skorp777
????
Сообщений: 807
Регистрация: 30.12.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Succeed

14.12.2018, 15:36

nilom @ 8.12.2017, 18:54
С Вездехода или с кунга поставь автономную. На д.т работает.
Ты про сухую дуйку? Вешь хорошая, и установить просто, проще, чем жидкостную. И даже можно вывести воздушный шланг под капот, чтоб мотор грела, все проще завести будет. Но ценник конский, и что самое хреновое- надежностью не блещут. На работе трактор с эберспехером, ровно на год этого сухого фена хватило.На втором таком же пока живой.
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе;+Эндурик Сузуки Джебель-200

kagusarov
????
Сообщений: 470
Регистрация: 26.8.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Succeed

14.12.2018, 20:49

Не знаю кто как, а я себе машины беру под потребности. У всех авто что были - есть свои плюсы и минусы.
Пробокс- рабочая лошадь, саксид- она же но чуть комфортнее. Была тойтоа ОПА- чисто семейный универсал, мягкий ход, отличная шумка, и просто КУЧА бардачков, но найти сейчас живую - не реально.
Была камри 30ка, отличный жоповоз, но плять 151 кобыла и расход 12-15л... Была Сиена- надежный семейный СЕМИместный компакт вен, всем устраивал- но один офигенный минус- зимой ДУБАК! Салон здоровый, пока прогреешь- час прокататься надо.
Сейчас по работе нужна рабочая лошадь, потому и купил саксида, все же после камри и опы- задница хочет чего то мягкого wink.gif , да и после пробокса хочется чтоб пассажиры все же не на лавке сидели...
Изменятся потребности- куплю что нибудь другое.


регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

15.12.2018, 3:16

кусок паралона кинул на заднее сиденье под чехол и всё! - все проблемы с "деревянной лавкой "решены. Мягкое сиденье от саксида сознательно не ставлю что бы не терять в грузовместимости драгоценное пространство
Передние сиденья такие же как у любой другой тойоты, ну может только если у крузака за три ляма покомфортней ... но это уже совсем другая песня
Кароче машина как машина, единственное что все "ништяки" (электростеклоподъёмники например) нужно ставить самому

skorp777 Радикал Видео в Яндексе набери (про вставку видео сюда)
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

kagusarov
????
Сообщений: 470
Регистрация: 26.8.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Succeed

15.12.2018, 16:39

регион14 @ 15.12.2018, 6:16
кусок паралона кинул на заднее сиденье под чехол и всё! - все проблемы с "деревянной лавкой "решены. Мягкое сиденье от саксида сознательно не ставлю что бы не терять в грузовместимости драгоценное пространство
Передние сиденья такие же как у любой другой тойоты, ну может только если у крузака за три ляма покомфортней ... но это уже совсем другая песня
Кароче машина как машина, единственное что все "ништяки" (электростеклоподъёмники например) нужно ставить самому

skorp777 Радикал Видео в Яндексе набери (про вставку видео сюда)


Ну методом "научного колхоза" можно решить абсолютно все проблемы... Мне вот на пробоксе спинка с подголовником не нравится, ну не нравится и все тут...Поролон резать и чехлы напеживать- тоже не хочу, чехлы никогда не ставил, тем более дешманские универсальные. На опе чехлы стояли, так там да -всем чехлам чехлы, сшиты на заказ...А про "сидушки как на всех тойотах"- вот нифига не согласен...Многое зависит от посадки, от того же материала обивки и мягкости наполнителя...

ЗЫ:
Крузаковские сидухи кстати- унылое г, ездил на казенном, особенно "порадовала" кожа.... Жопа на таких сидухах начинает жить своей жизнью, особенно зимой, да еще если ты в шерстяных брюках- то вообще ппц, при каждом торможении жопа пытается вперед тебя уехать laugh.gif

регион14
????
Сообщений: 5179
Регистрация: 10.5.2012
Город: Якутск
Авто: Toyota Probox

15.12.2018, 18:56

да, чёт я распонтовался про крузак )))))
На котором я ездил, тоже казённый, там не кожанные а анатомические - помоему так называется, садишься и оно начинает тебя обнимать подстраиваться под тебя, запоминает настройки smile.gif
Такие же - я имею ввиду все бюджетные авто, там точно ничего особенного нет, что бы кидаться переставлять на пробокс
У филдера переднее пассажирское нравится, слаживается прикольно, как столик, как нибудь вставлю его, водительское трогать не буду
ссылка
Пробокс 4вд,зимой -50,летом +35, экстрим сплошной!

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0