20

....О д н а к о.....
Ты прям философ
Русскiе называютъ дорогой то место, где собирются проехать

LipSibir
?????
Сообщений: 13
Регистрация: 22.9.2011
Город: Липецк-Павлодар
Авто: Toyota Succeed

3.4.2015, 14:49

В наших краях "полярная ночь" продолжается. Валит снег ожидается -7. Разумеется никакого солнца и в помине нет. И так вот полгода одинаковая погода. ни зимы, ни лета ни весны....сплошная слякоть
Русскiе называютъ дорогой то место, где собирются проехать

регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

3.4.2015, 17:20

... даааа уж! ну погодка у вас ... ну если совсем не в моготу станет, приезжайте к нам, В Якутию, погреться
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

3.4.2015, 19:13

регион14 @ 3.4.2015, 17:20
... даааа уж! ну погодка у вас ... ну если совсем не в моготу станет, приезжайте к нам, В Якутию, погреться

У нас уже третий день подряд ФИГАЧИТ снег. Все рады до упаду. tongue.gif
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

4.4.2015, 16:38

т.е. ГОЛОЛЁД ? )))
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

4.4.2015, 23:24

регион14 @ 4.4.2015, 16:38
т.е. ГОЛОЛЁД ? )))

Да нет, утром выпадал, а к обеду таял.
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

якут36
????
Сообщений: 235
Регистрация: 23.6.2014
Город: Воронеж
Авто: Toyota Succeed

5.8.2015, 18:26

сагитариус @ 29.5.2014, 3:14
Привет всем!Переехал,с "55" на ПМЖ в "36"!Менять номера не стал.Дааа,трудно будет с запчастями в здешних краях!Папаня давай дружить

Да нет тут никаких проблем! Доставка 3-5 дней, всё из столицы. И цены наверняка ниже, чем в Омске, там ведь тоже оттуда же. Если что - обращайся, дам телефон одного умного парня, я у него всё беру дешевле в 1,5-2 раза, чем в Экзисте, проколов не было, всё по каталогу. Машинка прульная в Воронеже уже 4-я - и всё точно. Да и опытом поделиться смогу, я всё делаю сам, в том числе ещё и детям и просто чужие машинки раньше делал. Теперь уже нет, в-смысле желания нет. 8(904)212-01-44, Воронеж.
Succeed 4WD 2005 silver S28 + Passo 2WD 2012 silver S28! Toyota forever!

ПапаKarlo
Абра-швабра-кадабра
Сообщений: 905
Регистрация: 3.4.2011
Город: Калач-на-Дону
Авто: Toyota Probox

15.8.2015, 11:21

Вот значит. Хотя немного и запоздало (переезд уже осуществил), но все-таки надо попрощаться с землей Воронежской, т.к. убыл для дальнейшего проживания в земли Волгоградские в славный град Калач-на-Дону. А причиной тому послужило то, что Волгоградские да Астраханские вот ссылка рыбами меряются, вот и мне захотелось. А может и я на что сгожусь. (шутка).
ссылка
ссылкассылкассылка
ссылка

Dema
失礼します
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed

15.8.2015, 14:28

ПапаKarlo @ 15.8.2015, 18:21
Вот значит. Хотя немного и запоздало (переезд уже осуществил), но все-таки надо попрощаться с землей Воронежской, А может и я на что сгожусь. (шутка).
дык и на Воронежской земле , не так давно и не много прожил.... Глядишь скоро в Лимасол к 73му переедешь:)
(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)

robertus34
????
Сообщений: 352
Регистрация: 7.12.2011
Город: Волгоград
Авто: Toyota Probox

1.9.2015, 23:03

Dema @ 15.8.2015, 14:28
дык и на Воронежской земле , не так давно и не много прожил.... Глядишь скоро в Лимасол к 73му переедешь:)


Из нашей "трясины" фельдмаршал Паулюс не сдриснул, а Воронежских то мы так приютим, мало не покажется!!!! Добро пожаловать в АД! laugh.gif
Это вам братцы не тайга и чернозем -степь,пыль, песок, жара - вот так и научится человек фильтра во время менять!
Зато блин Дон и Волга под боком! А вобла у нас какая - регион 14 подтверди! Весной друг ради тебя поеду за ней, ну и за твое здоровье чарочку - другую....

якут36
????
Сообщений: 235
Регистрация: 23.6.2014
Город: Воронеж
Авто: Toyota Succeed

2.9.2015, 12:19

robertus34 @ 1.9.2015, 23:03
Из нашей "трясины" фельдмаршал Паулюс не сдриснул, а Воронежских то мы так приютим, мало не покажется!!!! Добро пожаловать в АД! laugh.gif
Это вам братцы не тайга и чернозем -степь,пыль, песок, жара - вот так и научится человек фильтра во время менять!
Зато блин Дон и Волга под боком! А вобла у нас какая - регион 14 подтверди! Весной друг ради тебя поеду за ней, ну и за твое здоровье чарочку - другую....

Ну климат в волжских степях, конечно, не айс, согласен. Весной (14-19 апреля) был в Ахтубинской пойме, более комфортным показалось, чем конец августа несколькими годами ранее. Но вот вспоминаю якутские морозы, когда от удара молотком металл лопается, как льдинка - и машинки жалко становится. А в Воронеже теперь засуха месяцами и при езде по грунтовке (типа порыбачить) такой чернозёмный шлейф тянется за авто... Фильтр салонный каждый месяц выбиваю - купаю, иначе не напасёшься. И воздушный 2 раза за лето стучу головой об асфальт, а в декабре меняю вместе с маслом. Короче, тоже не айс, климат меняется. Да, robertus34, плиз, черкни, что там с рыбкой то произошло, в самом деле засухой всю пойму убило? Такие карасики и сазанчики там весной ловились... Хотелось бы на следующий год до запрета съездить. Заранее благодарен!
Succeed 4WD 2005 silver S28 + Passo 2WD 2012 silver S28! Toyota forever!

robertus34
????
Сообщений: 352
Регистрация: 7.12.2011
Город: Волгоград
Авто: Toyota Probox

2.9.2015, 23:23

якут36 @ 2.9.2015, 12:19
Ну климат в волжских степях, конечно, не айс, согласен. Весной (14-19 апреля) был в Ахтубинской пойме, более комфортным показалось, чем конец августа несколькими годами ранее. Но вот вспоминаю якутские морозы, когда от удара молотком металл лопается, как льдинка - и машинки жалко становится. А в Воронеже теперь засуха месяцами и при езде по грунтовке (типа порыбачить) такой чернозёмный шлейф тянется за авто... Фильтр салонный каждый месяц выбиваю - купаю, иначе не напасёшься. И воздушный 2 раза за лето стучу головой об асфальт, а в декабре меняю вместе с маслом. Короче, тоже не айс, климат меняется. Да, robertus34, плиз, черкни, что там с рыбкой то произошло, в самом деле засухой всю пойму убило? Такие карасики и сазанчики там весной ловились... Хотелось бы на следующий год до запрета съездить. Заранее благодарен!


Сазан и щас ловится, завтра на Дон в 3 утра стартану, если че - пофоткаю - выложу, что - то руки не доходят до фотика. На Дону стало мелко - просто зад. Потом на выходные на Волгу - лещ пошел от кило и выше.
Рыбачек ездил и с 21 до 4 утра набил около 40 кг. 2 фидера, 2 крючка. Возле поселка Грачи - по левому берегу Волги. Там протока от основного русла, 5-6 метров глубины, песчаный берег, корче все как в книжке написано.
Вот и я хочу в это место на разведку, а потом ребята с Тамбова ко мне на 5 дней приедут.

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0